Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Эксперименты по раскрутке в Instagram

Форум ZiSMO.biz
Instagram инстаграм мф мл раскрутка подписка свежерег бан блокировка отписка
107
Сообщений в теме: 107

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 172
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:115д 1ч 5м
414

Так как в последнее время все жалуются, что у них банят аккаунты, а у меня ничего банить не хочет, я решил поэкспериментировать и посмотреть как инстаграм отнесется к этим экспериментам.

ЭКСПЕРИМЕНТ 1
17.01.2016
Только что зарегистрировал новый аккаунт и поставил его на раскрутку.

Попытаюсь за сутки сделать на нем около 5 тысяч действий: 1000 подписки, 3000 лайков и 1000 отписки.
Интервал 24 секунды. Подписываюсь и на открытых и на приватных. Прокси не использую.

Раскрутка будет осуществляться с помощью Instatool - http://andrey7-soft.ru
Базу для подписки фильтровал с помощью Segmento - http://segmentotarget.ru

Эксперимент завершился на 515 подписках и, примерно, полутора тысячах лайков. Думаю, бан связан или с чьей-то жалобой или не очень красивой ссылкой. Позже еще со ссылками поэкспериментирую.

ЭКСПЕРИМЕНТ 2
18.01.2016
Только что зарегистрировал новый аккаунт и поставил его на раскрутку.

В этот раз я не стал добавлять телефон, не стал ни к чему привязывать аккаунт. Просто, зашел на instagram.com, через браузер зарегистрировал новый аккаунт, добавил описание и аватарку и поставил на раскрутку.

Попытаюсь сделать на нем около 1500 действий: 500 подписки, 500 лайков и 500 отписки.
Интервал между действиями по подпискам+лайку - 12 секунд. Отписка от невзаимных - 3 секунды. Подписываюсь и на открытых и на приватных. Прокси не использую.

UPD: Аккаунт без проблем справился с этой задачей, буквально, за несколько часов. И я решил сразу же дать ему еще задание и попытаться догнать количество действий до 4,5 тысяч за сутки. Итак, ставлю еще 1000 подписок, 1000 лайков и 1000 отписок.
Интервалы те же.

UPD: Подписка остановилась ровно на 600 (из-за отсутствия привязки). Но аккаунт чувствует себя прекрасно. За, примерно, десять часов выполнил 1100 подписки, около 1000 лайков и 500 отписки.

UPD: После отписки продолжил подписку до ранее запланированных значений - 4,5 тысячи действий за сутки: 1500 подписок, 1500 лайков и 1500 отписок.

Эксперимент успешно завершен. За сутки было сделано 5 тысяч действий: 1700 подписок, около 1650 лайков и 1650 отписок. Взаимно добавилось 50 подписчиков.
Барьер в 600 подписок удалось преодолеть, я просто вбил в профиль совершенно левый номер телефона, не подтверждая его, и подписка начала идти выше 600.

ЭКСПЕРИМЕНТ 3
19.01.2016
Я взял аккаунт из второго эксперимента и поставил его на раскрутку.

Аккаунту пошли вторые сутки жизни и сегодня мы попробуем его разогреть!

Попробую сделать с него около 7500 действий за сутки: 2500 подписок, 2500 лайков и 2500 отписок.
Интервал между действиями по подпискам+лайку - 12 секунд. Отписка от невзаимных - 3 секунды. Подписываюсь и на открытых и на приватных. Прокси не использую.

Эксперимент завершить не удалось. После 1500 подписок инстаграм временно заблокировал возможность подписываться. Поэтому, выполнено было только 4,5 тысячи действий.

ЭКСПЕРИМЕНТ 4
20.01.2016
Я взял аккаунт из второго и третьего эксперимента и поставил его на раскрутку.

Аккаунту пошли третьи сутки жизни и сегодня мы снова попробуем его разогреть!

На этот раз попробую в два захода сделать с него около 7500 действий за сутки: 2500 подписок, 2500 лайков и 2500 отписок.
Сначала подпишусь и поставлю лайки на 1500, затем отпишусь от них и попробую подписаться еще на 1000.

К сожалению, не дошел до конца 4 эксперимент. Ночью инстаграм попросил подтвердить телефон (т.к. указал я совершенно левый номер без подтверждения). Выполнено было 2315 подписок, 2200 лайков и 1000 отписок.

ЭКСПЕРИМЕНТ 5
22.01.2016
Я взял аккаунт из 2-4 эксперимента и поставил его на раскрутку.

Аккаунту 5 дней жизни, я уже привязал его к телефону и сегодня мы попробуем добавить на него ссылку!

Я добавил ссылку на другую страницу в инстаграме и попробую сделать с него около 7000 действий за сутки: 2000 подписок, 2000 лайков и 3000 отписок.

Аккаунт забанили после 1400 подписок. Можно сделать вывод, что ссылка на свежерегах очень сильно влияет на вероятность бана.

ЭКСПЕРИМЕНТ 6
23.01.2016
Я зарегистрировал аккаунт через браузер и начал его раскручивать.

Цель эксперимента - выяснить не повлияла ли на бан привязка телефона в онлайн-сервисе. Т.е. я привяжу телефон, но не буду добавлять ссылку и посмотрю как инстаграм отнесется к агрессивной раскрутке. Но есть проблема, в прошлый раз я привязал телефон только после того, как долго делал массфолловинг, т.к. до этого инстаграм не просил его привязывать и не присылал код, если указать телефон. Поэтому, сейчас я начну массфолловинг, чтобы инстаграм попросил привязать телефон. Заходить из официального приложения чтобы привязать номер не хочу, дабы не создавать дополнительных факторов, которые могут влиять на поведение инстаграма.

Попробую сделать с него около 9000 действий за сутки: 3000 подписок, 3000 лайков и 3000 отписок.

UPD: Подписку заблокировали на 600 из-за отсутствия привязок. В прошлый раз эта проблема решилась добавлением левого номера в параметрах. Но в этот раз я номер написал сразу после регистрации. Попробую отписаться и начать подписку заново.

UPD: В течение первых суток с моего свежерега было сделано около 2500 подписок, 2500 лайков и 2000 отписок, но инстаграм никак не реагирует и не просит подтвердить телефон, поэтому продолжаю крутить его дальше.

UPD: После суток простоя из-за временной блокировки подписок, запустил аккаунт на 3000 подписок и 3000 лайков.

UPD: Снова временная блокировка после 2000 подписок и такого же количества лайков. А подтвердить телефон инстаграм так и не просит. :\ Поставил на 2000 отписки, завтра продолжим.

UPD: Снова временная блокировка после 2000 подписок и такого же количества лайков. Какая-то закономерность уже у этого аккаунта. Поставим новую подписку на 3000 с таким же количеством лайков и с задержкой 4-12.

UPD: Надоело крутить этот аккаунт, инстаграм не хочет на него реагировать.

За аккаунтом можете следить по этой ссылке: https://www.instagram.com/holperby

Раскрутка будет осуществляться с помощью Instatool - http://andrey7-soft.ru
Базу для подписки фильтровал с помощью Segmento - http://segmentotarget.ru

Сообщение отредактировал jaholper: 18 02 2016 - 12:32

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 851
  • Поинты: 1 341
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:141д 12ч 38м
114

Интересно, почитаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dirtybit
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 12
  • Онлайн:3д 4ч 38м
6

1 аккаунт - не интересно. Ты 100 хотя бы поставь и сделай отчёт (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 166
  • Поинты: 20
  • Онлайн:7д 7ч 4м
7

О хоспади.. Эксперимент на одном аккаунте (clap)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BigHarek
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Друзей:2
  • Поинты: 21
  • Онлайн:8д 21ч 58м
3

Невероятно! Целый один аккаунт! Один аккаунт Карл! Бюджет этой затеи просто зашкаливает, вся страна прилипла к мониторам и судорожно по втыкала спички в клавишу F5, чтобы ничего не пропустить!

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cat06
группа пользователя

Yury Rolix

• Cообщений: 398
  • Друзей:20
  • Поинты: 14
  • Онлайн:3д 16ч 25м
28

окей слежу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
группа пользователя

Новичок

7

Собрался спать, но перед этим решил запустить старую пачку акков, около 35 акков. Половину удалили на мф от 0 до 20. Оставшиеся стопнул и наблюдаю как сейчас они всё равно удаляются один за другим.

Теперь тоже ради эксперимента создаю новые акки, все на прокси от гетайпи (сидят в разных кол-вах), одни заполнены инстапом уникальным контентом, другие не уникальным, третьи вообще пустые. Первые мф 1 к, задержки 25-45 сек. Вторые мф 1 к, задержки 120-160 секунд. Третьи МЛ, 3 к, задержки 23-30.

А теперь пойду спать :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя

andrey7-soft.ru

• Cообщений: 4 925
  • Друзей:53
  • Поинты: 21 206
  • Онлайн:12д 19ч 27м
217
Какая разница в кол-ве аккаунтов? Разница есть - когда запускать много аккаунтов на 1 айпи. Тогда могут банить за то, что большая активность происходит с 1 айпи (много акков с 1 айпи).

jaholper, а чем заполняешь аккаунт? И выложив ссылку на него - могут жалобы кидать, и забанить могут не по причине раскрутки.

Сообщение отредактировал cooper554: 17 01 2016 - 10:12

InstaTool - программа для продвижения в инстаграме - http://zismo.biz/forum/56-539309-1

Боты для сервисов накрутки - http://andrey7-soft.ru/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ranger
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 414
  • Друзей:19
  • Поинты: 34
  • Онлайн:18д 3ч 12м
27

Тоже на тест запустил 3 акка на новом IP. На 10-лайке ушли в бан. Ссылки не было. 9 фоток.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

1 аккаунт - не интересно. Ты 100 хотя бы поставь и сделай отчёт (mm)

О хоспади.. Эксперимент на одном аккаунте (clap)

Невероятно! Целый один аккаунт! Один аккаунт Карл! Бюджет этой затеи просто зашкаливает, вся страна прилипла к мониторам и судорожно по втыкала спички в клавишу F5, чтобы ничего не пропустить!

А какая разница один или сто? Конечно, было бы нагляднее. Но я не занимаюсь арбитражем, только раскруткой клиентских аккаунтов, и не вижу смысла, ради того чтобы что-то кому-то доказать, тратить 10 тысяч на прокси, 2,5 тысячи на симки, и несколько дней на регистрацию нормальных аккаунтов, которые никто не будет банить.

Какая разница в кол-ве аккаунтов? Разница есть - когда запускать много аккаунтов на 1 айпи. Тогда могут банить за то, что большая активность происходит с 1 айпи (много акков с 1 айпи).

jaholper, а чем заполняешь аккаунт? И выложив ссылку на него - могут жалобы кидать, и забанить могут не по причине раскрутки.

Ну забанят и ладно, если не выложил бы ссылку, не было бы смысла, потому что никто ничего не увидел бы своими глазами... А на словах я и так могу сказать что у меня десятки аккаунтов крутятся в похожих условиях, только старые.

Заполнял и регистрировал с найденного дома планшета, с которого до этого всего пару аккаунтов регистрировал и те давно.

P.S. ближайшее время планирую регистрировать как раз сотню, а затем и вторую аккаунтов по точно такой же схеме, только изменяя параметры устройства, но это уже будет закрытый эксперимент, хотя статистику по нему, возможно буду сбрасывать.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 063
  • Онлайн:46д 11ч 40м
102

странно, через приложение на iOS нет ссылки в профиле страницы:

Скрытый текст

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dirtybit
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Онлайн:3д 4ч 38м
6
P.S. ближайшее время планирую регистрировать как раз сотню, а затем и вторую аккаунтов по точно такой же схеме, только изменяя параметры устройства, но это уже будет закрытый эксперимент, хотя статистику по нему, возможно буду сбрасывать.

Регистрировать в ручную? Чувак, ты хардкорный (bucky)

Я месяца 4 назад, когда только начинал работать с инстой, регал через блюстакс, каждый раз через твикер менял id устройства, менял модель, принимал смски от инсты, каждые 5 аккаунтов менял прокси. Часов за 6 регнул в итоге 30 аккаунтов. Так я так за**ался, будто грузчиком в ночную смену отпахал :D

Кстати говоря, до сих пор живут аккаунты, парсю с них :) Лучше любого авторега, но знатный геморрой

Сообщение отредактировал dirtybit: 17 01 2016 - 12:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igorrr777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 121
  • Друзей:2
  • Онлайн:11д 6ч 42м
0

А какая разница один или сто? Конечно, было бы нагляднее. Но я не занимаюсь арбитражем, только раскруткой клиентских аккаунтов, и не вижу смысла, ради того чтобы что-то кому-то доказать, тратить 10 тысяч на прокси, 2,5 тысячи на симки, и несколько дней на регистрацию нормальных аккаунтов, которые никто не будет банить.

Ну забанят и ладно, если не выложил бы ссылку, не было бы смысла, потому что никто ничего не увидел бы своими глазами... А на словах я и так могу сказать что у меня десятки аккаунтов крутятся в похожих условиях, только старые.

Заполнял и регистрировал с найденного дома планшета, с которого до этого всего пару аккаунтов регистрировал и те давно.

Так можно же на фэйсбуке регистрировать и заходить в инстаграмм, через фэйсбук. И не надо в планшете настройки менять

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

странно, через приложение на iOS нет ссылки в профиле страницы:

Скрытый текст

Да, я заметил, что эпл не любит мои ссылки. А обычные ссылки там отображаются? А то у меня нету яблок. Возможно, это из-за кириллических символов или длины.

Регистрировать в ручную? Чувак, ты хардкорный (bucky)

Я месяца 4 назад, когда только начинал работать с инстой, регал через блюстакс, каждый раз через твикер менял id устройства, менял модель, принимал смски от инсты, каждые 5 аккаунтов менял прокси. Часов за 6 регнул в итоге 30 аккаунтов. Так я так за**ался, будто грузчиком в ночную смену отпахал :D

Кстати говоря, до сих пор живут аккаунты, парсю с них :) Лучше любого авторега, но знатный геморрой

Я бы с удовольствием сделал это через какой-нибудь сервис или софт, если бы был уверен, что на их жизнь это не повлияет, потому что у меня на них большие планы. А для выполнения этой задачи у меня есть обученный человечик. :)

Так можно же на фэйсбуке регистрировать и заходить в инстаграмм, через фэйсбук. И не надо в планшете настройки менять

Хм, действительно, а я не знал что в инстаграме уже есть регистрация через сайт. Тоже надо будет поэкспериментировать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 063
  • Онлайн:46д 11ч 40м
102

Да, я заметил, что эпл не любит мои ссылки. А обычные ссылки там отображаются? А то у меня нету яблок. Возможно, это из-за кириллических символов или длины.

да, обычные ссылки норм отображает

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taison
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 7
  • Онлайн:3ч 36м
0

таймаут уменьши. чтобы 5000к уложилось в 8 часов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taison
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 7
  • Онлайн:3ч 36м
0

Есть подозрение что так акки и палятся.

Люди обычно ночами спят. и больше 10 часов беспрерывно не кликают.

потомучтолюди.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
группа пользователя

Новичок

7

Эксперимент мой до конца не отработал, ибо свет отключили.

Но пока вот что имеем.

1 группа акков: сделала по 102 подписки и получила блок до вторника.

2 группа акков: вечный бан. (Судя по всему из-за неуник контента). Часть акков из 3-ей группы тоже находились на этом IP, но они живы

3 группа акков: сделала 2000 лайков, а потом свет отключили.

На следующей неделе продолжу более масштабно.

P.S. акки не привязаны ни к ФБ, ни к телефону.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhekaz
группа пользователя

Новичок

7