Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Принят меры по улучшению раздела "Халява"

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

Чем больше делаю ошибок,тем больше становлюсь мудрее

• Cообщений: 2 205
  • Друзей:13
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:12д 23ч 16м
46
Здравствуйте,в последнее (может быть намного раньше) творится такая "ахинея" в разделе "Халява" а именно "Накручу бесплатно подписчиков/Лайков" а "система" заявки на халявную накрутку примерно такое "1.Ссылка на вашу группу 2.Спасибо".Но проблема в том что там нет рекомендации что накрутить,иными словами даже когда автор перестал накручивать, тема аппается путем наивных людей которые наивно думают что даже после года забросившый автор темы будет крутить.Также повстречались и такие ТС,мол Накручу столько на "халяву" от вас спасибо и типо после заявки многих наивных пользователь, мол пишeт я все накрутил,я просто супер-пупер щедрый,хотя статистика группы не изменилось.

В связи с тем предлагаю сделать такие систему заявки как по типу раздачи купонов/денег.
Все происходит следующим образом:
1)Описание самого поста.Далее комментарий по типу "Накручу N-количество участников/друзей/Лайков пользователю оставшее после этого сообщение (мне или примерно такое)"

2)Ну и собственно отзыв того ТС которому накрутил.

По такому принципу можно узнать крутить ли он или тупо пользователей который хочет быть "опупенно" щедрым не давая ничего...

Данное мера для того чтобы уменьшить псевдопосты которые мешают и мусорять форум.

Всем мир и адекватности.

Сообщение отредактировал Eliondecar: 17 01 2016 - 14:56

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
236

незнаю, я всегда оставляю отзыв, хотя в халяву особо не лезу, нет там ничего интересного.

А еще есть такие халявы, те самые купоны, которые выдаються по одному в день на растерзание, вот допустим кто то урвал и активировал, он не будет думать о благодарности (покайнемере в первое время) ему нужно потратить баллы ну или он просто их оставит, так вот в этих темах не видел конкретного отзыва кроме спасибо, а специальной слежкой никто заниматься не будет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zismocoll
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 914
  • Друзей:78
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 70
99

http://zismo.biz/top...akruchivaj-sam/

В моей теме крути себе сам)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя

Заместитель Администратора ZiSmo

• Cообщений: 26 815
  • Поинты: 37 146
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:104д 16ч 44м
836

Обычно если не крутят пользователи жалуются и тему закрывают. 

D011y3u3l102o1G8.gif 18.12.1611USh6Q.gif 27.12.16
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.03.17h_1437492435_3459950_1680122578.gif 22.03.17
    • 0
  • Наверх