Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Набивка сообщений в разделе ''Халява''

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
54
Сообщений в теме: 54

ONLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 334
  • Поинты: 1 653
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 15ч 7м
123

Добрый день друзья, на мою точку зрения самый запущенный раздел - это раздел с халявой.
К сожалению амс форума уследить за ним составляет очень большую проблему но, я считаю что если прикрыть один из видов ''набивки постов'' халява будет чище.
Хотел бы рассказать про раздачу купонов на разные сервисы которые предоставляют накрутку вк. (Все что написано взято лично с моего опыта, все что не опробовал уверен что будет работать)
На данный момент, не буду говорить что через чур уж много, но много тем в которых раздают по 1 лайку лайкест, да, 1 лайк лайкеста. Это выходит 1 копейка. Просто вслушайтесь, 1 копейка 1 пост, то есть в теме можно опубликовать 100 постов, за 1 рубль, и получить еще 100 сообщений в тему от человека который забрал их плюс поинты которые растут в геометрической прогрессии. Что получается? за 100 рублей можно набить 20.000 сообщений.
Это как по мне - уму не постижимо. Потому что есть ''друзья'' которые заходят ночью и начинают ''работу''. Один в своей теме дает купоны, второй забирает, сейчас на форуме именно в момент пока пишу это сообщение работает 2 таких темы. Что получается? В одну тему набили 200 сообщений, это приблизительно 20 минут от силы, переходят в тему второго (который активировал купоны) набивают там, за 6 часов можно в каждую тему набить по 1500 сообщений. Следовательно ~ 5000 поинтов и 1500 сообщений на человека за ночь, при этом в его теме 3000 сообщений (+1500 ''друга''). И при этом не теряя ни копейки так как это все происходит взаимно, раздал 1000 лайкеста, забрал 1000 лайкеста. Много мозгов не нужно.
''Друзья'' находятся быстро , после того как приходят такие смс долго думать не приходится, просто уже в наглую идут:

2306435937b9.png

Что я предлагаю.
Свести в разделе халяву лимит на раздачи к 1 условному рублю. Составить список сколько стоит 1 рубль единиц лайков не будет проблем, лично могу помочь. Т.е к примеру минимум можно давать 100 лайков лайкеста, тем самым если человек набивает рискует потерять как это не смешно 1 рубль, но это не одна копейка. Других соображений как это все пресекать у меня нету.

Проблема в том что раньше кол-во сообщений которое переваливает за 4000 дня меня считалось как за гарантию человека потому что раньше для этого нужно было убить пол года как минимум, а кто захочет терять акк за то что кинул человека на 50 рублей? Никто. А сейчас 4000 можно сделать за 3 дня и говорить у меня есть акк нормальный, это моя гарантия и кинуть новичка на приличную суму.
Плюс ко всему, когда ты набил 4000 сообщений интерес к форуму падает так как вроде уже и добился чего хотел.

Не в коем случае не хочу сказать что так делают все, много честных но еще больше тех кто набивает.

После создания этой темы уверен что будет на много больше таких тем.

Уважаемые АМС форума, помозгуйте пожалуйста над этим вопросом, это очень серьезно.

Сообщение отредактировал EDOS16: 18 01 2016 - 02:40

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

• Cообщений: 1 095
  • Друзей:33
  • Поинты: 26
  • Онлайн:11д 22ч 50м
29
Никто так не сделает.
Всем плевать здесь.
Зря писал только.
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

EDOS16
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 334
  • Поинты: 1 653
  • Онлайн:18д 15ч 7м
123

Никто так не сделает.
Всем плевать здесь.
Зря писал только.

Все таки я думаю что АМС что нибудь да придумают... Вон целую ночь тема на двух чел идёт, капец...

1ab4b0e2cecf.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

29

Все таки я думаю что АМС что нибудь да придумают... Вон целую ночь тема на двух чел идёт, капец...

Я тебя уверяю, ничего не изменится.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

• Cообщений: 1 499
  • Друзей:61
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 80
6

ТС прав

Зисмо катится в неправильном направлении в последнее время, а АМС как то нет до этого дела. вроде ввели новые правила, но сами не следят за их исполнением

в каждой раздаче есть набивальщики постов

например при раздаче купонов ставят -

понятное дело, успеет один, а остальные просто тупо будут ставить -, мол не успел, а тем самым увеличивая количество мусора в теме

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

29

ТС прав
Зисмо катится в неправильном направлении в последнее время, а АМС как то нет до этого дела. вроде ввели новые правила, но сами не следят за их исполнением
в каждой раздаче есть набивальщики постов
например при раздаче купонов ставят -
понятное дело, успеет один, а остальные просто тупо будут ставить -, мол не успел, а тем самым увеличивая количество мусора в теме

Прав, но ничего не решат.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BLACK_PRINCE
группа пользователя

Статус на продаже

• Cообщений: 3 134
  • Друзей:36
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 60
-398

Знаешь скажу вещь.Тс тебя в первую очередь нужно наказывать! Раздачей ликест ты набиваешь посты специально раздаёшь! Там бред в твоей теме скриптёр берёт люди не успевают.И где ты в теме у себя видишь халяву??

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

6

Прав, но ничего не решат.

такими темпами, Зисмо станет соц сетью лет через 5))

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226

Если они ночью работают, то они могут невалидные купоны раздавать хоть на 1к баллов, все равно никто не проверит.. А если и проверят, то могут сказать, что уже забрал кто-то. Так они вообще не тратят ни копейки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

6

Знаешь скажу вещь.Тс тебя в первую очередь нужно наказывать! Раздачей ликест ты набиваешь посты специально раздаёшь! Там бред в твоей теме скриптёр берёт люди не успевают.И где ты в теме у себя видишь халяву??

раз не успеваешь, это не значит, что виноват ТС. пиши собственный скрипт, раз думаешь, что скриптер...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BLACK_PRINCE
группа пользователя

Статус на продаже

-398

раз не успеваешь, это не значит, что виноват ТС. пиши собственный скрипт, раз думаешь, что скриптер...

пфф.Я не думаю а знаю и все это знают.И модеры тоже.А писать скрипт я не собираюсь.Я несу людям халяву а не зарабатываю на халяве как данный пользователь.Из за таких и происходит этот срачь ты посмотри в моей теме найдёшь срач? думаю нет.Так что пускай в первую очередь в темах порядок наведут что бы потом что то писать

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_shadow_
группа пользователя

http://shadowshop.xyz/

• Cообщений: 1 207
  • Друзей:47
  • Поинты: 4 640
  • Онлайн:56д 2ч 27м
121

ну я по 50 баллов лайкеста раздаю и ? или я не вьехал в тему 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

6

пфф.Я не думаю а знаю и все это знают.И модеры тоже.А писать скрипт я не собираюсь.Я несу людям халяву а не зарабатываю на халяве как данный пользователь.Из за таких и происходит этот срачь ты посмотри в моей теме найдёшь срач? думаю нет.Так что пускай в первую очередь в темах порядок наведут что бы потом что то писать

знать знают, а как с этим бороться? на форуме постоянно сидят более 200 человек и это минимум. основная часть не зареганных, а среди них могут быть работающие со скриптом, а если такие есть, то им и рега не нужна, ведь получают по сути все что нужно и без реги. ТСам в таких темах нужно работать с хайдом по зарегистрированным, думаю так раздача будет честнее для тех, кто сидит на форуме

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

6

ну я по 50 баллов лайкеста раздаю и ? или я не вьехал в тему 

это не относится именно к тебе, полистай на форуме сколько тем с раздачей купонов likest, чекни пару из них и увидишь по сколько они. именно об этом ТС пытается донести до всех

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BLACK_PRINCE
группа пользователя

Статус на продаже

-398

знать знают, а как с этим бороться? на форуме постоянно сидят более 200 человек и это минимум. основная часть не зареганных, а среди них могут быть работающие со скриптом, а если такие есть, то им и рега не нужна, ведь получают по сути все что нужно и без реги. ТСам в таких темах нужно работать с хайдом по зарегистрированным, думаю так раздача будет честнее для тех, кто сидит на форуме

Как бороться? пишешь в ликест типо такой то пожиратель купонов так то  так то я такой то такой.И модерам полюбому скажу ip этого пожирателя и спокойно бан дадут.Правда по беспределу так как не за что ему бан давать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

29

такими темпами, Зисмо станет соц сетью лет через 5))

Такими темпами, Зисмо развалится через пять лет.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_shadow_
группа пользователя

http://shadowshop.xyz/

• Cообщений: 1 207
  • Друзей:47
  • Поинты: 4 640
  • Онлайн:56д 2ч 27м
121

это не относится именно к тебе, полистай на форуме сколько тем с раздачей купонов likest, чекни пару из них и увидишь по сколько они. именно об этом ТС пытается донести до всех

ну понял, Но можешь чекнуть мою тему там по 50 лайков

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

6

Как бороться? пишешь в ликест типо такой то пожиратель купонов так то  так то я такой то такой.И модерам полюбому скажу ip этого пожирателя и спокойно бан дадут.Правда по беспределу так как не за что ему бан давать.

в таком случае надо написать на Ad Vzad, 90% нормальных раздач "пожирает" он

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BLACK_PRINCE
группа пользователя

Статус на продаже

-398

в таком случае надо написать на Ad Vzad, 90% нормальных раздач "пожирает" он

А куда ты ему напишешь?) На акк в вк? его нету аккаунта он просто скорей всего в бане вечном или удалён его не найдёшь.Он просто сделал обход.То есть ему написать не как не смогут не кто.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

imikhailov
группа пользователя

онлайн обмен валют

6

А куда ты ему напишешь?) На акк в вк? его нету аккаунта он просто скорей всего в бане вечном или удалён его не найдёшь.Он просто сделал обход.То есть ему написать не как не смогут не кто.

ты бухой?)

ты сам писал выше

Как бороться? пишешь в ликест типо такой то пожиратель купонов так то  так то я такой то такой

• 0
  • Наверх