Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему не стоить работать с хайпами?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

Чем больше делаю ошибок,тем больше становлюсь мудрее

• Cообщений: 2 205
  • Друзей:13
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:12д 23ч 16м
46
Как выше написано,речь пойдет о хайпах и о том почему не стоит этим связываться.
Так вот,на своей "шкуре" ощутиль всю сладость и горесть хайпского мира...
Вообщем все началось в 2014 году,тогда хайп проектов было очень мало,да и из них найти хоть "платящих" было довольно трудно.Тогда хайпский мир дала знать что лучще мне туда не соваться,ведь когда я сделал первый вклад то попался на мошенников.В общем тогда потеря было Минимальной, всего-то 150р.Тогда я забросил такой способ заработка,начал заниматься "пирамидами"(если этот рассказ будет немного полезен и отзывы будут хорошие,то думаю об этом тоже напишу).
Но в январе этого года,хайп проектов стало много и отзывы о том что тот проект платит или этот стали появляться чаще,тогда нашел группы,некие мониторинги про хайпов или иными словами Хайп Мониторинг.
Эти мониторинги проверяют правду ли платить тот проект который стоит на мониторинге.
Наивно доверившись этим "Мониторингам" я вложил 100р в один проект назову ка я его SUE,после суток за 20% процентов прыбили, я все таки смог вывести.Я просто "ахнул" от удивления. Тогда я решил прорекламировать тот проект в группах про "Заработок в интернете" и набрал приемлемое количество рефералов. Да и вложил по 100р в другие хайпы.Тарифы были разные,но от них мало ожидал.Нежели чем от SUE,но мои ожидания оправдались, мои активные рефералы а их было 5-6 вложили от 100 до 10,000р.В общем счетом от них я получил около 17,000 рублей.Да и от моих вкладов я получал приличную сумму.Коротко говоря на моем кашелке было 25,000р.И тут я подумал,а что если я вложу все деньги и получу башенные бабки.К моему великому сожалению, я все таки сделал ва-банк,наивно вложил все деньги.И тут вечером выскакивает такое сообщение я процитирую:
Скрытый текст

Эм,что за глупость???Я просто был в шоке,какого черта?Что они вообще **** несут?

Вот как может быть ЧП и все данные транзакции и операции вкладов потеряться а данные аккаунты остаться,ну как вы поняли,запахло кидалами...

Ну вообщем, я взбесился,заметерил.Коротко,они не услышали от меня адекватной жалобы.

Ну и от других проектов а именно от 3/10 получил выплаты а остальные были кидками.

С тех пор я решил вообще завязать с этим видом "Заработка"...

Теперь двайте сделаем вывод или так скажем мои рекомендации:
Хайпы - это заработок на свой риск и страх,довольно трудно найти настоящих или хоть "платящих" проектов.

В общем конечно можно заработать, если найти хоть "платящих",но проблема в том что такие "платящие" один из ста хайпов а настоящие вообще из тысяча.

Но это своего рода азарт,если во время не остановиться как в рулетка,про*бешь все деньги.

Если не умеешь собой контролировать, то лучше вообще не соваться, в лучшем случае ты будешь в минусе.

Также расскажу о одном факте:
Все создатели хайпов мошенники и они несколько раз пересоздають проекты с другим доменом и именем.

Также хотел рассказать о трех ветках хайпах или как я их разделяю:
1)Хайпы которые с старта кидают.Я их называю "Мошенничества на старте",они как правило получают меньше прибыли от мошенничества и соответственно у них мало инвесторов.
2)Это Хайпы которые платят с самого Старта до трех или более дней,как только люди начинают доверять,сразу кидают,я их называю "Хоть платящие".У них же больше прибыли и инвесторов соответственно.
3)Хайпы в этом ветке,можно назвать "Настоящими" как я и называю.Вск потому что они живут долго и инвесторов больше,нежели чем двое выше.А тайна такой долгой жизни, РЕСТАРТ. Иными слова они обнуляють все,от вкладов до вылпат и начинают все с начала, как говорится "с чистого листа".

Ну думаю на этом все,если рассказ хороший то от "+" не откажусь.

Всем мир и адекватности!

Сообщение отредактировал Eliondecar: 18 01 2016 - 17:04

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Torit
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 18
  • Друзей:1
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 13м
0

Это и так было понятно.
На хайпах никогда в жизни не заработать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 805
  • Друзей:48
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 50
123

я на пирамидках профукал 5000 $ 
но больше всего усрал на бинарных опционах! это все бред советовался с человеком так это он обман таких графиков не существует и биржы такой нету это от сайта там какого то все сделано для платформ! 

Теперь нашел нормальную инвестиционую компанию и инвестирую туда деньги и отбиваю норм суммы! рпичем проект официальный если интересует напиши в лс. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

46

я на пирамидках профукал 5000 $
но больше всего усрал на бинарных опционах! это все бред советовался с человеком так это он обман таких графиков не существует и биржы такой нету это от сайта там какого то все сделано для платформ!

Теперь нашел нормальную инвестиционую компанию и инвестирую туда деньги и отбиваю норм суммы! рпичем проект официальный если интересует напиши в лс.

Знал одну компанию, якобы официальная зарегистрированная компания, типо инвестируешь в аукцион или в дом получаешь прибыль.Вот только она и не продержалась 3 месяца,или больше или меньше.

Мне начинает кажется что все они за одно(КРЕДЕКС,ВЕБТРАНСФЕР,ЮНИОН,АЙТИ,МЕРКУРИЙ),уж больно они похожи чем-то...
Теперь я начинаю понимать,лучше инвестировать в себя и свои проекты.Только так можно нормально заработать.
Это говорить человек который побывал в кликкерах,биржах,хайпах,пирамидах,форексах и МЛМ.

Сообщение отредактировал Eliondecar: 18 01 2016 - 16:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 170
  • Друзей:27
  • Поинты: 2 150
  • Онлайн:39д 10ч 11м
35

Это и так было понятно.

об этом можно поспорить, на хайпах владельцы не плохо "зарабатывают", вон у тс 25к взяли и сколько еще было таких у них...

магазин топовых акков вк http://10К.РУС все от 10к друзей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 913
  • Поинты: 13
  • Онлайн:74д 1ч 32м
156

Кто-то на них еще ведется?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
-1 001

Это и так было понятно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

46

Кто-то на них еще ведется?))

Во первых меня подтолкнули эти "Хайп Мониторинги"
Во вторых,есть проекты,немного совестные или хитрые которые ждут определеное время и когда все начинают доверять,бац кидают.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 913
  • Поинты: 13
  • Онлайн:74д 1ч 32м
156

Во первых меня подтолкнули эти "Хайп Мониторинги"
Во вторых,есть проекты,немного совестные или хитрые которые ждут определеное время и когда все начинают доверять,бац кидают.

Когда видят, что жертва пополнила крупную сумму на счет, сразу закрываются.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantine17
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:15
  • Поинты: 15
  • Онлайн:3д 12ч 35м
8

Надо подходить грамотно, не разу не прогорел на всех попробоваемых 8 хайпах. Вклады были от 100-1000 руб, баксовые были 50. Есть форумы и мониторинги. Есть так же такие места где можно скорешиться с людьми и у этих людей найдется всегда создатель очередного хайпа, будь то хайп на 3 часа жизни или же хайп на 1 месяц. С ходу лезть в любую структуру без знаний это глупо.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

• Cообщений: 1 852
  • Поинты: 3 027
  • Онлайн:23д 7ч 12м
45

Не прочитал о чем ты написал. Но могу сказать что с хайпами лучше не связываться так как сам чуть не прое*ал  500$. 

Вывел наверно за неделю до скама как жопой чуял. После этого всего месяц трясло. С тех пор в хайпы не вкладываюсь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя

Zismo Mobile App tr.im/zgp

• Cообщений: 4 600
  • Поинты: 2
236

у меня лично одно слово хайп вызывает негативные мысли и недоверие