Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Полностью списывают подписчиков.

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

Продам рекламу в подписи w(o_O)w

• Cообщений: 1 167
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:27д 3ч 11м
41

Я конечно понимаю, когда списывают ботов сотнями из тысячников, затеял новый паблик - кручу немного через likes.fm и ilisium, лимиты маленькие и там и там, лайкс крутит совсем немного, с лайкса похоже не списывают, с илизиума списывают вообще всё. То есть накрутится 50 подписчиков, их на следующий день залпом - раз и списали. Численность паблика вообще мизер - 70-80 подписчиков, смеху ради сказать, не могу до сотни добить, с этими списаниями.)
Ни чего с этим не поделать? Теперь даже лимиты не спасают? Или просто боты банятся и их списывают?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 285
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 916
  • Онлайн:188д 4ч 8м
23

Группы "Пиар групп" + Likes.FM , последний начнет хорошо(100 в сутки) крутить от 1000+ участников в сообществе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 303
  • Друзей:248
  • Поинты: 524
  • Онлайн:127д 10ч 16м
1 424

Likes.FM крути и всё

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bagos
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 386
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Онлайн:6д 16ч 7м
10

Я вот думаю.. если в теории 70 крутит ilisium и это много по сравнению с лк.. сколько крутит лк в день 7-8? В чем смысл такой накрутки? Сколько времени ты потратишь чтобы нормально её поднять?

Вот пример на скринах. 2,1к(1850 живых/прошли стадию бана) - 2 недели от нового года вместе с отсевом (2 недели с учетом того, что до 10 января ботоводы были полубухие). А ты тупо набиваешь аки, даже при 80% живучести и 0% списаний, для 2000 человек, тебе в таком темпе (100 в день) нужно около 25 дней это реально долго.. тебе не лень?

bcCW30y.pngSraP6It.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

23

Я вот думаю.. если в теории 70 крутит ilisium и это много по сравнению с лк.. сколько крутит лк в день 7-8? В чем смысл такой накрутки? Сколько времени ты потратишь чтобы нормально её поднять?

Вот пример на скринах. 2,1к(1850 живых/прошли стадию бана) - 2 недели от нового года вместе с отсевом (2 недели с учетом того, что до 10 января ботоводы были полубухие). А ты тупо набиваешь аки, даже при 80% живучести и 0% списаний, для 2000 человек, тебе в таком темпе (100 в день) нужно около 25 дней это реально долго.. тебе не лень?

bcCW30y.pngSraP6It.png

Проблема в том, что группу блокируют ,  сначала пара списаний , и потом блок . Можно экспериментировать конечно , дело каждого. Возможно есть наработки не уходить в блок при списаниях . Для этого надо терять группы сначала.

С Likes.FM   реально не видел ни одного списания, 100 заход 20 выход такая статистика .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

41

bcCW30y.pngSraP6It.png

Likes крутит стабильно во все мои сообщества по 100 в день, лимит, а больше и не надо.
Илизиумом решил побаловаться, дешёвые купоны попались. Я удивился что он вообще крутит, и вот первый раз в жизни попал под списание. Буквально вижу - 200 подписчиков, обновляю страницу - 70 подписчиков. С лайкса никогда и ни чего не списывают, там даже собак нет, с грамотным таргетом, и даже активность кое-какая есть с них.
Я незнаю что там с илизиумом, может быть реально одни боты, их забанили и разумеется обнулили в группах, а если нет, то вопрос стоит так - теперь уже и паблики от 50 человек чистят? Фильтры?
Накрутка нужна только для минимального количества, что бы заказать рекламу.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FlimE
группа пользователя

Programmer

• Cообщений: 335
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 036
  • Онлайн:13д 20ч 2м
18

likes.fm с нескольких аккаунтов и постер поставь и все :) Можно забыть про группу на несколько дней :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bagos
группа пользователя

Пользователь

10

Проблема в том, что группу блокируют ,  сначала пара списаний , и потом блок . Можно экспериментировать конечно , дело каждого. Возможно есть наработки не уходить в блок при списаниях . Для этого надо терять группы сначала.

С Likes.FM   реально не видел ни одного списания, 100 заход 20 выход такая статистика .

непосредственно из групп за 12 месяцев работы у меня ушла в бан одна, когда я эксперементировал и немного перестарался, но там были реально большие цифры и игнор всех правил.

В нашем случае стата ниже, город тематика, апалась 2 дня с перерывом 2 дня. Как видим никакого бана нет, хотя кардиограмма по вашим моралям говорит о том, что группа должна была умереть.

sqK4wL9.png

За пол года, тупо на ботах можно набить 50к "живых", это порядка 5к затрат на материал и по 15-20 минут в день. Во время этого мы переводили проект из паблика в группу. Даже когда администрация рассматривала группу продолжали крутить, и она жива по сей день, поэтому я наверно никогда не пойму, как можно так лажать. 

Общественное мнение про баны и списания в 99% случаев это необоснованные предположения тех, кто мнит себя гуру.

По поводу резких списаний.. я пару дней назад для интереса делал небольшой ап левой группы.. 

вот скрин.

NSEGPXv.png

а вот скрин количества живых в ней на момент сейчас, если нужен линк стукни в лс, здесь кидать не стану.

zAWyymO.png

думаю, если через пару дней она не уйдет в бан или не спишут, то я даже не знаю, как нужно стараться, чтобы в бан свалить её. Ведь, здесь накрутка не то чтобы "палевная", она мега "палевная".

Сообщение отредактировал Bagos: 18 01 2016 - 19:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

23

Я лично знаю здесь накрутчиков , у которых блокали их личные  группы по 20-50к и больше . И они продолжали и продолжают заниматься своим любимым делом- накруткой за деньги другим. Никто не признается , из накрутчиков что потерял группу .

У каждого своя манера , есть списывания, есть собаки , одним это подойдет, другим нет .

Общественное мнение про баны и списания в 99% случаев это необоснованные предположения тех, кто мнит себя гуру.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bagos
группа пользователя

Пользователь

10

Likes крутит стабильно во все мои сообщества по 100 в день, лимит, а больше и не надо.
Илизиумом решил побаловаться, дешёвые купоны попались. Я удивился что он вообще крутит, и вот первый раз в жизни попал под списание. Буквально вижу - 200 подписчиков, обновляю страницу - 70 подписчиков. С лайкса никогда и ни чего не списывают, там даже собак нет, с грамотным таргетом, и даже активность кое-какая есть с них.
Я незнаю что там с илизиумом, может быть реально одни боты, их забанили и разумеется обнулили в группах, а если нет, то вопрос стоит так - теперь уже и паблики от 50 человек чистят? Фильтры?
Накрутка нужна только для минимального количества, что бы заказать рекламу.)

в вк понятие боты это странное понятие, т.к. аккаунты с фейка после разбана юзаются владельцами.. т.е. они уже не боты и по ценности, как и обычные не гиперактивные люди. Думаю косяк в том, как ты крутил, а точнее в ботоводе, который уронил свой пак аков и в его криворукости, поэтому лучше пользоваться тем сервисом где сам держишь ботов или есть люди, которые работают с этим. Если таких нет, то стоит обзавестись товарищами. Так как от этого зависит 90% твоего успеха, нужно знать как идет трафик и делать соответствующие выводы, чтобы при необходимости снизить риск. тем более, если в сервисе орда школьников "накрутить" ты получишь списание или бан.

Сколько человек тебе нужно для старта рекламы?

Сообщение отредактировал Bagos: 18 01 2016 - 19:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kovmisser
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 763
  • Друзей:5
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 60
6

Тоже заметил, поставил крутить 2000 подписчиков, так все списали оставили только 400

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bagos
группа пользователя

Пользователь

10

Я лично знаю здесь накрутчиков , у которых блокали их личные  группы по 20-50к и больше . И они продолжали и продолжают заниматься своим любимым делом- накруткой за деньги другим. Никто не признается , из накрутчиков что потерял группу .

У каждого своя манера , есть списывания, есть собаки , одним это подойдет, другим нет .

я не видел еще ни одного человека с зисмо, который работает на результат, может я ошибаюсь.. но мне кажется здесь только ради денег)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

41

Сколько человек тебе нужно для старта рекламы?

Да уже всё, запустил.) Меня просто сам факт списания смутил, паблик новый, без подписчиков, в нём с Likes было 70 человек, накрутилось иллизумом - рак и списали, пачкой, ровно до стольки, сколько было вчера до накрутки, понимаешь? То есть явно фильтр, взял и всех списал. Я вчера думал показалось, 40 человек списали, а сегодня 120, ровно, чётенько так - бах и подравняли, типа глобал вайпа  :D и я бы понял, если бы списали с тысячника, но с нового паблика в 70 человек? Явно не админы же занимаются пабликами в 70 человек? Значит либо фильтр, либо абсолютно все были - ботами/авторегами.
Причём ботами такими, которые после не размораживают страницу, а их тупо списывают. Либо сервис такой, либо фильтр новый. Хорошо хоть лайкс не подводит.

я не видел еще ни одного человека с зисмо, который работает на результат, может я ошибаюсь.. но мне кажется здесь только ради денег)

Ну почему, есть темы с гарантией, то есть если спишут - тебе докрутят, пока ровное количество не зависнет на нужной отметке. Но там и цены будут раза в два повыше, а крутить будут так же, теми же сервисами, просто с докруткой.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение