Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Сливаю знаменитый способ заработка.

Форум ZiSMO.biz
Способ заработка слив способа заработка сливаю способ схема заработка
133
Сообщений в теме: 133

OFFLINE Отправлено

Sarevoc313
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 540
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 60
17

Сливаю знаменитую схему заработка, которая была куплена мной.

Ссылка на скачивание - http://rghost.ru/7lGltgy7b.

Там только один файл в формате PDF

Для тех кто хочет скачать способ и посмотреть на компьютере - качайте по ссылке выше.

ПАРОЛЬ К ФАЙЛУ - zismoru

Ниже я выложу способ в письменном виде, может он и нудноват, но заработать на этом можно. Юзайте, пока не прикрыли.

Заработок в новогодние каникулы От 799руб в сутки в CPA для чайников!

Итак, Зарабатывать мы будем с Вами в партнерке скандинавского аукциона. Я Вам гарантирую, что если Вы будете следовать моим рекомендациям, лидов будет у Вас много. Способ подойдет тем, у кого есть свободное время и лишний сотовый телефон,или симка, потому как если будете работать с основного, то до Вас родным не дозвониться, он будет постоянно занят. Поехали зарабатывать…
Внимание! Каждый шаг очень важен! От этого сильно зависит конверсия в лиды!
Читаем и сразу применяем, Итак:
Шаг № 0: Выделяем для работы симку и отдельный телефон с хорошим аккумулятором (просто андройдный телефон очень быстро садится и его на долго не хватает)
Далее:
Первое: Регистрируемся Здесь (http://skidkinatechniku.ru/)

Хотя рега и не влияет напрямую на заработок, но она дает понять суть работы сервиса, увидеть какие письма приходят в рассылке и все это сильно повышает конверсию. Тем более всем зарегистрировавшимся по ссылке от меня бонус, повышающий конверсию в 2 раза.

Далее регистрируемся в партнерке bonusmall, она представлена в нескольких
CPA сетях:
ActionAds нам будет платить в одном случае 23 р, а в другом 10 р. То есть это
2 партнерки, за одну вы только получаете вознаграждения за регистрацию, а за
другую вы получаете за регу меньше но если юзер перешедший по вашей
ссылке будет оплачивать то вы получите то что видите на скриншоте ниже.

86e3b337d7ed.png

Что бы вам дали доступ к партнерке Bonusmall(https://bonusmall.ru/)напишите, что работаете в арбитраже примерно пол года (пишите каждый свой срок). Работаете с трафико Яндекс директа, гугла, гоните траф из соц сетей, тизерной ркламы, занимались таргетированой ркламой. В общем проявите воображение и воспользуйтсь поисковыми системаи. 

Шаг 2. Получаем диплинк на партнерку и сохраняем где нибудь в блокноте.

Шаг 3. Регистрируем домен прокладку, с которого делаем автоматический редирект на наш оффер

Шаг 4. Создаем на сайте прокладке (хостинге) файл index.html со следующим содержанием и нашей партнеской ссылкой:

Шаг-5 Ну и далее просто, даем обьявления на доски «Авито», «Из рук в руки», на продажу IPhone-6, Mac Book Pro, Sony Experia по бросовым ценам со скидкой 90%. Вот какие обьявы у меня:

bf638644ecae.png

cb619e87d987.png

Также у меня на Авито есть объявления про все товары представленные на скандинавском аукционе: телевизоры, планшеты, ноуты, консоли, туристические палатки и много всего что продают на bonusmall. В каждом объявлении написано что товары оригинальные, что продаются со скидкой в 80-90%, представлены реальные характеристики взятые с официальных сайтов, фото я взял из яндекс картинок. Всех кто звонит на наш телефон прокладку, мы сливаем на партнерский сайт прокладку. Разговор каждый раз звучит примерно одинаково, по времени от 15 до 60 сек.

Клиент: - Алло здравствуйте, Вы продаете айфон-6 за 5800?;
Я: – Да все верно, у Нас интернет магазин, все товары со скидкой до 90%, если интересно записывайте адрес сайта…;
Клиент: - А почему такие цены, в чем подвох?
Я: - Подвоха и обмана нет, товары оригинальные, вся информация о скидках, придет на Вашу почту после регистрации на нашем сайте.

Далее два варианта развития разговора.

1. Клиент: - очень интересно говорите адрес.
Я: - записывайте, «тройное дабл-ю точка сайт точка Ру» Второй Вариант разговора:
2. Клиент: - Нет Вы мне ответьте, почему такие скидки!?
Я: - У меня нет времени всем объяснять, почему такие скидки, вся информация о скидках, придет на Вашу почту после регистрации на нашем сайте. Простите у меня вторая линия, я не могу Вам уделять одному много времени, перезвоните как примете решение…

И ложим трубку. В 90% случаев, человек перезванивает в течении 30 сек и судорожно начинает записывать адрес сайта, еще бы - айфон меньше чем за 6 рублей появилась возможность купить… Звонков будет реально дохрена, если разместить обьявы только на Авито, в 3х- 4х крупных городах (300к+), то телефон в течении дня больше чем на пару минут не смолкает, даже спокойно покушать времени нет. Траф начинает литься спустя 15-20 минут после размещения объявления. Траф льется на Ваш номер прокладку нескончаемым потоком и заметьте трафик полностью халявный и высокоцелевой!!! А если еще и региональные борды подключить?))) Но я с них не лил, мне и «Авито» за глаза хватило, реально устаешь целый день говорить.

Не нужно лебезить и уговаривать людей перейти на лендинг. Если тупят, и умняка давят, культурно извиняетесь, говорите что нет времени и ложите трубку. 90% перезванивают и в течении 10сек записывают адрес сайта и регистрируются больше не задавая вопросов.

Чтобы ограничить поток трафика в ночное и утреннее время, я даже писал в объявлении, что не беру трубку с 11и и после 22х. Нет же, находятся те, кому хочется купить на халяву айфоны и аймаки и звонят и в 7 утра и после 12 ночи. Так то они меня бесят, но трафа упущенного жалко, поэтому все же беру трубку и сливаю их на оффер.

В общем подытожим:
1. Регистрируемся у оффера и в партнерке (ссылки выше);
2. Регим сайт прокладку и заливаем на хостинг файл-редирект.
3. Создаем несколько объяв на авито в которых рекламируем оригинальные дорогие товары со скидками 80-90%;
4. Сливаем трафик на оффер голосом, через сайт прокладку. 

Что еще посоветовать? Придумывайте такие доменные имена, которые легко по телефону озвучивать. Не нужно покупать отдельно разные подьемы и выделения объяв, нихай возьмем количеством))) Не нужно стараться размещать обьявы сразу в Москве или Питере- конкуренты с премиум размещением задавят и объява сразу же уйдет вниз. Весь этот кейс, взят из личного и свежего опыта и на данный момент реально работает! Моралфаги и нытики идите лесом! Кто скажет что я наепываю людей на Авито, тот пошел в жопу!))) Без обиды! На бонусмал реально можно купить любой товар по бросовой цене, главное выиграть Скандинавский Аукцион. Я лично на бонусмал не выигрывал, но выйграл года 2 назад карту WMZ на 100 баксов за 25-27 долларов на другом похожем ресурсе аукционов. Так что все вполне реально, и выиграть аукцион тоже реально, благо в интернете много всяких стратегий, наберите в поисковике «как выйграть скандинавский аукцион». Тем более максимум что может потерять человек, 30сек своего времени на регистрацию, а нам около 10 руб не помешают))). Мошенничеством в этой схеме по моему мнению и близко не пахнет. (Я подсчитывал, мой заработок приближался чистыми к доходу среднестатистического таксиста в среднем городе) Общая и главная задача этого метода, привлечь трафик на оффер Bonusmall, и как минимум заработать 8,12руб с каждой реги, а по максимуму с каждого лида около 200 руб за покупку ставок на аукционе. И это тоже вполне реально, с каждых зарегившихся 70-100 юзеров, один минимум покупает ставки за 200 руб

c29c880e2bc9.png

А 70-100 человек за рабочий день привести на Ваш номер телефона вообще не проблема! Если вы посмотрите на стату, то в данной партнерской сетке, 4697руб холда и 424руб подтвержденных конверсий налито примерно за 6,5 дней работы. А работа была до дебильности простая… Кароче халявный высокоцелевой трафик ждет Вас! Налетай и применяй, пока инфосвора с глопарта, мой мануал под видом своего массово продавать не начала)))

Описал всё "до зубов" понятно.Но если у вас всё - таки возникли вопросы - обращайтесь ВК - vk.com/volcowndr

Сообщение отредактировал Sarevoc313: 20 01 2016 - 12:59

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pne
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 489
  • Друзей:1
  • Поинты: 11
9

спасибо

норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sarevoc313
группа пользователя

Пользователь

17

Дописал до конца, пробуйте, пока актуально, может быть удастся заработать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Юткин
группа пользователя

Трафика,как денег, много не бывает

• Cообщений: 325
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 9ч 1м
4

Прикольно ,молодец. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 827
  • Поинты: 1 742
  • Онлайн:139д 21ч 28м
114

Уже видел. Переделал немного под себя и нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43
покупал? Я это бесплатно читал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Razor007
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 140
  • Друзей:10
  • Онлайн:7д 19ч 8м
2

Первый раз наблюдаю более менее рабочую тему, даже удивительно. Есть над чем подумать, спасибо. Будем делать.

Сообщение отредактировал Razor007: 19 01 2016 - 05:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JAWA350
группа пользователя

Продаю баллы Likes.FM дешево

• Cообщений: 840
  • Друзей:33
  • Поинты: 5
  • Онлайн:29д 11ч 41м
12

Первый раз наблюдаю более менее рабочую тему, даже удивительно. Есть над чем подумать, спасибо. Будем делать.

+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rojer337
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 882
  • Друзей:35
  • Поинты: 39
  • Онлайн:22д 11ч 30м
35
Бред. ;) за копейки - много действий.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sarevoc313
группа пользователя

Пользователь

17

Бред. ;) за копейки - много действий.

Лучше, чем просто сидеть на пятой точке и клянчить деньги ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sarevoc313
группа пользователя

Пользователь

17

Почитал. Интересно. Слишком сложно

На самом деле ничего сложного, если суть понятно - можно вывести на свой уровень и неплохо зарабатывать, пока эту тему не прикрыли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
96

Сливаю знаменитую схему заработка, которая была куплена мной.

Ссылка на скачивание - http://rghost.ru/7lGltgy7b.

Там только один файл в формате PDF

Для тех кто хочет скачать способ и посмотреть на компьютере - качайте по ссылке выше.

ПАРОЛЬ К ФАЙЛУ - zismoru

Ниже я выложу способ в письменном виде, может он и нудноват, но заработать на этом можно. Юзайте, пока не прикрыли.

Заработок в новогодние каникулы От 799руб в сутки в CPA для чайников!

Итак, Зарабатывать мы будем с Вами в партнерке скандинавского аукциона. Я Вам гарантирую, что если Вы будете следовать моим рекомендациям, лидов будет у Вас много. Способ подойдет тем, у кого есть свободное время и лишний сотовый телефон,или симка, потому как если будете работать с основного, то до Вас родным не дозвониться, он будет постоянно занят. Поехали зарабатывать…
Внимание! Каждый шаг очень важен! От этого сильно зависит конверсия в лиды!
Читаем и сразу применяем, Итак:
Шаг № 0: Выделяем для работы симку и отдельный телефон с хорошим аккумулятором (просто андройдный телефон очень быстро садится и его на долго не хватает)
Далее:
Первое: Регистрируемся Здесь (http://skidkinatechn...28-e5554546b2b7)

Хотя рега и не влияет напрямую на заработок, но она дает понять суть работы сервиса, увидеть какие письма приходят в рассылке и все это сильно повышает конверсию. Тем более всем зарегистрировавшимся по ссылке от меня бонус, повышающий конверсию в 2 раза.

Далее регистрируемся в партнерке bonusmall, она представлена в нескольких
CPA сетях:
ActionAds нам будет платить в одном случае 23 р, а в другом 10 р. То есть это
2 партнерки, за одну вы только получаете вознаграждения за регистрацию, а за
другую вы получаете за регу меньше но если юзер перешедший по вашей
ссылке будет оплачивать то вы получите то что видите на скриншоте ниже.

86e3b337d7ed.png

Что бы вам дали доступ к партнерке Bonusmall(https://bonusmall.ru/)напишите, что работаете в арбитраже примерно пол года (пишите каждый свой срок). Работаете с трафико Яндекс директа, гугла, гоните траф из соц сетей, тизерной ркламы, занимались таргетированой ркламой. В общем проявите воображение и воспользуйтсь поисковыми системаи. 

Шаг 2. Получаем диплинк на партнерку и сохраняем где нибудь в блокноте.

Шаг 3. Регистрируем домен прокладку, с которого делаем автоматический редирект на наш оффер

Шаг 4. Создаем на сайте прокладке (хостинге) файл index.html со следующим содержанием и нашей партнеской ссылкой:

Шаг-5 Ну и далее просто, даем обьявления на доски «Авито», «Из рук в руки», на продажу IPhone-6, Mac Book Pro, Sony Experia по бросовым ценам со скидкой 90%. Вот какие обьявы у меня:

bf638644ecae.png

cb619e87d987.png

Также у меня на Авито есть объявления про все товары представленные на скандинавском аукционе: телевизоры, планшеты, ноуты, консоли, туристические палатки и много всего что продают на bonusmall. В каждом объявлении написано что товары оригинальные, что продаются со скидкой в 80-90%, представлены реальные характеристики взятые с официальных сайтов, фото я взял из яндекс картинок. Всех кто звонит на наш телефон прокладку, мы сливаем на партнерский сайт прокладку. Разговор каждый раз звучит примерно одинаково, по времени от 15 до 60 сек.

Клиент: - Алло здравствуйте, Вы продаете айфон-6 за 5800?;
Я: – Да все верно, у Нас интернет магазин, все товары со скидкой до 90%, если интересно записывайте адрес сайта…;
Клиент: - А почему такие цены, в чем подвох?
Я: - Подвоха и обмана нет, товары оригинальные, вся информация о скидках, придет на Вашу почту после регистрации на нашем сайте.

Далее два варианта развития разговора.

1. Клиент: - очень интересно говорите адрес.
Я: - записывайте, «тройное дабл-ю точка сайт точка Ру» Второй Вариант разговора:
2. Клиент: - Нет Вы мне ответьте, почему такие скидки!?
Я: - У меня нет времени всем объяснять, почему такие скидки, вся информация о скидках, придет на Вашу почту после регистрации на нашем сайте. Простите у меня вторая линия, я не могу Вам уделять одному много времени, перезвоните как примете решение…

И ложим трубку. В 90% случаев, человек перезванивает в течении 30 сек и судорожно начинает записывать адрес сайта, еще бы - айфон меньше чем за 6 рублей появилась возможность купить… Звонков будет реально дохрена, если разместить обьявы только на Авито, в 3х- 4х крупных городах (300к+), то телефон в течении дня больше чем на пару минут не смолкает, даже спокойно покушать времени нет. Траф начинает литься спустя 15-20 минут после размещения объявления. Траф льется на Ваш номер прокладку нескончаемым потоком и заметьте трафик полностью халявный и высокоцелевой!!! А если еще и региональные борды подключить?))) Но я с них не лил, мне и «Авито» за глаза хватило, реально устаешь целый день говорить.

Не нужно лебезить и уговаривать людей перейти на лендинг. Если тупят, и умняка давят, культурно извиняетесь, говорите что нет времени и ложите трубку. 90% перезванивают и в течении 10сек записывают адрес сайта и регистрируются больше не задавая вопросов.

Чтобы ограничить поток трафика в ночное и утреннее время, я даже писал в объявлении, что не беру трубку с 11и и после 22х. Нет же, находятся те, кому хочется купить на халяву айфоны и аймаки и звонят и в 7 утра и после 12 ночи. Так то они меня бесят, но трафа упущенного жалко, поэтому все же беру трубку и сливаю их на оффер.

В общем подытожим:
1. Регистрируемся у оффера и в партнерке (ссылки выше);
2. Регим сайт прокладку и заливаем на хостинг файл-редирект.
3. Создаем несколько объяв на авито в которых рекламируем оригинальные дорогие товары со скидками 80-90%;
4. Сливаем трафик на оффер голосом, через сайт прокладку. 

Что еще посоветовать? Придумывайте такие доменные имена, которые легко по телефону озвучивать. Не нужно покупать отдельно разные подьемы и выделения объяв, нихай возьмем количеством))) Не нужно стараться размещать обьявы сразу в Москве или Питере- конкуренты с премиум размещением задавят и объява сразу же уйдет вниз. Весь этот кейс, взят из личного и свежего опыта и на данный момент реально работает! Моралфаги и нытики идите лесом! Кто скажет что я наепываю людей на Авито, тот пошел в жопу!))) Без обиды! На бонусмал реально можно купить любой товар по бросовой цене, главное выиграть Скандинавский Аукцион. Я лично на бонусмал не выигрывал, но выйграл года 2 назад карту WMZ на 100 баксов за 25-27 долларов на другом похожем ресурсе аукционов. Так что все вполне реально, и выиграть аукцион тоже реально, благо в интернете много всяких стратегий, наберите в поисковике «как выйграть скандинавский аукцион». Тем более максимум что может потерять человек, 30сек своего времени на регистрацию, а нам около 10 руб не помешают))). Мошенничеством в этой схеме по моему мнению и близко не пахнет. (Я подсчитывал, мой заработок приближался чистыми к доходу среднестатистического таксиста в среднем городе) Общая и главная задача этого метода, привлечь трафик на оффер Bonusmall, и как минимум заработать 8,12руб с каждой реги, а по максимуму с каждого лида около 200 руб за покупку ставок на аукционе. И это тоже вполне реально, с каждых зарегившихся 70-100 юзеров, один минимум покупает ставки за 200 руб

c29c880e2bc9.png

А 70-100 человек за рабочий день привести на Ваш номер телефона вообще не проблема! Если вы посмотрите на стату, то в данной партнерской сетке, 4697руб холда и 424руб подтвержденных конверсий налито примерно за 6,5 дней работы. А работа была до дебильности простая… Кароче халявный высокоцелевой трафик ждет Вас! Налетай и применяй, пока инфосвора с глопарта, мой мануал под видом своего массово продавать не начала)))

Описал всё "до зубов" понятно.Но если у вас всё - таки возникли вопросы - обращайтесь ВК - vk.com/volcowndr

Что ты там мог слить .?

Вот тема

http://zismo.biz/top...lov-i-td/page-2

Вот файл https://yadi.sk/d/n19gZm4sme6EF в этой теме.

Я  5 дней назад .брала эту схему в этой теме.

Сообщение отредактировал Ольга Бухарова: 19 01 2016 - 07:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нипочём
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Друзей:2
  • Поинты: 22
  • Онлайн:1д 10ч 9м
0
Неплохо, спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sarevoc313
группа пользователя

Пользователь

17

Что ты там мог слить .?

Вот тема

http://zismo.biz/top...lov-i-td/page-2

Вот файл https://yadi.sk/d/n19gZm4sme6EF в этой теме.

Я  5 дней назад .брала эту схему в этой теме.

Молодец ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NoSmoke1337
группа пользователя

VK vk.com/id173266

• Cообщений: 813
  • Друзей:22
  • Поинты: 1
17

Спасибо , молодец:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Артур
группа пользователя

Nihil solliciti sitis meae.

• Cообщений: 346
  • Друзей:13
  • Поинты: 16
4
Почитал, и уснул.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 796
  • Предупреждений: 80
481

Пробовал, заработал 176 руб за день.

Но отвечать на звонки лень!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gob_b
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 303
  • Друзей:3
  • Поинты: 18
0

Спасибо, но знал это)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sarevoc313
группа пользователя

Пользователь

17

Спасибо , молодец :)

Благодарю, приятного пользования :)

Пробовал, заработал 176 руб за день.

Но отвечать на звонки лень!

Бывает лень, но по крайней мере это не нудно :) Если сёрфить ещё по сторонним форумам - можно заработать куда более больше, практически не напрягаясь. Главное лить трафик не из соц.сетей, т.к бонусмал не принимает трафик соц.сетей.

Почитал, и уснул.

Может и много текста, но всё описано очень подробно, есть даже шаблоны разговора по телефону.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kovmisser
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 763
  • Друзей:5
  • Поинты: 7
6

Ахахахаха, так его бесплатно давали, что ты покупал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение