Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на мошенника "nunchaku"

Форум ZiSMO.biz
жалоба мошенник кидала кидок обманщик вор
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 626
  • Друзей:31
  • Поинты: 95
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:25д 16ч 39м
7

1. Жалоба на мошенника "nunchaku"

2. Ссылка на профиль мошенника: http://zismo.biz/user/13-nunchaku/

3. У данного ТС была тема о продаже сообщества в вконтакте, на данный момент темы нет, так как закрыта и не актуальна. Связался я с данным ТС через личные сообщения на данном форуме.

4. Приобретение у данного ТС сообщество в социальной сети ВКонтакте. ( ссылка: https://vk.com/azmmt )

5. Хотел купить сообщество у данного ТС в социальной сети ВКонтакте, на продавца вышел здесь, на форуме, после того как я перевел ему деньги он на минуту сделал меня администратором того самого сообщества ( ссылка: https://vk.com/azmmt ) а потом убрал меня из администраторов объяснив это так, якобы я сам вышел из администраторов! Пишет что виноват я и деньги данный ТС возвращать не будет! (создатель у данного сообщества заблокирован за нарушения правил), спор шел не один месяц, в итоге написал сегодня данному ТС в скайп, он сказал что данное сообщество ( ссылка: https://vk.com/azmmt ) заблокировали и никакие денежные средства он возвращать не собирается! Но есть одно "НО" после неудачной сделки я на всякий случай добавил сообщество еще на несколько своих страниц в ВКонтакте, в данный момент сообщество находиться по этой ссылки: http://vk.com/debeaf а данный ТС утверждает что это не так! Прошу разобраться в этой ситуации (все сюда не возможно написать).

6. 1000 ( одна тысяча рублей )

7. Все скрины по категориям в скрытом тексте ниже:

а) Переписка на "Zismo"

б) Скрин профиля ТС на форуме "Zismo"

Скрытый текст

в) Чеки оплаты, перевод с Qiwi на Webmoney

г) Переписка с ТС по "Skype" (в переписке не хватает одного дня, если данной переписке будет не хватать то постараюсь найти переписку первого дня)

д) Дополнение к переписке

Скрытый текст

8. Уважаемая Администрация форума "Zismo" (я понимаю что деньги не вернуть) прошу Вас разобраться в данной ситуации и вынести свой справедливый вердикт: виновен или не виновен? (если что то не понятно то буду ждать вопросов)

9. ОБРАЩЕНИЕ К ДАННОМУ ТС (на которого подана жалоба):

Скрытый текст

Сообщение отредактировал AKKVK: 19 01 2016 - 12:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 550
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:105д 12ч 49м
251

Отослал ссылку, ждем ответа. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nunchaku
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 015
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
28

Произошло вот так, передал права сообщества (покупателя предупреждал что создатель в бане) затем после при показе экрана (демонстрации) передал права лично ему и вышел из сообщества он сказал что получил зашел проверил, после он начинает включать свой экран и говорит что у него ошибка и пропала админка я говорю быть такого не может я же вышел при тебе и все сделал, суть не в этом, проблема в том что я писал в техподдержку и показывал ему экран-демки все что покупатель требовал общение, у меня просто 2-3 аккаунта а иметь несколько аккаунтов вконтакте запрещено поэтому разбана не будет, бог с этим писал в тп по сообществу  и ответ закрывался (то есть я не мог больше оставлять ответ в вопросе где-то сначала было 1-2 дня потом 3-4 дня приходилось ждать, и со временем увеличивалось все что писал это попытки вернуть либо страницу либо сменить создателя чтобы у покупателя не было проблем больше и вопросов ко мне, на что я помню покупатель материл в какое-то время я держался хоть и он не каждый день писал и спрашивал ну как там группа и что там может первые дни было так но каждый день я заходил пытался что-то придумать (максимум я знал что в группе остался редактор/редакторы) которые могли что-то постить они предлагали часто новости которые я мог опубликовывать вот и взял что бы меньше возится, потом тс пропадал писал может через неделю узнавал как что я отвечал что все не очень хорошо я пишу пытаюсь вернуть но пока я пытался вернуть сообществом максимум кто могу управлять и то только постами это редакторы которых я видел один раз и через предложить новость взял в редакторы по их просьбе что будет все хорошо, может они сделали какой то пост в итоге прошло несколько месяцев может 2-3 когда покупатель отписался "Ну что там с сообществом?" ты бы еще через пол года написал бы, сообщество в бане, во первых я ему говорю он скидывает сообщество где почти тоже количество человек максимум на 500-600 меньше и со схожими постами которые были с azmt  да ты зайди таких азмт было много поэтому могли брать с помощью граббера, даже дело в том что это не мое сообщество у меня паблики то остались 5 тысяч, а то что заблокировали или что происходит с азмт я уже не знаю парень при тебе выходил ты сам все видел мое дело было передать тебе товар а ты его потерял по своей же вине, а теперь хочешь забрать свои деньги а сообщество мне кто вернет?)

Вообщем ТС знал что создатель в бане, он решил взять и все которые были проблемы я мог не писать в тп ничего не делать и просто сказать что ты потерял свой товар и спокойно игнорировать но я **** при тебе же неделями сидел отсылал лично и показывал а ты еще деньги хочешь за то что я потерял паблик провозился столько, да и твои угрозы в скайпе нахрен никому не нужны 

Прикрепленный файл  ugroz.png   4,27К   0 скачиваний

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nunchaku
группа пользователя

Активный

28

9. ОБРАЩЕНИЕ К ДАННОМУ ТС (на которого подана жалоба):

Скрытый текст

Вот именно вернется к тебе еще раз, если ты будешь делать через задницу, тебя никто не просил брать и не уговаривал, ты мог в любой момент взять и отказаться а из за твоих ошибок и тупости которую ты совершил и теперь пытаешься вернуть деньги тебе не поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nunchaku
группа пользователя

Активный

28

И это мои последние были слова, даже если вы решите что-то делать я ничего не буду предпринимать, возвращать!
Все что я сказал и должен был сделать я сделал, я потратил столько времени и выслушал все что мог, потерял свой паблик и даже если меня заблокируют ты свою тысячу не вернешь, я сделал как должно было быть, товар отдал проблемы решить пытался а из за таких отношений твоих ко мне я понял что лучше бы это делал через гаранта, там бы ты больше ничего не предъявил бы

Сообщение отредактировал nunchaku: 19 01 2016 - 14:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

7

Произошло вот так, передал права сообщества (покупателя предупреждал что создатель в бане) затем после при показе экрана (демонстрации) передал права лично ему и вышел из сообщества он сказал что получил зашел проверил, после он начинает включать свой экран и говорит что у него ошибка и пропала админка я говорю быть такого не может я же вышел при тебе и все сделал, суть не в этом, проблема в том что я писал в техподдержку и показывал ему экран-демки все что покупатель требовал общение, у меня просто 2-3 аккаунта а иметь несколько аккаунтов вконтакте запрещено поэтому разбана не будет, бог с этим писал в тп по сообществу  и ответ закрывался (то есть я не мог больше оставлять ответ в вопросе где-то сначала было 1-2 дня потом 3-4 дня приходилось ждать, и со временем увеличивалось все что писал это попытки вернуть либо страницу либо сменить создателя чтобы у покупателя не было проблем больше и вопросов ко мне, на что я помню покупатель материл в какое-то время я держался хоть и он не каждый день писал и спрашивал ну как там группа и что там может первые дни было так но каждый день я заходил пытался что-то придумать (максимум я знал что в группе остался редактор/редакторы) которые могли что-то постить они предлагали часто новости которые я мог опубликовывать вот и взял что бы меньше возится, потом тс пропадал писал может через неделю узнавал как что я отвечал что все не очень хорошо я пишу пытаюсь вернуть но пока я пытался вернуть сообществом максимум кто могу управлять и то только постами это редакторы которых я видел один раз и через предложить новость взял в редакторы по их просьбе что будет все хорошо, может они сделали какой то пост в итоге прошло несколько месяцев может 2-3 когда покупатель отписался "Ну что там с сообществом?" ты бы еще через пол года написал бы, сообщество в бане, во первых я ему говорю он скидывает сообщество где почти тоже количество человек максимум на 500-600 меньше и со схожими постами которые были с azmt  да ты зайди таких азмт было много поэтому могли брать с помощью граббера, даже дело в том что это не мое сообщество у меня паблики то остались 5 тысяч, а то что заблокировали или что происходит с азмт я уже не знаю парень при тебе выходил ты сам все видел мое дело было передать тебе товар а ты его потерял по своей же вине, а теперь хочешь забрать свои деньги а сообщество мне кто вернет?)

Вообщем ТС знал что создатель в бане, он решил взять и все которые были проблемы я мог не писать в тп ничего не делать и просто сказать что ты потерял свой товар и спокойно игнорировать но я **** при тебе же неделями сидел отсылал лично и показывал а ты еще деньги хочешь за то что я потерял паблик провозился столько, да и твои угрозы в скайпе нахрен никому не нужны 

attachicon.gifugroz.png

d07bc3e100c042a1919b1b2e3a365e43.jpg

Позорище, хоть бы до конца всю переписку скинул!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nunchaku
группа пользователя

Активный

28
Там где ты написал что это не угроза?) это что то меняет или что? Каждый думает по своему и прочитать может со своим смыслом, позорище это только ты здесь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AKKVK
группа пользователя

Пользователь

7

Уважаемый Модератор, ответ так и не пришел? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение