Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Может ли администрация в контакте увеличить суточный лимит постов и что для этого нужно?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

strannik4811
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:3
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 6ч 8м
5

Всем привет! Есть городской паблик, где все публикуемые посты предлагают сами пользователи. Кто-то что-то продает, кто-то спрашивает что, кто-то кого-то ищет и т.д. Так вот, сейчас там 3500 подписчиков и суточного лимита уже не хватает. Приходится делать отдельный пост и в комментариях публиковать все новости, предложенные после лимита 50 постов в день. В ТП писал, они ничего не хотят делать, советуют только фильтровать новости, пользоваться обсуждениями и в вики-страницами. Но обсуждения я пробовал открывать, их большая часть подписчиков не видит вообще. А в вики страницах вообще не вижу смысла. Там ни прокомментировать нельзя, ничего. 

Фильтровать... Даже не знаю, то там фильтровать? Чье-то объявление выкладывать, а чье-то нет? Тоже не совсем правильно. Хотя в Интернете есть инфа о том, что поддержка может увеличить лимит до 250 постов.

Подскажите, коллеги, как вы решили этот вопрос? Ведь есть же крупные паблики, и там как-то хватает места на всех.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

Всем привет! Есть городской паблик, где все публикуемые посты предлагают сами пользователи. Кто-то что-то продает, кто-то спрашивает что, кто-то кого-то ищет и т.д. Так вот, сейчас там 3500 подписчиков и суточного лимита уже не хватает. Приходится делать отдельный пост и в комментариях публиковать все новости, предложенные после лимита 50 постов в день. В ТП писал, они ничего не хотят делать, советуют только фильтровать новости, пользоваться обсуждениями и в вики-страницами. Но обсуждения я пробовал открывать, их большая часть подписчиков не видит вообще. А в вики страницах вообще не вижу смысла. Там ни прокомментировать нельзя, ничего. 

Фильтровать... Даже не знаю, то там фильтровать? Чье-то объявление выкладывать, а чье-то нет? Тоже не совсем правильно. Хотя в Интернете есть инфа о том, что поддержка может увеличить лимит до 250 постов.

Подскажите, коллеги, как вы решили этот вопрос? Ведь есть же крупные паблики, и там как-то хватает места на всех.

Тоже интересно .есть паблики где за 100 постов видела.в сутки .

Или это платная услуга ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:17
  • Поинты: 31
  • Онлайн:58д 22ч 59м
22
Имел опыт такой.
Группа есть, новости города. Практически моментально публикуют. Даже и 10 постов не добавили. Как было 50 так и есть. Администрация группы не раз просила, новости все же, все должно сразу публиковаться,отказали, аргументирую тем, что можно редактировать посты и новости все в один пост сувать.

Про цитатники вообще молчу. Либо связи иметь, либо я не знаю как надо наврать им,чтобы они увеличили
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Solodka
группа пользователя

Бедный художник.

• Cообщений: 1 095
  • Друзей:33
  • Поинты: 26
  • Онлайн:11д 22ч 50м
29
Раньше договориться можно было. Имею заброшеную группу с лимитом 150 постов, продал бы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя

Уважаемый Человек

• Cообщений: 2 735
  • Друзей:48
  • Поинты: 146
  • Онлайн:27д 6ч 51м
36

нужна мега популярность  и охват 

https://moneyveo.ua/...d9-38e34f58f668   получи кредит онлайн моментальное решение ! ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение