Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

активность в ОДНОКЛАССНИКАХ

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Tatiana1355
группа пользователя
2
существуют ли автоматизированные способы увеличения активности профиля в Одноклассниках?
хотелось бы научиться выводить личную страницу в топ поиска по нужным мне запросам, если поможете буду благодарна, возможна материальная награда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 35м
19

ну если исходить из того что активность на прямую связана с наполнением группы постами то видимо вы хотите автоматизировать наполнение, для этого хорошо подойдет этот сервис (реф) а для того чтобы вывести в топ поиска, на это влияет 2 пункта совпадения ключа который ищет пользователь, и численность группы, если будет несколько групп с одинаковыми ключами то выше в выдаче будет та что больше по численности.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sellerok
группа пользователя

Жизнь дается лишь один раз и репетировать её нет времени.

• Cообщений: 280
  • Друзей:21
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
11

ну если исходить из того что активность на прямую связана с наполнением группы постами то видимо вы хотите автоматизировать наполнение, для этого хорошо подойдет этот сервис (реф) а для того чтобы вывести в топ поиска, на это влияет 2 пункта совпадения ключа который ищет пользователь, и численность группы, если будет несколько групп с одинаковыми ключами то выше в выдаче будет та что больше по численности.

Тс профиль имеет ввиду,а не группу,читайте хоть и думайте прежде чем рефки пихать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sellerok
группа пользователя

Жизнь дается лишь один раз и репетировать её нет времени.

• Cообщений: 280
  • Друзей:21
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
11

существуют ли автоматизированные способы увеличения активности профиля в Одноклассниках?
хотелось бы научиться выводить личную страницу в топ поиска по нужным мне запросам, если поможете буду благодарна, возможна материальная награда

Любая гулялка и оценщик подойдет(лучше на заказ,не паблик).Есть бесплатный вариант -выбрать несколько ключевых запросов по Вашей тематике,далее взять несколько профилей и добавить разные ключи в имя или фамилию профиля.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tatiana1355
группа пользователя
2

Любая гулялка и оценщик подойдет(лучше на заказ,не паблик).Есть бесплатный вариант -выбрать несколько ключевых запросов по Вашей тематике,далее взять несколько профилей и
добавить разные ключи в имя или фамилию профиля.

можно в личку подробнее, спасибо большее.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

okgruppa1
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 35м
19

Тс профиль имеет ввиду,а не группу,читайте хоть и думайте прежде чем рефки пихать.

Тебя умник забыл спросить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение