Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

За что банят автореги?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

wapgraf
группа пользователя
  • Онлайн:59д 3ч 23м
51

Ребята, а расскажите за что банят аккаунты инстаграм( автореги)?? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pushist
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 42м
1

За то что их нарегистрировали через программу, которую палит инстаграм и как ты заходишь с телефона, сразу бан дают.

Есть чувак, который продает способ с помощью которого можно сделать аккаунты, чтобы их не банили. Я не уверен что он на zismo есть, но в вк, в многих группах пишет. Если надо могу поискать, кину ссылку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex_H
группа пользователя
  • Онлайн:17д 17ч 14м
3

За то что их нарегистрировали через программу, которую палит инстаграм и как ты заходишь с телефона, сразу бан дают.

Есть чувак, который продает способ с помощью которого можно сделать аккаунты, чтобы их не банили. Я не уверен что он на zismo есть, но в вк, в многих группах пишет. Если надо могу поискать, кину ссылку

Насколько реальный способ не в курсе? Я тоже могу продать способ как нарегать аккаунты в Блюстаксе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:173д 20ч 49м
220

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pushist
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 42м
1

Насколько реальный способ не в курсе? Я тоже могу продать способ как нарегать аккаунты в Блюстаксе.

Это не способ регистрации в блюстаксе, куда гораздо легче и быстрее. Если надо, могу кинуть аккаунт чувака.

Я попробовал, 3 аккаунта взял, вроде все работает пока что, как он и говорил, посмотрим что будет дальше!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Давыдкин
группа пользователя
  • Онлайн:6д 23ч 26м
3

Знаю,что инстаграм не ровно дышит к блюстаксу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

taxist77
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 20м
0

Дай ссылку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:250д 23ч 1м
767

Есть способ регистрации без программ и эмуляторов.

82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kovmisser
группа пользователя
  • Онлайн:8д 9ч 47м
6

Знаю,что инстаграм не ровно дышит к блюстаксу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя
  • Онлайн:33д 13ч 52м
31

кинь ссылку, пожалуйста

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

damirka1
группа пользователя
  • Онлайн:9д 12ч 43м
17

потому что автореги дерзкие уася очень

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:250д 23ч 1м
767

Есть способ регистрации аккаунтов через браузер. Скрипт написан для заинтересованных.

82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MCsite
группа пользователя
  • Онлайн:96д 13ч 53м
205

Это не способ регистрации в блюстаксе, куда гораздо легче и быстрее. Если надо, могу кинуть аккаунт чувака.

Я попробовал, 3 аккаунта взял, вроде все работает пока что, как он и говорил, посмотрим что будет дальше!

осторожнее ребят кто будет покупать что-то) про гарант не забудьте 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение