Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Общение с поддержкой Инстаграма

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 133
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:46д 11ч 40м
102

все Вы знаете, что когда акк получает блок на подписку, выскакивает табличка, в которой сообщается о превышении лимита на подписку и о блокировке

там же предлагается согласится с блоком или сообщить поддержке о том, что произошла ошибка

ребята, кто-то пробовал писать о том, что произошла ошибка?

есть ли у кого-то акк с блоком, с которого можно написать в поддержку?

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bezdushi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 307
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:9д 7ч 41м
-1

это временный блок,ты не выдерживал паузу между подписками или лайками,через пару часов,если не будешь трогать акк,всё пройдёт. То же самое у самого недели две назад случилось

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

это временный блок,ты не выдерживал паузу между подписками или лайками,через пару часов,если не будешь трогать акк,всё пройдёт. То же самое у самого недели две назад случилось

да ладно? а то я не знал) спасибо добрый человек, что разъяснил новичку Инстаграма)

П.С. а теперь серьёзно и по теме: кто-то пробовал писать о том, что произошла ошибка?

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 259 290
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 20ч 11м
414

да ладно? а то я не знал) спасибо добрый человек, что разъяснил новичку Инстаграма)

П.С. а теперь серьёзно и по теме: кто-то пробовал писать о том, что произошла ошибка?

Завтра напишу с акка из первого эксперимента, если не забуду.)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pushist
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 116
  • Поинты: 6
  • Онлайн:2д 8ч 42м
1

Суть в том что блок дают максимум на 24 часа, а инстаграмм отвечает дольше(как правило), поэтому особого смысла писать им что произошла ошибка не вижу, это лишний раз привлекает их внимание к вашему аккаунту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

Суть в том что блок дают максимум на 24 часа, а инстаграмм отвечает дольше(как правило), поэтому особого смысла писать им что произошла ошибка не вижу, это лишний раз привлекает их внимание к вашему аккаунту.

блокировка от Инстаграма часто не ограничивается 24 часами

её могут дать на 2,3....7 дней

в моём же случае, блокировка всего на 2х акках, но очень важных для меня

сначала мне дали ее на 3 дня, потом стали продлевать на 1 день с каждым последующим днём

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pushist
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 116
  • Поинты: 6
  • Онлайн:2д 8ч 42м
1

блокировка от Инстаграма часто не ограничивается 24 часами

её могут дать на 2,3....7 дней

в моём же случае, блокировка всего на 2х акках, но очень важных для меня

сначала мне дали ее на 3 дня, потом стали продлевать на 1 день с каждым последующим днём

Мне кажется надо было грамотнее использовать лимиты, установленные на подписку, тогда не было бы блоков!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

Мне кажется надо было грамотнее использовать лимиты, установленные на подписку, тогда не было бы блоков!

мне кажется, что давать банальные советы человеку, который занимается Инстаграмом более 2х лет, как минимум глупо

если Вам больше нечего добавить по заданному вопросу (напоминаю вопрос: кто-то пробовал писать о том, что произошла ошибка?) , прошу оставить своё мнение при себе

П.С. блокировка на акке, который находился в отлёжке больше полугода, привязан к почте, телефону и ФБ, 1 месяц развивался руками, а позже - через софт, обрабатывая в день всего 500 чел. с задержками 55-65

второго акка подробную историю не знаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 848
  • Поинты: 1 365
  • Онлайн:141д 7ч 25м
114

Пробовал писать несколько раз с разных акков. Они просто игнорируют.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 259 290
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 20ч 11м
414

мне кажется, что давать банальные советы человеку, который занимается Инстаграмом более 2х лет, как минимум глупо
если Вам больше нечего добавить по заданному вопросу (напоминаю вопрос: кто-то пробовал писать о том, что произошла ошибка?) , прошу оставить своё мнение при себе

П.С. блокировка на акке, который находился в отлёжке больше полугода, привязан к почте, телефону и ФБ, 1 месяц развивался руками, а позже - через софт, обрабатывая в день всего 500 чел. с задержками 55-65
второго акка подробную историю не знаю

А, не правильно понял, речь про блок. Был у меня один аккаунт с такой проблемой после НГ. Много всего перепробовал, но найти причину так и не успел, клиентка после второго блока сказала что это я виноват, потому что хреновый специалист и отказалась от моих услуг. :/

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 759
  • Друзей:12
  • Поинты: 18
  • Онлайн:30д 5ч 6м
24

Пробовал. У мен 6 января аки блоков нахватались, большую часть отпустило в течение нескольких дней, а 2 акка очень долго в блоке были (ежедневно блок переносился на день вперед), один 10 дней, другой 14 (сегодня только блок снялся). С обоих акков писал по несколько раз, все как надо уважительно, извиняясь если нарушил правила и тд. Но ни какой реакции не было.

Аки белые, клиентские, после получения блока ин чего не делал с ними, только выкладывал фотки и ждал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

Пробовал. У мен 6 января аки блоков нахватались, большую часть отпустило в течение нескольких дней, а 2 акка очень долго в блоке были (ежедневно блок переносился на день вперед), один 10 дней, другой 14 (сегодня только блок снялся). С обоих акков писал по несколько раз, все как надо уважительно, извиняясь если нарушил правила и тд. Но ни какой реакции не было.

Аки белые, клиентские, после получения блока ин чего не делал с ними, только выкладывал фотки и ждал. 

спасибо за ответ!

действительно, блок со временем спадает, но через 2 дня его опять дали и опять продлевают постоянно

А, не правильно понял, речь про блок. Был у меня один аккаунт с такой проблемой после НГ. Много всего перепробовал, но найти причину так и не успел, клиентка после второго блока сказала что это я виноват, потому что хреновый специалист и отказалась от моих услуг. :/

вот-вот

правда я объяснил клиенту, что сейчас такое тяжелое время

манибек делать не хочется)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 759
  • Друзей:12
  • Поинты: 18
  • Онлайн:30д 5ч 6м
24

спасибо за ответ!

действительно, блок со временем спадает, но через 2 дня его опять дали и опять продлевают постоянно

вот-вот

правда я объяснил клиенту, что сейчас такое тяжелое время

манибек делать не хочется)

Да, на некоторых акках блок второй раз давали, я поменял на всех прокси, сейчас работаю 1 Ip - 1 акк. Ну и выжидал после блоков несколько дней, заходил через блюстак руками подписывался не много. И потом прогой постепенно начинал крутить, наращивая темп, не сразу 1000-1500, а 400-500 побольше задержки и ставил каждые 200 подписок паузу на час.

Вроде сейчас стабилизировалось все, работаю как раньше. тьфу тьфу тьфу

А клиентам просто говорю, что сейчас инстаграм проводит плановую чистку серверов, поэтому сейчас лучше большую активность не показывать и выждать недельку-две, ну и соответственно этот срок добавляю к оговоренному сроку продвижения и все. 

Клиенты все наоборот хорошо реагируют, понимают что лучше немного подождать чем бан словить.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение