Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что такое SMM?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Eliondecar
группа пользователя

Чем больше делаю ошибок,тем больше становлюсь мудрее

• Cообщений: 2 205
  • Друзей:13
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:12д 23ч 16м
46
Простыми словами: что такое SMM ?

В наше время только ленивый предприниматель не продвигает свою услугу или продукт в социальных сетях, но остались люди, которые принципе не понимают, что же такое этот SMM?

Несколько дней назад я встретил своего старого знакомого, на стандартный вопрос : «где работаешь?», я ответил, что работаю smm-специалистом, его следующий вопрос просто сделал мой день, и звучал он так, цитирую :

- SMM? Это что, новая финансовая пирамида?

Дальше я просто перескажу все, что я ему сказал (думаю этот пересказ максимально доступно объяснит, что такое smm) :

Представь себе огромную толпу людей в ожидании любого события, например концерт известной певицы, концерт еще не начался, и люди ждут болтая о своем.

Так вот, эта толпа людей - это социальная сеть, разница лишь в том ,что люди не стоят в парке в ожидании концерта, а каждый сидит у своих компьютеров. Как раз благодаря SMM (Social Media Marketing), как инструменту рекламы, мы можем получать клиентов из этой толпы по интересам, возрасту и другим параметрам. Помимо этого, мы можем создать сообщество, где мы будем вещать о своих услугах или продуктах и собирать туда потенциальных покупателей.

Надеюсь ,что благодаря этому посту, больше не возникнет мнения о том, что smm - это финансовая пирамида.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
-1 001

Спасибо за расширение кругозора.

• 0