Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Получаем $ 15 уже завтра

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Карабас
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:34д 8ч 47м
0
                                            Доброго дня ZISMO-вцы
 Хочу поделиться реально стоящим проектом а не всяким мусором, которого полно на просторах инета.
                                                  (Скрины выплат с проекта прилагаются)

Этот проект позволяет накопить и увеличить вашу денежную массу, посредством Ваших вложений.. 

НО.. Специально для скептиков доступна возможность: ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ НА 10 y.e и УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 
ВЫВЕСТИ 15 y.e(+50% от вклада) РЕФЕРАЛАМ в ЛС ОБЪЯСНЮ КАК.

Для партнеров, готов рассказать и объяснить стратегию работы, а также ответить на любые вопросы по регистрации и т.д., так как в дальнейшем с вами по телефону будут связываться менеджеры данного проекта.

Проект работает уже 2 года.  Люди копят средства ставя перед собой краткосрочные и долгосрочные цели и получают в итоге от + 50% и выше (в зависимости от выбранного срока) к накопившейся сумме. Проект может показаться не простым, так как , повторюсь не похож он ни на один из тех, что представлены в сети.

Лично Я, на нем работаю около 2-х лет, но время не стоит на месте и надо двигаться дальше - расширять свою структуру - Вот, что сподвигло меня слить и запостить данную тему.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при регистрации указывайте ваш реальный номер телефона

Суть..

- В проекте можем открывать цели, минимум 1 неделя.
 - Ставим цель и даем ей название для чего нужно накопить необходимые средства (телефон, подарок, поездка и т.д)
 - Определяем срок накопления от 1 недели и выше
 - Делаем еженедельные взносы на протяжение всего срока или вносим всю сумму сразу

После завершения срока получаем накопленные средства от + 50% и выше к вашей сумме, в зависимости от выбранного срока..

Проект дает возможность создавать различные цели, осуществляя регулярные взносы раз в неделю в течении выбранного срока, затем к вашим накоплениями прибавят бонус от 50% и выше. Чем дольше выбранный срок накопления средств, тем больше бонус на выходе

Платёжные системы:
Perfect Money
Nixmoney

Регистрация бесплатна: Регистрация

Выплаты 

1-я выплата с проекта (смотрите дату и номер кошелька с которого оплата)

b727230a5794.jpg

Декабрьская выплата с проекта (смотрите дату и номер кошелька с которого оплата)

b949bb9ab84e.png

Свежая выплата

f431a6e06015.jpg

Выплата от 18.01.2015

ad0ac60129c6.jpg

d783399fb193.gif

P.S Если возникнут вопросы, задавайте..

Желаю Всем профита...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
-1 001

Доброго дня ZISMO-вцы
 Хочу поделиться реально стоящим проектом а не всяким мусором, которого полно на просторах инета.

Этот проект позволяет накопить и увеличить вашу денежную массу, посредством Ваших вложений.. 

НО.. Специально для скептиков доступна возможность: ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ НА 10 y.e и УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ 

Для партнеров, готов рассказать и объяснить стратегию работы, а также ответить на любые вопросы по регистрации и т.д., так как в дальнейшем с вами по телефону будут связываться менеджеры данного проекта.

Проект работает уже 2 года.  Люди копят средства ставя перед собой краткосрочные и долгосрочные цели и получают в итоге от + 50% и выше (в зависимости от выбранного срока) к накопившейся сумме. Проект может показаться не простым, так как , повторюсь не похож он ни на один из тех, что представлены в сети.

Лично Я, на нем работаю около 2-х лет, но время не стоит на месте и надо двигаться дальше - расширять свою структуру - Вот, что сподвигло меня слить и запостить данную тему.

Суть..

- Ставим цель и даем ей название для чего нужно накопить необходимые средства (телефон, подарок, поездка и т.д)
 - Делаем еженедельные взносы на протяжение всего срока или вносим всю сумму сразу

После завершения срока получаем накопленные средства от + 50% и выше к вашей сумме, в зависимости от выбранного срока..

Проект дает возможность создавать различные цели, осуществляя регулярные взносы раз в неделю в течении выбранного срока, затем к вашим накоплениями прибавят бонус от 50% и выше. Чем дольше выбранный срок накопления средств, тем больше бонус на выходе

Платёжные системы:
Perfect Money
Nixmoney

Выплаты 

b727230a5794.jpg

Декабрьская выплата с проекта (смотрите дату и номер кошелька с которого оплата)

b949bb9ab84e.png

Свежая выплата

f431a6e06015.jpg

Выплата от 18.01.2015

ad0ac60129c6.jpg

d783399fb193.gif

Желаю Всем профита...

была же одна тема...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Карабас
группа пользователя

Пользователь

0

Да но для тех кто хочет халявы... В халяве разместил... А тут для тех кто хочет не халявные 15 y.e а реально зарабатывать..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bublick
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 855
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 14ч 43м
9

5763971c2e2a.png

985c5493e512.png

5. Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.
6. Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная. (Особенно касается раздела "халява" и торговых разделов и т.д.) Обычная ссылка НЕ ДОЛЖНА быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от РЕФЕРАЛЬНОЙ. 

Сообщение отредактировал bublick: 20 01 2016 - 14:25

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 813
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:140д 18ч 3м
1 376

5763971c2e2a.png

985c5493e512.png

Чем проверяешь? можно ссылочку

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bublick
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 855
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4д 14ч 43м
9

Чем проверяешь? можно ссылочку

https://yandex.ru/se...ращенных ссылок

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kovmisser
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 763
  • Друзей:5
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 60
6

Я думаю и 15 копеек не выплатят 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Карабас
группа пользователя

Пользователь

0

Доброго дня ZISMO-вцы

Суть..

Платёжные системы:
Perfect Money
Nixmoney

Выплаты 

b727230a5794.jpg

b949bb9ab84e.png

Свежая выплата

f431a6e06015.jpg

Выплата от 18.01.2015

ad0ac60129c6.jpg

d783399fb193.gif

Желаю Всем профита...

Да но для тех кто хочет халявы... В халяве разместил... А тут для тех кто хочет не халявные 15 y.e а реально зарабатывать..

UP

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

telefony.gsm
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:7ч 40м
0

на хайп похоже)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Карабас
группа пользователя

Пользователь

0

Я думаю и 15 копеек не выплатят 

Вы посмотрите обзоры, почитайте отзывы...Ведь можно просто проанализировать... Я написал и все расписал а работать там или нет Ваше личное дело

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марсель Шарафиев
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 233
  • Онлайн:21ч 22м
14

Вы посмотрите обзоры, почитайте отзывы...Ведь можно просто проанализировать... Я написал и все расписал а работать там или нет Ваше личное дело

Грамотно расписал конечно. На инвест проектах только копейки. В матрицах все деньги зарабатываютсч только правельную компанию нужно выбирать
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Марсель Шарафиев
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 233
  • Онлайн:21ч 22м
14
Непонятно вот там партнерская программа сколько уровней и по ним выплаты.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Карабас
группа пользователя

Пользователь

0

Партнерская программа - 8 уровней!  

vYSY2yW.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 740
  • Друзей:915
  • Поинты: 3 250
  • Онлайн:300д 18ч 22м
1 718

Закрыто.

Хайпы и прочие мошеннические проекты у нас строго запрещены.
Везде, где есть реферальная ссылка, должна быть и обычная. (Особенно касается раздела "халява" и торговых разделов и т.д.) Обычная ссылка НЕ ДОЛЖНА быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от РЕФЕРАЛЬНОЙ. 

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх