Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Адсенс и серый канал

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

belisso159357
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 6м
0

У меня есть два канала с подборками(на двоих больше 30к подписок). Они были подключени в scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>Quizgroup, но недавно их выбросили. Теперь пробую через адсенс их монетизировать. Так вот на одном канале у меня все хорошо: там 4 видео и все монетизировани мной. Етот канал приносит доход. Но на втором есть только две подборки и на них заявлени права от jukin,network и т.д. и они дают хороший трафик на канал,потому я их пока не удаляю. Второй канал я еще не пробивал подключать к адсенс. Так вот в чем вопрос: если на канале есть видео и они не монетизировани тобой, то при загрузке нового видео нужно будет подтверждать права? И как мне поступить в даном случае: сначала удалить видео на которие заявлени права и уже после етого к адсенс подключатся?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

• Cообщений: 603
  • Друзей:28
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 7ч 40м
10

У меня есть два канала с подборками(на двоих больше 30к подписок). Они были подключени в scalelab' title='QuizGroup' class='bbc_url'>Quizgroup, но недавно их выбросили. Теперь пробую через адсенс их монетизировать. Так вот на одном канале у меня все хорошо: там 4 видео и все монетизировани мной. Етот канал приносит доход. Но на втором есть только две подборки и на них заявлени права от jukin,network и т.д. и они дают хороший трафик на канал,потому я их пока не удаляю. Второй канал я еще не пробивал подключать к адсенс. Так вот в чем вопрос: если на канале есть видео и они не монетизировани тобой, то при загрузке нового видео нужно будет подтверждать права? И как мне поступить в даном случае: сначала удалить видео на которие заявлени права и уже после етого к адсенс подключатся?

1) Я так понимаю контент далеко не авторский?

2) Адсенс = не автор = монетиз  = бан в конце месяца) ИМХО

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belisso159357
группа пользователя

Новичок

0

а если не авторский контент но все видео будут мной монетизировани? Откуда  адсенс будет знать что контент не авторский?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SergeyTelonko
группа пользователя

telonko.com/sergey

• Cообщений: 106
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 9м
2

а если не авторский контент но все видео будут мной монетизировани? Откуда  адсенс будет знать что контент не авторский?

Content id

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

10

Мой ответ не изменяется) Страйк страйк бан ) Или просто бан. А еще они любят подождать конец месяца ииии бан ) рано или поздно, но с адсенсом чаще рано

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 552
  • Друзей:14
  • Поинты: 27
  • Онлайн:17д 15ч 50м
10

Сразу видно что отписавшиеся люди работают с Адсенсом+подборки)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlaggoo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Онлайн:10д 9ч 10м
0

Вы не правы. у меня серые каналы+адсенс работают годами (если всё делать с умом)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belisso159357
группа пользователя

Новичок

0

етот канал работает через адсенс https://www.youtube....low=grid&sort=pи больше половини видео монетизируются не ним, а jukin. Как его не банят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя

Пользователь

10

етот канал работает через адсенс https://www.youtube....low=grid&sort=pи больше половини видео монетизируются не ним, а jukin. Как его не банят?

А за что его банить? На него были жалобы за нарушение авторских прав?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

belisso159357
группа пользователя

Новичок

0

А за что его банить? На него были жалобы за нарушение авторских прав?

Жалоба ето страйк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя

Пользователь

10

Жалоба ето страйк?

Ну типа да, страйк - это предупреждение за нарушение, которое висит в статусе. Он может быть как за нарушение авторских прав, так за нарушение принципов сообщества, так и за загруженный ролик, заблокированный во всем мире.. Остальное всё фигня, но следить надо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

10

Вы не правы. у меня серые каналы+адсенс работают годами (если всё делать с умом)

не, не, не погодь. Исключения из правил всегда бывают, но это еденицы + да и стоит ли рисковать? Хз, хз... Силы, время и т.д. вкладываешь, а потом один случай из тысячи, кто-то кинет жалобу. Адсенс начнет проверять, запалит серый контент, а тут даже много серого контента - и все. Сразу бан и там и там. И нет канала..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vlaggoo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Друзей:11
  • Поинты: 6
  • Онлайн:10д 9ч 10м
0

не, не, не погодь. Исключения из правил всегда бывают, но это еденицы + да и стоит ли рисковать? Хз, хз... Силы, время и т.д. вкладываешь, а потом один случай из тысячи, кто-то кинет жалобу. Адсенс начнет проверять, запалит серый контент, а тут даже много серого контента - и все. Сразу бан и там и там. И нет канала..

создал ещё канал и адсенс в чем проблема? серые каналы разкручиваються быстро, но лучше делать немного но качественно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение