Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по страничке ВК

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 232
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 14ч 53м
6

Всем привет!

Есть личная страничка подруги. Ведет ее с 2012 года(последние записи на стене). С недавних пор имею полный доступ к ней.  Вчера решил по эксперементировать, и получил то, что на скрине.

Безымянный.png

Пишут с бешеной скоростью, в друзья добавляют так же быстро(правда многие после 2-3 часов отписываются).

Люди все реальные, понятно, что 90% парни. НО, никаких обратных ссылок вообще нет. То есть, лайкают фото очень активно(под фото от 100 до 200 лайков), но стену не хотят(10-50 лайков + 5-6 репостов),  комментить тоже не хотят, видео не смотрят. Попытался как то заактивить: написал пост на стене: "Покидайте музычки в комменты, а то скучно!" - эффект 3 сообщения за последних пару часов, лайков 0.

Собственно сам вопрос: как заставить "активничать" пользователей на страничке ? Или пишут "дрочеры", которые себя не вжизнь не выдадут по комментам ?

Сообщение отредактировал tonirovan: 20 01 2016 - 22:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

islav
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 419
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:15д 17ч 30м
25

Придумай оригинальное,что-то! Тот кто посмотрит увидет / получит и так дальше.

Покажи акк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xelboye
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Друзей:1
  • Поинты: 9
  • Онлайн:2ч 59м
0

покажите акк и как вы делаете что вас не морозят за это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shawzi
группа пользователя

SKY-SHOP.QSELL.ORG - Магазин Купонов Likest/Turboliker

• Cообщений: 709
  • Друзей:15
  • Предупреждений: 60
9

Всем привет!

Есть личная страничка подруги. Ведет ее с 2012 года(последние записи на стене). С недавних пор имею полный доступ к ней. Вчера решил по эксперементировать, и получил то, что на скрине.

Безымянный.png

Пишут с бешеной скоростью, в друзья добавляют так же быстро(правда многие после 2-3 часов отписываются).
Люди все реальные, понятно, что 90% парни. НО, никаких обратных ссылок вообще нет. То есть, лайкают фото очень активно(под фото от 200 до 500 лайков), но стену не хотят(10-50 лайков + 5-6 репостов), комментить тоже не хотят, видео не смотрят. Попытался как то заактивить: написал пост на стене: "Покидайте музычки в комменты, а то скучно!" - эффект 3 сообщения за последних пару часов, лайков 0.

Собственно сам вопрос: как заставить "активничать" пользователей на страничке ? Или пишут "дрочеры", которые себя не вжизнь не выдадут по комментам ?

Можешь поставить расширение LikeMe,потом около своего поста нажать на сердечко с плюсом ! Proffit
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя

Пользователь

6

Можешь поставить расширение LikeMe,потом около своего поста нажать на сердечко с плюсом ! Proffit

поподробней если можно. вообще первый раз о таком слышу. 

Придумай оригинальное,что-то! Тот кто посмотрит увидет / получит и так дальше.

Покажи акк

ссылку в смысле ? или что?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shawzi
группа пользователя

9

поподробней если можно. вообще первый раз о таком слышу. 

ссылку в смысле ? или что?

Есть такое расширение LikeMe,как мне известно оно работает только на Google Chrome и Opera!Вот ссылка для Google Chrome - https://chrome.googl...nbilijlhf?hl=ru

Все очень просто,устанавливаешь расширение и перезапускаешь свой браузер.Потом просто заходишь ВК пишешь пост и отправляешь его , и появляется вот эта кнопочка - image.png,жмешь и добавляется задание и все!Страницу по идее не банит [ У меня не банило не разу из-за этого расширения ]

От нравится не откажусь  (giggle) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Поражение.

• Cообщений: 1 806
  • Поинты: 1 863
  • Онлайн:22д 11ч 23м
45

ак в студию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
  • Предупреждений: 50
617

Есть такое расширение LikeMe,как мне известно оно работает только на Google Chrome и Opera!Вот ссылка для Google Chrome - https://chrome.googl...nbilijlhf?hl=ru

Все очень просто,устанавливаешь расширение и перезапускаешь свой браузер.Потом просто заходишь ВК пишешь пост и отправляешь его , и появляется вот эта кнопочка - image.png,жмешь и добавляется задание и все!Страницу по идее не банит [ У меня не банило не разу из-за этого расширения ]

От нравится не откажусь  (giggle) 

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ, ЗНАЛ ЕЩЁ ДАВНО, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shawzi
группа пользователя

9

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ, ЗНАЛ ЕЩЁ ДАВНО, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

У меня вот фейк девушки есть ,добавляю фотку сразу жму кнопочку и через минуту 50 лайков :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonirovan
группа пользователя

Пользователь

6

Есть такое расширение LikeMe,как мне известно оно работает только на Google Chrome и Opera!Вот ссылка для Google Chrome 

ааа, типа взаимка, ну интересно конечно же, но это банальная накрутка, а я хочу тут активную аудиторию собрать )

Вот собственно говоря сам акк. Использую его в качестве общалки на форуме уже пару лет) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение