Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сигналы бинарных опционов

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

w0wer
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 499
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 60
38

Даю бесплатные сигналы бинарных опционов. Проходимость ~80%

Пишите - http://vk.com/id343520580

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 739
  • Друзей:25
  • Поинты: 227
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 21ч 43м
16

Даю бесплатные сигналы бинарных опционов. Проходимость ~80%

Пишите - http://vk.com/id343520580

На каких брокерах проверено?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kovmisser
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 763
  • Друзей:5
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 60
6

На каких брокерах проверено?

Тот же  вопрос 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 805
  • Друзей:48
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 50
123

Все эти бинары очень много перепробывал играть слил немалые деньги 4 к баксов.
Нормальные люди которые торгуют на реальных биржах все вам скажут что таких бинарных опционов не существует это все выдумано !!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

16

Все эти бинары очень много перепробывал играть слил немалые деньги 4 к баксов.
Нормальные люди которые торгуют на реальных биржах все вам скажут что таких бинарных опционов не существует это все выдумано !!

Реальные люди говорили, что это реально. Например альпари занимается бинарными с недавних пор и жалоб еще не было. Сливы происходят по неопытности и всё (в эту неопытность входят - нехватка знаний, жадность, не правильный мани менеджмент и так далее). Сам недавно посещал курсы телетрейда, тоже собираются запускать бинарники в скором будущем. А это ведущие брокеры страны! Делайте выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lipton21
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 805
  • Друзей:48
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 50
123

Реальные люди говорили, что это реально. Например альпари занимается бинарными с недавних пор и жалоб еще не было. Сливы происходят по неопытности и всё (в эту неопытность входят - нехватка знаний, жадность, не правильный мани менеджмент и так далее). Сам недавно посещал курсы телетрейда, тоже собираются запускать бинарники в скором будущем. А это ведущие брокеры страны! Делайте выводы.

Зарабатывают те чья платформа! а это лажа! я тебе 100% говорю я сколько брокеров наменял платил им деньги норм за сигналы все хрень. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

last_flame_of_life
группа пользователя

Пользователь

16

Зарабатывают те чья платформа! а это лажа! я тебе 100% говорю я сколько брокеров наменял платил им деньги норм за сигналы все хрень. 

Помимо сигналов нужно еще использовать собственный мозг (тех. анализ и прочее). Бинарники, по сути, не особо отличаются от обычной торговли. Там так же нужно предугадать направление цены. Так что и там и там работают те же принципы (хотя не во всем, если разбираться чуть глубже). Согласен, более 80 процентов пытающихся заработать - сливаются. А брокер зарабатывает исключительно на ЗАРАБОТКЕ человека, а не на его проигрыше. Почитайте договора  и подумайте сами просто - откуда брокер заработает, если человек оставил свои деньги внутри рынка??? 

Я сейчас не говорю о "черных" брокерах или т.н. "кухнях", с ними давно все ясно. Лично мой опыт был обратным. С брокером эниопшн заработал в два раза больше, чем вводил в систему. Вывел деньги норм. Дело было года два назад. Потом, решив попробовать другие стратегии слил оставшийся депо. В итоге и в минус не ушел, но и в плюс тоже. Опыт бесценный. И все же убедился, что брокер честный. И это при том, что он работает исключительно с бинарными опционами!

Сообщение отредактировал last_flame_of_life: 21 01 2016 - 23:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение