Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

100-150 просмотров в час

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 95
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 14ч 36м
0

И так ребят, всем привет, сразу прошу прощения за возможные ошибки. я не знаю насколько тема получится длинная, но я Вам хочу рассказать как крутить на свой канал по 100-150 просмотров в час( которые очень мало списываются, а если списались-то за них всё равно дают примерно 1 доллар. в комментариях скину скрины-доказательство. там примерно за 10-15 засчитанных просмотров платят по 0.20 доллара(это за каждое видео, кручу я примерно 10 видео сразу-же)

Дак вот, мой канал смотрят примерно 3к зрителей в день(это без накруток) я примерно посчитал и понял что можно беспалевно крутить примерно 50-100% от того, сколько смотрят ваш канал. т.е. если мой канал смотрят 3к то можно смело крутить примерно еще 1.5 к просмотров.

скажу сразу что кручу я сразу разными 3-мя программами одна крутит русский и украинский трафик(примерно 500 просмотров в день) а остальные крутят чисто из за бугра(из за бугра я кручу на те видео, которые написаны по английски в том числе описание и теги тоже не на русском) если ваш канал смотрят примерно 1к в день, то советую крутить 2мя программами-одной крутить 300 просмотров и другой столько-же. 

кстати вся фишка в том, что если ваш канал смотрят мало людей, то в настройках программы можете выбирать длительность просмотра видео не 30 секунд, а 3-10 минут( ну это уже как вам угодно)

суть в том, что просмотры крутят коммерческие и как всем известно, что если просмотреть рекламу в самом начале не пропуская её-то это считается кликом и вам дадут гараздо больше денег, поэтому следует выставлять время просмотра примерно 1 минута, тем более youtube изменил политику свою и теперь просмотры не так важны, как то время, сколько они посмотрели видео. сейчас в первой графе стоят не просмотры как было всегда, а там теперь время просмотра

за 4-5к просмотров в день на свойм канале я как раз получаю примерно 5 долларов, а с нашим курсом это уже около 400 рублей...

Думаю пора перейти к программам и рассказать более или менее подробно о них

1. 1-ая программа всем известный pumpyt-Ссылка(ссылка кстати реферальная, надеюсь если я вам помог и дал хороший совет то вы зарегаетесь именно по ней)  именно эта программа крутит в основном из России и Украины(разобраться с ней легко, а если не получиться-то на самом сайте есть мануальчики) это моя любимая программа, ей я кручу уже 3 года общем, а работа аппликации у меня составляет больше чем пол года(это столько у меня не выключался компьютер и крутил просмотры) и никакого намека на бан за накрутку у меня не было.

2.вторая программа, которая мне полюбилось то-же очень хорошо это- Otohits Ссылка данная программа крутит по-моему только из за бугра( ну парочка просмотров из России 100% присутствует. короче страны разные) принцип этой программы очень прикольный-сколько посмотрели вы сайтов и видео( смотрятся они автоматически на пассиве). пока работает программа вам идет поинт-1 секунда один поинт

1 поинт это одна секунда просмотров вашего видео. можно поставить длительность просмотра от 10 секунд до 600(до 10 минут на одно видео)

3. третья программа Hitleap Ссылка принцип точно такой же как и во второй программе.

я тестировал около 15 разных программ, именно эти три программы показались самыми удачными, именно в этих трех программах коммерческие просмотры засчитываются, а из за такой длительности, еще и из за бугра-платят больше денег

ну вроде всё, надеюсь вы теперь будете зарабатывать с youtube гараздо больше денег и удача всегда будет на вашей стороне. лол.

Всем спасибо за внимание и за регистрации! в скором времени думаю будет ещё одна статья про заработок.

у меня есть одно видео, за 100 просмотров которого мне платят 1-2 доллара( это очень много если что) как сделать так-же я расскажу в следующей статье как вы видите по одному лишь скрину(их дальше будет больше) за 1000 просмотров не дают столько денег сколько дали за 100 просмотров

статью скоро доработаю, просто сижу на работе в данный момент и пора валить...

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Letter
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 524
  • Друзей:13
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:20д 14ч 58м
14

про пампит слышал, вроде так норм. 

а вот две остальные хз

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

0

про пампит слышал, вроде так норм. 

а вот две остальные хз

я ими уже месяц пользуюсь, всё никак нарадоваться не могу. только там надо аккуратно крутить, просто можно в день хоть 30к просмотров запилить если кредиты позвалять будут

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

0

немогу изменить тему так что решил дополнить в комментах!!!

я вернулся... что еще хотел сказать про последнии две программы-крутить нужно аккуратно так как за день можно и 30к просмотров накрутить. в программе hitleap создаёте 3 проекта и не паретесь, кредиты автоматически распределяются по проектам и крутит не сильно много.

в програме otohits(это вторая) есть кнопка распределения кредитов, но так-же в настройках программы( настройки находятся на сайте) нужно обязательно указать то, что бы кредиты сами равномерно распределялись по проектам( у меня на данный момент доступно 6 разных проектов. я так понял чем дольше сидишь в программе-тем больше одновременно можно крутить проектов)

ну и хотелось бы добавить еще то, что данная статья будет полезна абсолютно всем, неважно сколько вас смотрят людей. если вас смотрят 30к в день-то доход будет больше и можно крутить и по 3-5 просмотров в день(это минимум 5 долларов)

а если-же Вас смотрят по 100 человек в день-то просто ставьте время просмотра видео больше(например 1-10 минут)

Всё, всем спасибо, оставляйте отзывы о данной статье, надеюсь я Вам помог!

всем кто регнулся в 3ей программе-дам вам сразу-же 3600 кредитов.

Чувак с ником "Zvook" я тебе уже выслал 3600 кредитов, спасибо!

Сообщение отредактировал Hellis: 22 01 2016 - 16:12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

я ими уже месяц пользуюсь, всё никак нарадоваться не могу. только там надо аккуратно крутить, просто можно в день хоть 30к просмотров запилить если кредиты позвалять будут

Привет. На моем канале примерно 2-2.5к просмотров в день. Подскажи сколько примерно можно ставить просмотров в день в програме otohits? И сколько ставить продолжительность 2-3 минуты?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

0

Привет. На моем канале примерно 2-2.5к просмотров в день. Подскажи сколько примерно можно ставить просмотров в день в програме otohits? И сколько ставить продолжительность 2-3 минуты?

Здорова, увидел тебя во всех 3х проектах, скинул тебе кредитов. крути примерно по  1к просмотру в день/ в otohits ставь желательно минуты 3, а вообще желательно 50% от продолжительности! но ты смотри главное через статистику реального времени в youtube, когда там на 1-1/5к просмотров станет больше, чем было-то прекращай или начинай крутить медленнее 

Сообщение отредактировал Hellis: 22 01 2016 - 18:31

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Неизвестно Неизвестно 0
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 323
  • Поинты: 104
  • Онлайн:3д 3ч 50м
3

Пи@дец, автор йог, сам пишет, сам с другого акаунта себе отвечает, я улыбаюсь 

p.s. Закройте к чертям тему, все выше написанное уже есть в другой теме, и более подробно.

Сообщение отредактировал Неизвестно Неизвестно 0: 23 01 2016 - 15:04

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Неизвестно Неизвестно 0
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 323
  • Поинты: 104
  • Онлайн:3д 3ч 50м
3

.

Сообщение отредактировал Неизвестно Неизвестно 0: 23 01 2016 - 15:04

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

svet29
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 240
  • Друзей:4
  • Поинты: 25
  • Онлайн:4д 6ч 11м
2

еще бы скрин выплаты, я тоже себе был крутанул 10$ но их не выплатили))) крутил этим способом 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 314
  • Поинты: 50
  • Онлайн:4д 1ч 50м
3

ТС регнулся на отохитсе по рефке. ник этот же. гони кредов )

ПС. мыло подтвердил а в акк зайти не могу, пишет подтвердите мыло. было такое ? и как с этим бороться?

Сообщение отредактировал rayon22d: 23 01 2016 - 15:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

0

ТС регнулся на отохитсе по рефке. ник этот же. гони кредов )

ПС. мыло подтвердил а в акк зайти не могу, пишет подтвердите мыло. было такое ? и как с этим бороться?

такого не было. кинул уже минут 5 назад тебе 3600 кредитов!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя

Пользователь

3

такого не было. кинул уже минут 5 назад тебе 3600 кредитов!

то есть в рефах я появился ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

0

то есть в рефах я появился ?

Да, появился! всё еще не получается подтвердить?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя

Youtube-мастер

• Cообщений: 603
  • Друзей:28
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 7ч 40м
10

И так ребят, всем привет, сразу прошу прощения за возможные ошибки. я не знаю насколько тема получится длинная, но я Вам хочу рассказать как крутить на свой канал по 100-150 просмотров в час( которые очень мало списываются, а если списались-то за них всё равно дают примерно 1 доллар. в комментариях скину скрины-доказательство. там примерно за 10-15 засчитанных просмотров платят по 0.20 доллара(это за каждое видео, кручу я примерно 10 видео сразу-же)

Дак вот, мой канал смотрят примерно 3к зрителей в день(это без накруток) я примерно посчитал и понял что можно беспалевно крутить примерно 50-100% от того, сколько смотрят ваш канал. т.е. если мой канал смотрят 3к то можно смело крутить примерно еще 1.5 к просмотров.

скажу сразу что кручу я сразу разными 3-мя программами одна крутит русский и украинский трафик(примерно 500 просмотров в день) а остальные крутят чисто из за бугра(из за бугра я кручу на те видео, которые написаны по английски в том числе описание и теги тоже не на русском) если ваш канал смотрят примерно 1к в день, то советую крутить 2мя программами-одной крутить 300 просмотров и другой столько-же. 

кстати вся фишка в том, что если ваш канал смотрят мало людей, то в настройках программы можете выбирать длительность просмотра видео не 30 секунд, а 3-10 минут( ну это уже как вам угодно)

суть в том, что просмотры крутят коммерческие и как всем известно, что если просмотреть рекламу в самом начале не пропуская её-то это считается кликом и вам дадут гараздо больше денег, поэтому следует выставлять время просмотра примерно 1 минута, тем более youtube изменил политику свою и теперь просмотры не так важны, как то время, сколько они посмотрели видео. сейчас в первой графе стоят не просмотры как было всегда, а там теперь время просмотра

за 4-5к просмотров в день на свойм канале я как раз получаю примерно 5 долларов, а с нашим курсом это уже около 400 рублей...

Думаю пора перейти к программам и рассказать более или менее подробно о них

1. 1-ая программа всем известный pumpyt-Ссылка(ссылка кстати реферальная, надеюсь если я вам помог и дал хороший совет то вы зарегаетесь именно по ней)  именно эта программа крутит в основном из России и Украины(разобраться с ней легко, а если не получиться-то на самом сайте есть мануальчики) это моя любимая программа, ей я кручу уже 3 года общем, а работа аппликации у меня составляет больше чем пол года(это столько у меня не выключался компьютер и крутил просмотры) и никакого намека на бан за накрутку у меня не было.

2.вторая программа, которая мне полюбилось то-же очень хорошо это- Otohits Ссылка данная программа крутит по-моему только из за бугра( ну парочка просмотров из России 100% присутствует. короче страны разные) принцип этой программы очень прикольный-сколько посмотрели вы сайтов и видео( смотрятся они автоматически на пассиве). пока работает программа вам идет поинт-1 секунда один поинт

1 поинт это одна секунда просмотров вашего видео. можно поставить длительность просмотра от 10 секунд до 600(до 10 минут на одно видео)

3. третья программа Hitleap Ссылка принцип точно такой же как и во второй программе.

я тестировал около 15 разных программ, именно эти три программы показались самыми удачными, именно в этих трех программах коммерческие просмотры засчитываются, а из за такой длительности, еще и из за бугра-платят больше денег

ну вроде всё, надеюсь вы теперь будете зарабатывать с youtube гараздо больше денег и удача всегда будет на вашей стороне. лол.

Всем спасибо за внимание и за регистрации! в скором времени думаю будет ещё одна статья про заработок.

у меня есть одно видео, за 100 просмотров которого мне платят 1-2 доллара( это очень много если что) как сделать так-же я расскажу в следующей статье как вы видите по одному лишь скрину(их дальше будет больше) за 1000 просмотров не дают столько денег сколько дали за 100 просмотров

статью скоро доработаю, просто сижу на работе в данный момент и пора валить...

род, вы куда смотрите? Чо вы у этого "гения" скриншоты не попросили с подтверждением своих слов?...

Мало того, что ты:

1) недалекий, тупой плагиатор

2) вводишь людей в заблуждение. Твоим словам грош цена, точнее, такой ахинее я давно не видел))

Школа, гуляй лесом в отседова!

Народ, не ведитесь на его редкостный бред :)

Просто в пример: otohits  не зарабатывает минут. Он зарабатывает - пойнты. А уже с помощью них вы распределяете действия с вашими видео Откуда просмотр, сколько секунд, скрыть реф, обмануть статистику. Чем больше условий включаете - тем больше 1 просмотр будет стоитьв  этих пойнтах

Ах да, за использование второго сервиса на коммерческих видео Вас забанят. Можно, конечно, до 50 в день, но через соу сети только ссылку прогонять. Напрямую сразу бан получите, это собственно и указано в правилах ресурса ))

3) нарушение правил форума, адьес амиго!

Сообщение отредактировал VKstyle: 23 01 2016 - 16:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yanzl
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 673
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
-32

Можешь дать пару балов я по твоим реф ссылкам зарегался (HitLeap,Otohits)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

0

Можешь дать пару балов я по твоим реф ссылкам зарегался (HitLeap,Otohits)

Ага, увидел!! перевел тебе всего 1000 пока что, скоро еще переведу, как накопятся 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя

Пользователь

3

Да, появился! всё еще не получается подтвердить?

так я то подтвердил. на мыло письмо пришло, я по ссылке перешел, написало все гуд. но зайти в акк не могу - пишет неподтвержденная почта

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yanzl
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 673
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
-32

Ага, увидел!! перевел тебе всего 1000 пока что, скоро еще переведу, как накопятся 

На Otohits какую критерию выбирать когда нажимаешь "Добавить сайт"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hellis
группа пользователя

Новичок

0

На Otohits какую критерию выбирать когда нажимаешь "Добавить сайт"

я всегда первую выбираю "safe" по-моему там написано!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 849
  • Поинты: 2 900
  • Онлайн:112д 10ч 53м
260
Нет не реф. ссылок.