Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Стоп флуд.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 379
  • Друзей:65
  • Поинты: 2 277
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:77д 10ч 39м
152

В который раз режут глаза однотипные сообщения в темах с вопросами, если инфа повторяется, то пользы она уже не несет, примеров масса, один из:

Забанят ли страницу?

-да

-да

-да

-да

-забанят

-да

-да

-забанят

и тд...

Что это за бред... Я допускаю, что все кто отписывается под постом с ответом, таким же ответом, епанутый олень, которому надо настрочить себе поинт, но почему такое действие не попадает под определение флуд (бессмысленное сообщение)- коем оно и является, и соответственно не присекается?

Предложение в названии. 

Сообщение отредактировал GiLberTCron: 22 01 2016 - 21:44

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 357
  • Друзей:31
  • Поинты: 148
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 8ч 11м
646

Предлагаю сделать по другому, чтобы каждый обосновывал свои слова. Потому что иногда некоторые пишут: "Можно", а второй "Нельзя", и если действовать по тому, как хочет ТС - кому тогда юзеру верить?

Предлагаю эту идею слегка модернизировать, как я описал и ввести на форум. А ответы цитатами расчитывать как смайлопосты и бессмысленный пост.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

152

Предлагаю сделать по другому, чтобы каждый обосновывал свои слова. Потому что иногда некоторые пишут: "Можно", а второй "Нельзя", и если действовать по тому, как хочет ТС - кому тога юзеру верить?

Предлагаю эту идею слегка модернизировать, как я описал и ввести на форум. А ответы цитатами расчитывать как смайлопосты и бессмысленный пост.

Так я и не против расширенных ответов, но когда начинают флудить уже данным ответом, это надо пресекать...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

Да

А когда пишут .просто слово .Забрал Взял ?Это что не флуд?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

152

Да

А когда пишут .просто слово .Забрал Взял ?Это что не флуд?

Если умеешь различать сообщение несущее смысл, от бессмысленного, то вопрос излишен. 

Разжую: Кто-то скинул акк или купон, что на вряд-ли, в раздаче, пользователь написал "взял", следом другой пользователь пишет, что он тоже взял, уже забранный аккаунт или купон... соответственно, тот кто отписал позднее, скорее всего, просто набивает сообщения, что есть нарушение.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ольга Бухарова
группа пользователя

✞✞✞Стерва✞✞✞ vk.com/olyli

• Cообщений: 2 963
  • Друзей:64
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 60
96

Если умеешь различать сообщение несущее смысл, от бессмысленного, то вопрос излишен. 

Разжую: Кто-то скинул акк или купон, что на вряд-ли, в раздаче, пользователь написал "взял", следом другой пользователь пишет, что он тоже взял, уже забранный аккаунт или купон... соответственно, тот кто отписал позднее, скорее всего, просто набивает сообщения, что есть нарушение.

Бог с ними .пишут пусть когда забрал взял

А когда .Такие посты--------не успел..опоздал..забрали..ну и в таком духе .зачем писать эти посты? набивая себе поинты. :D

Вот а за это наказаний нет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

rentlen
группа пользователя

• Cообщений: 25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
-1 001

Не факт, может, купон или акк взял тот, кто написал позднее, а тот, кто написал первый, возможно, просто набил пост даже не проверяя этот акк/купон. 

Поэтому, выяснить кто тут нарушил правила, а кто нет - очень сложно.

А будут наказывать за это - будут бесконечные возмущения с целью доказать свою невиновность.

А насчет: "не успел, забрали и т.д."  - тоже не все так однозначно.

Например, автор скинул аккаунт, но никто в ответ ничего не пишет, а он ждет, когда отпишется тот, кто его взял. Следовательно, следующий аккаунт он уже не скидывает, потому что ждет, когда заберут предыдущий.

А кто-то, например, следом пишет, что тот аккаунт уже забрали (кто-то пост этим набивает, кто-то с целю получить новый аккаунт)

Сообщение отредактировал rentlen: 23 01 2016 - 17:03

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

snnifer_46
группа пользователя

Онлайн магазин аккаунтов http://akk-top.deer.io/

• Cообщений: 4 337
  • Друзей:486
  • Поинты: 91
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:43д 12ч 56м
119

Не факт, может, купон или акк взял тот, кто написал позднее, а тот, кто написал первый, возможно, просто набил пост даже не проверяя этот акк/купон. 

А будут наказывать за это - будут бесконечные возмущения с целью доказать свою невиновность.

Например, автор скинул аккаунт, но никто в ответ ничего не пишет, а он ждет, когда отпишется тот, кто его взял. Следовательно, следующий аккаунт он уже не скидывает, потому что ждет, когда заберут предыдущий.

А кто-то, например, следом пишет, что тот аккаунт уже забрали (кто-то пост этим набивает, кто-то с целю получить новый аккаунт)

Полностью солидарен 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
617

Согласен! Сегодня тоже обратил внимание на это 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BiosCrean
группа пользователя

Пора бы навести тут порядок...

• Cообщений: 6 628
  • Поинты: 10 109
  • Онлайн:101д 2ч 43м
610

Согласен

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

http://zismo.biz/top...i/#entry5599160
вот этот к примеру, спросишь зачем даже ответить не сможет а пишет 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gerver
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 496
  • Поинты: 38
  • Онлайн:31д 4ч 14м
41

http://zismo.biz/top...i/#entry5599160
вот этот к примеру, спросишь зачем даже ответить не сможет а пишет 

Я чтоль не смогу ответить зачем?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

617

Я чтоль не смогу ответить зачем?

не к тебе претензии а к сообщений под номером 17 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gerver
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 496
  • Поинты: 38
  • Онлайн:31д 4ч 14м
41

не к тебе претензии а к сообщений под номером 17 

А просто по ссылке у меня там 2 автора я и еще какой то типок)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

152

Да мне собственно на халяву пофик, я туда не захожу, я про случаи, которые описал выше.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanya2099
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 323
  • Поинты: 20
  • Онлайн:6д 5ч 5м
6

Да мне собственно на халяву пофик, я туда не захожу, я про случаи, которые описал выше.

Как крутят новореги сообщения, так и будут крутить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя

Заместитель Администратора ZiSmo

• Cообщений: 26 742
  • Поинты: 36 085
  • Онлайн:103д 8ч 39м
824

Такие сообщения как правило удаляются. 

90000083.jpg 18.12.1611USh6Q.gif 27.12.16
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.03.17h_1437492435_3459950_1680122578.gif 22.03.17

• 0
  • Наверх