Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Куплю VK друзей, OK друзей, INSTA подп., TWITTER фол., PERISCOP

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

coffinpara
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 119
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 22ч 48м
1

Друзья, и названия темы, ясно чего же мне надо. Вообщем, работаю в компании застройщика, продаю напрямую от застройщика квартиры, 2-3 квартиры в месяц, получаю 1% с продажи. Но нужно больше ЗОЛОТА! Нужно все вывести в ТОП по г.Тюмени. Кроме Инсты и ВК, так как в этих сетях не мой контингент.

И так, что же нужно.

Друзья ВК - 10 000 друзей

Друзья ОК - 5000 друзей (как я помню лимит вроде такой)

INSTA - Тут нужна аналитика по г,Тюмени, кто поможет посмотреть самые раскрученные акки - красавчик.

TWITTER - Так же аналитика.

PERISCOP - Влияют ли лайки на активность просмотров показов, допустим у меня 100 мил.лайков в профиле, я начинаю транслировать, на карте я отмечаюсь как то по особому? Жду ответа на вопрос, имеет ли смысл его крутить. 

Может еще какие предложения есть? На работе маркетологу 55 лет, фапает на яндекс директ, и думает выхлоп будет. 

Жду предложений вообщем. Также вижу, что много сладких предложений на форуме. Но может быть найду еще слащщщще.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 678
  • Друзей:915
  • Поинты: 2 924
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:300д 2ч 21м
1 710
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомится с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

ab84124cff58.gif 25.01 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение