Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Курс по оптимизации YouTube

Форум ZiSMO.biz
youtube ютуб заработок работа доллар партнерка проект курс оптимизация
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

youtube200
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 181
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 5ч 56м
0

Если у вас есть свой канал и на нём более 3000 просмотров и 50 подписчиков , то вы по адресу.

Подключайте к моей партнерке и я вам выдам курс который я покупал за 40 $

Реф. Регистрация после подключения пишем в лс ,выдаю курс.

Но если у вас нету 3000 просмотров и 50 подписчиков , то накрутите их  :D

По мне так этот сервис самый оптимальный 

Реф регистрация https://hitleap.com/by/flex20022

Регистрация https://hitleap.com/

В курсе описано

• Оптимизация канала, видео, плейлистов, вывод в ТОП 10
  • Раскрутка видео
  • Дополнительные супер фишки

oF963JJjeyw.jpg

Рекомендую подключатся именно к VSP , так как выплаты на вм от 1 доллара + отвечает быстрее чем аир проверено на личном опыте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CrazyMazy
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 402
  • Поинты: 22
  • Онлайн:26д 9ч 30м
14
к моей партнерке

Убило (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youtube200
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 181
  • Друзей:5
  • Поинты: 15
  • Онлайн:6д 5ч 56м
0

Убило (giggle)

c кем не бывает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 716
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 456
  • Онлайн:29д 10ч 27м
36

банить за такие посты нужно, я готова поспорить что твой курс  говно глопартовское. 

Сообщение отредактировал Vika96: 24 01 2016 - 20:25

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 813
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 721
  • Онлайн:140д 15ч 27м
1 376

банить за такие посты нужно, я готова поспорить что твой курс  говно глопартовское. 

+

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:152
  • Поинты: 5 159
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216
Если твой курс такой дорогой, то напиши тогда кто автор курса, скинь ссылку на источник, а так это пустые слова. Ежели курс такой дорогой р профитный, значит должна быть Лейджинг Пейдж у курса с инфой.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BadStarik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 309
  • Поинты: 12
  • Онлайн:21д 12ч 2м
2

На самом деле вся информация по оптимизации есть уже давно в открытом доступе. Все эти курсы не больше чем обычная перестановка слов. 
Чтобы добиться успеха на yt надо делать и делать хорошо. А кто хочет, тот находит, и не надо платить 40 иностранных денег или становится рефералом очередного бизнес-гения)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

СРОЧНО!!! нужно 7 человек для складчины по 100р

• Cообщений: 8 403
  • Поинты: 2 179
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 15ч 9м
133

от кого курс?

468x60_dynamic_blue.gif07.12.16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ventus68
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 33
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
  • Онлайн:1д 40м
0

Полностью с вами согласен! Вообще, все псевдокурсы на трех страницах от говноавторов созданы для лохов, чтобы заработать на них денег. Все курсы создаются только с этой целью! Ну не может полноценный курс стоить 300, 500 и уж тем более 10 рублей. Меня смех разбирает, когда вижу такие курсы, а "автору"хочется набить морду и сломать пальцы...

Для построения собственного бизнеса нужно либо пройти классный коучинг (и не за 100 рублей), либо иметь личного наставника, который проведет тебя "за руку" к результату. Сегодня случайно наткнулся на ролик и отзыв об Академии YouTube. Меня заинтересовала эта информация и я оплатил участие в Академии. Скажу, что остался доволен своим выбором. Действительно масса полезной информации, отличные уроки, записи вебминаров, разные бонусы, ссылки на полезные ресурсы и программы. Классный форум, где можно не только найти поддержку и помощь, но и друзей для взаимного сотрудничества, что дает продвижение как вашего видео, так и канала. Масса информации по брендированию и созданию авторского канала. Вообщем, если вы заинтересованы в реальных знаниях и получения приличного дохода с ютуб, то рекомендую этот ресурс. Посмотрите ролик и сделайте для себя вывод. Вот этот ролик 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funnyjoker
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 416
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:10д 14ч 56м
6

Полностью с вами согласен! Вообще, все псевдокурсы на трех страницах от говноавторов созданы для лохов, чтобы заработать на них денег. Все курсы создаются только с этой целью! Ну не может полноценный курс стоить 300, 500 и уж тем более 10 рублей. Меня смех разбирает, когда вижу такие курсы, а "автору"хочется набить морду и сломать пальцы...

Для построения собственного бизнеса нужно либо пройти классный коучинг (и не за 100 рублей), либо иметь личного наставника, который проведет тебя "за руку" к результату. Сегодня случайно наткнулся на ролик и отзыв об Академии YouTube. Меня заинтересовала эта информация и я оплатил участие в Академии. Скажу, что остался доволен своим выбором. Действительно масса полезной информации, отличные уроки, записи вебминаров, разные бонусы, ссылки на полезные ресурсы и программы. Классный форум, где можно не только найти поддержку и помощь, но и друзей для взаимного сотрудничества, что дает продвижение как вашего видео, так и канала. Масса информации по брендированию и созданию авторского канала. Вообщем, если вы заинтересованы в реальных знаниях и получения приличного дохода с ютуб, то рекомендую этот ресурс. Посмотрите ролик и сделайте для себя вывод. Вот этот ролик 

Завуалированная реклама детектед.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:152
  • Поинты: 5 159
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

Посмотрите ролик и сделайте для себя вывод.

Я посмотрел ролик и сделал вывод, что автор сам не понимает о чём говорит + рекламирует супер специалиста конодена, который не может даже свой канал раскрутить, а не то что курсы писать по раскрутке  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 716
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 456
  • Онлайн:29д 10ч 27м
36

Я посмотрел ролик и сделал вывод, что автор сам не понимает о чём говорит + рекламирует супер специалиста конодена, который не может даже свой канал раскрутить, а не то что курсы писать по раскрутке  (y)

тут ты не прав, у конодены бал топовый канал по докфильмам, ща его вроду квизы отключили. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение