Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Информация для владельцев Ютуб-каналов

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

СРОЧНО!!! нужно 7 человек для складчины по 100р

• Cообщений: 8 402
  • Поинты: 2 226
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:41д 14ч 36м
133

Многим мне кажется известно про алгоритм первых 24 часа после публикации видео на своем канале.

Если кто то не знал то суть в том, что чем больше его посмотрят, прокомментируют, репостнят и поставят лайк тем полезнее его воспримет ютуб-робот который распоряжается какие видео кидать в топ а какие признавать неинтересными и не полезными. Так же большую роль играет время просмотра, в идеале хорошо когда видео до конца посмотрят это еще лучше повышает интересность видео в глазах робота.

Но и спамить не охота да и не желательно потому что луди будут переходить на видео, просматривать его пару секунд и выйдут тем самым ухудшат правило алгоритма первых 24 часа.

Поэтому я решил создать Вконтакте беседу, в которой все участники будут комментировать видео друг-друга ВЗАИМНО!!! иначе вылет из беседы. И прошу заметить что именно комментарии и ничего больше. Потому что комментарии и длительность просмотра это самый важнейший фактор влияния на видео в лучшую сторону.

Итак, всем кому интересна идея прошу добавляться в друзья и писать в сообщениях "хочу в беседу"

Спасибо за просмотры этой темы. Ставь "Нравится" если понравилась идея

468x60_dynamic_blue.gif07.12.16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

133

"ап" я написал если бы не было этой темы http://zismo.biz/topic/665332

Сообщение отредактировал wenevs: 26 01 2016 - 12:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dodge94
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 142
  • Друзей:5
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 50
5

Добавился_)Отписал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zlovredkin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 753
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:54д 6ч 45м
58

(n)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vodogrey
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 415
  • Друзей:15
  • Поинты: 14
  • Онлайн:8д 6ч 54м
4

это победа (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

baki
группа пользователя

SMM - специалист компании [.Dot Mark]

• Cообщений: 71
  • Друзей:13
  • Поинты: 12
  • Онлайн:4д 23ч 41м
10

Во первых для начала нужно грамотно оптимизировать ролик, прописать название с ключевыми запросами, описание ролика нужно заполнить по максимуму и так же с ключевыми словами и с ссылочной массой, ключи должны быть в контексте, а не через запятую (это важно!). Теги, описание самого канала и т.д. Только после этого нужно работать над просмотрами (естественно с высоким удержанием), лайками, репостами, добавлениями видео в избранное и даже небольшое кол-во дизлайков тоже положительно играют свою роль (главное не переборщить). Если после всего проделанного видео-ролик выйдет в топ как новинка, то вы сделали все правильно и нужно двигаться в этом же направлении, главное соблюдать пропорции просмотров лайков комментов и других показателей, тогда все будет гуд. Вот в этом топике все разжовано http://zismo.biz/top...z/#entry5469996

Кому нужны просмотры с высоким удержанием, лайки, репосты в соц.сети, комменты обращайтесь в личку. Все объясню и дам рекомендации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blue Shark
группа пользователя

gjsvro

• Cообщений: 417
  • Друзей:3
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14д 18ч 44м
9

правило алгоритма первых 24 часа.

Такого правила и алгоритма нет это миф.  Видео может выстрелить через неделю месяц год а может взлететь за 24 часа и уйти на дно за следующие 48 часов  (bucky) . Шлак не взлетит никогда сколько его ни крути.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

133

Во первых для начала нужно грамотно оптимизировать ролик, прописать название с ключевыми запросами, описание ролика нужно заполнить по максимуму и так же с ключевыми словами и с ссылочной массой, ключи должны быть в контексте, а не через запятую (это важно!). Теги, описание самого канала и т.д. Только после этого нужно работать над просмотрами (естественно с высоким удержанием), лайками, репостами, добавлениями видео в избранное и даже небольшое кол-во дизлайков тоже положительно играют свою роль (главное не переборщить). Если после всего проделанного видео-ролик выйдет в топ как новинка, то вы сделали все правильно и нужно двигаться в этом же направлении, главное соблюдать пропорции просмотров лайков комментов и других показателей, тогда все будет гуд. Вот в этом топике все 

Кому нужны просмотры с высоким удержанием, лайки, репосты в соц.сети, комменты обращайтесь в личку. Все объясню и дам рекомендации.

Отлично прорекламировал свою тему. Но я написал все это для того чтобы найти людей которые хотят обмениваться комментариями а не учу как продвигаться в ютубе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTv
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 104
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:1д 18ч 59м
3

Такого правила и алгоритма нет это миф.  Видео может выстрелить через неделю месяц год а может взлететь за 24 часа и уйти на дно за следующие 48 часов  (bucky) . Шлак не взлетит никогда сколько его ни крути.

Согласен! Были у меня видосы, которые тупо залил и забыл, а они взлетали так, что глаза на лоб полезли, а были над которыми крапел сутками, оптимизировал по всем правилам, а толку ноль. Алгоритмы ютуба совершенно непредсказуемы... 8-)  Единственное, что хоть как-то может продвинуть видео, это реклама у топовых блогеров. Но она оооооочень дорогая...

Сообщение отредактировал MegaTv: 26 01 2016 - 22:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viden
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 38
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 50
0

Заходите добавляйте свои видео http://stateofplanet.org/получайте просмотры, смотрите сами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 284
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 914
  • Онлайн:187д 23ч
23

имею 10 индувидуальных айпу .....  (monkey)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

133

Согласен! Были у меня видосы, которые тупо залил и забыл, а они взлетали так, что глаза на лоб полезли, а были над которыми крапел сутками, оптимизировал по всем правилам, а толку ноль. Алгоритмы ютуба совершенно непредсказуемы... 8-)  Единственное, что хоть как-то может продвинуть видео, это реклама у топовых блогеров. Но она оооооочень дорогая...

Такое правило есть. Так как все проверял на своем канале. И не я его придумал а получил инфу от успешного SMM-щика по ютуб. Но суть не в этом что я хочу кому то доказать что такое правило есть а суть в том что я собираю людей для взаимных комментов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bond007
группа пользователя

vse-chitu.ru - Лучшие читы рунета.

• Cообщений: 1 608
  • Друзей:29
  • Поинты: 6
  • Онлайн:14д 11ч 8м
14

Так было везде, даже с поисковиками.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EngIntro
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 123
  • Друзей:10
  • Поинты: 25
  • Онлайн:1д 5ч 44м
5

спс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Batyay
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 900
  • Друзей:25
  • Поинты: 7
  • Онлайн:6д 18ч 16м
9

Интересная теория,но без доказательств

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

133

Интересная теория,но без доказательств

я еще раз повторяю, я тут ничего не доказываю. Если есть желание обмениваться взаимными комментами то велком если ты хочешь спорить со мной на счет алгоритма то я умываю руки, ты прав, это не работает... только от***сь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 284
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 914
  • Онлайн:187д 23ч
23

Если делать именно конкурирующие видео , а не какашку + для заработка, комменты необходимы , видео будет выше в поиске , смотерть будут его больше. Доход будет больше . Кто ленится , теряет деньги и время. .Если есть  познания в анонимности, можно и самому себе делать коменты.

Обмен комментами также есть на сайте Ytuber.ru  , причем имеется возможность переводить баллы (с выгодой)  .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YT Insider
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 124
  • Друзей:2
  • Поинты: 14
  • Онлайн:6д 22ч 14м
2

КАКОЙ ЖЕ БРЕД! КАКИЕ 24 ЧАСА? Кто придумал эту байку? На Ютубе эталоном алгоритма ранжирования была всегда "СКОРОСТЬ"! Например с момента публикации видео ровно за 24 часа видео набрало 10000 просмотров, значит скорость просмотров равняется в среднем 10000 / 24 = 417 просмотров в час! Отсюда следует что каждая следующая минута уменьшает скорость пропорционально идущему времени с начала публикации. По этому скоростные ролики и были всегда в топе первые 1 2 суток а дальше начинали сползать. Это было основой ранжирования поиска, до середины 2015 года, потом эту лавочку прикрыли и она работала какое-то время только на пустых "новых" каналах, до сентября 2015 года. Но и на них тоже прикрыли. Сейчас методы ранжирования совершенно другие, и вывод ролика в топ не представляет никакого интереса для получения скоростного трафика. Хватит всякой школоте высасывать бабки с Ютуба, идите учитесь и работайте :)

Сообщение отредактировал YT Insider: 30 01 2016 - 03:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladimur Vladimur
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Поинты: 24
  • Онлайн:5д 8ч 22м
0

Спасибо за просмотры этой темы. Ставь "Нравится" если понравилась идея

Какая идея? ты просто росказал алгоритм ютуба каторый всегда миняеться и то не все нюансы ютуба!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wenevs
группа пользователя

133

Какая идея? ты просто росказал алгоритм ютуба каторый всегда миняеться и то не все нюансы ютуба!

идея того чтобы собраться в беседе и писать взаимные комменты под видео

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение