Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продажа билетов лотереи SuperEna Max

Форум ZiSMO.biz
сайта lotolev.ru
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

acses
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 119
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:4ч 15м
0

Продажа лотерейных билетов SuperEna Max

Кол-во билетов ограниченно

Сайт который занимается продажей билетов lotolev.ru

Объясню подробнее, я много покупаю билетов на этом сайте и часто выигрываю второстепенные призы (в среднем 3-50 Евро) на этом сайте можно вывести деньги, а можно купить ваучеры лотереи SuperEna Max.

Обычно участие в этой лотереи стоит 3 Евро, но для меня цена покупки ваучеров с выигранных денег стоит 0.65 Евро. Вот и решил заняться продажей ваучеров лотереи SuperEna Max.

Я продаю:

Цена ваучера: 1.99 Евро (ваучер это есть билет на участие в лотерею, вы можете сами выбрать дату тиража в котором хотите участвовать, сами выбрать числа, ваучер не сгорает с вашего аккаунта)

Оплата: Webmoney

Что бы всё было по честному работаем через систему escrow.webmoney.ru

Как происходит сделка:

Я создаю сделку на сайте escrow.webmoney.ru вы вносите залог под гарантии webmoney.ru, я отправляю вам ваучер на ваш e-mail, вы используете ваш ваучер в вашем аккаунте на сайте lotolev.ru и потом этим ваучером можете воспользоватся в любое время сыграв в лотерею SuperEna Max, после как вы активировали ваучер вы подтверждаете сделку и залог уходит мне на кошелек Webmoney. Всё честно!

Мой аккаунт Webmoney: passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=144205394732

Мои контакты:

Пишите в ЛС

или

Сообщение отредактировал acses: 25 01 2016 - 14:27

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение