Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 11 Голосов

ИЩУ ПОСТАВЩИКОВ Акков ВК 0-20 ДРУЗЕЙ. Большие объемы. Отличные условия.

Форум ZiSMO.biz
Leon.ru Аккаунты вк Брут Инстаграмм Вконтакте Твиттер брут Инстагрмм брут Авторег Купоны Турболайкер дешевый
296
Сообщений в теме: 296

OFFLINE Отправлено

dmutro92
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 57м
9

Покупал под спам,все хорошо 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Коля Правый
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 8м
0

Купил сегодня 7 аккаунтов по 7 рублей, валидные только 2 шт, отписал ТС о замене, пока молчит жду ответа... как долго интересно вот в чем вопрос, и будет ли замена , ждемс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavel174
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 35м
0

Спасибо! Отличные акки, все работает 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shmulya
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 30м
1

Раньше продавец бадяжил РФ ВК Беларусью, Украиной и Казахстаном говоря что чекает по настройкам(хотя на акках и в настройках были такие страны), теперь добротно бадяжит невалидом, очень неохотно меняя.

При манибеке толи заливает грязь, толи абузы пишет на кошельки, киви сразу улетают в лок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya.borsukof
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 7м
0

Купил 4 аккаунта, все рабочие, очень надеюсь что и дальше так будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мёбиус
группа пользователя
  • Онлайн:30д 7ч 51м
107

Купил 2 авторега инста. Рекомендую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Белорус
группа пользователя
  • Онлайн:11д 2ч 3м
35

Пополнился

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kukhmaster
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 55м
2

Беру по одному акку. Вчера случилось, что взял невалид. Написал, как указано на сайте, в личку вк (Мария Ст...). Прошли сутки, Леон Шоп был в сети час назад а ответа нет. Делайте выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwetex_1337
группа пользователя
  • Онлайн:393д 15ч 27м
107

Не советую данного продавца!

Не отвечает вообще в icq.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kukhmaster
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 55м
2

Беру по одному акку. Вчера случилось, что взял невалид. Написал, как указано на сайте, в личку вк (Мария Ст...). Прошли сутки, Леон Шоп был в сети час назад а ответа нет. Делайте выводы.

тс ответил в вк, вернул деньги, извинился

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Виталий 228
группа пользователя
  • Онлайн:
1
Очень хороший сайт.Качественные аккаунты
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bc25t
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 46м
1

Покупаю акки уже как пол года :  качество на высоте , поддержка на высоте, обслуживание на высоте, те кто пишет в аську и ждут ответа(типа долго) (продавец тоже человек! семья и заботы и не может быть 24/7 возле пк) можно просто подождать его, оно того стоит. и за 5 лет(моей работы) этот продавец один из лучших.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

akon
группа пользователя
  • Онлайн:2д 13ч 45м
2

Вот не знаю кто пишет положительные отзывы о продавце...

Многие мои знакомые, которые работали с магазином за последние месяцы отказались от работы с ним.

Если на закупке попадается немного невалида, продавец меняет крайне неохотно, может доеб@ться за то что скидываешь наз замену на 1(!!!) минуту позже чем по правилам

В случае же если невалида много, то он делает манибек не спрашивая реквезитов, с другого кошелька, после чего кошельки сразу улетают в блок. Заливает грязь или кидает абузы, непонятно, но характеристика сего персоонажа ясна.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Белорус
группа пользователя
35

Вот не знаю кто пишет положительные отзывы о продавце...

Многие мои знакомые, которые работали с магазином за последние месяцы отказались от работы с ним.

Если на закупке попадается немного невалида, продавец меняет крайне неохотно, может ****@ться за то что скидываешь наз замену на 1(!!!) минуту позже чем по правилам

В случае же если невалида много, то он делает манибек не спрашивая реквезитов, с другого кошелька, после чего кошельки сразу улетают в блок. Заливает грязь или кидает абузы, непонятно, но характеристика сего персоонажа ясна.

Если Вам не нравится правила, то не покупайте!

Возврат денег происходит именно на тот кошелек с которого оплачивали!

И пожалуйста, напомните себя, где вы писали и кто вы? А то не припомню такую ситуацию) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Кочетов
группа пользователя
  • Онлайн:8д 17ч 57м
2

Магазин лохотрон. Не покупайте тут ничего. Хозяин магазина кидала и балаболка. Раньше магазин был хороший, все акки были валид и качественные. Сейчас одни малолетки и почти все акки нерабочие, продают в магазине акки на которых владельцы сменили пароль, писал продавцу, чтобы заменил малолеток (на сайте у него написано, что заменяет малолеток) - это брехня и балобольство, я ему писал в вк, он прочитал мое сообщение, но ничего не заменил, Также, не заменил и нерабочие акки. Больше я у этого продавца брать ничего не буду и вам не советую. Пишет на сайте, что обновил базу и аккуанты качественные, а они все либо малолетки, либо невалид. В черный список этот магазин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

linvel
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 18м
3

Шоп дерьмо. ТС продает аккаунты делевери клаб - авторег. Хотя написано баланс бонусов 1000+ . Он и есть 1000 . Но такой аккаунт я и сам могу зарегать. А не платить 10 рублей. Сумма смешная. Но как факт, что это продажа воздуха - считай на лицо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Белорус
группа пользователя
35

Магазин лохотрон. Не покупайте тут ничего. Хозяин магазина кидала и балаболка. Раньше магазин был хороший, все акки были валид и качественные. Сейчас одни малолетки и почти все акки нерабочие, продают в магазине акки на которых владельцы сменили пароль, писал продавцу, чтобы заменил малолеток (на сайте у него написано, что заменяет малолеток) - это брехня и балобольство, я ему писал в вк, он прочитал мое сообщение, но ничего не заменил, Также, не заменил и нерабочие акки. Больше я у этого продавца брать ничего не буду и вам не советую. Пишет на сайте, что обновил базу и аккуанты качественные, а они все либо малолетки, либо невалид. В черный список этот магазин.

Сделай скрин или напиши мне и укажи где это я не заменил малолеток? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Белорус
группа пользователя
35

Шоп дерьмо. ТС продает аккаунты делевери клаб - авторег. Хотя написано баланс бонусов 1000+ . Он и есть 1000 . Но такой аккаунт я и сам могу зарегать. А не платить 10 рублей. Сумма смешная. Но как факт, что это продажа воздуха - считай на лицо.

Данный вид товара выставлен на продажу от поставщиков. Поэтому знать не знаю что там начисляют при регистрации, так как не работал с этим сайтом лично.) 

Далее, по факту вы можете Зарегистрировать любой аккаунт любой соц сети к примеру. Но почему то в каждом магазине продаются такие автореги как например вконтатке. Вы это тоже назовете продажей воздуха? По Вашей логике, можно сказать продавать в интернете - продавать воздухом)

Аккаунты делевери клаб продаются для тех кому удобнее просто купить чем зарегистрировать самому, или же купить в большем объеме и сократить свое личное время.

Поэтому такой отзыв я посчитаю глупым, и попрошу его удалить!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wqdfqa
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 47м
3

покупал 3 аккаунта в разное время каждый все было хорошо описанию соответствовали)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smock
группа пользователя
  • Онлайн:36д 6ч 5м
9

Купил несколько аккаунтов, качество хорошее меня всё устраивает в дальнейшем буду покупать тут, и всем советую.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ALESHENKA
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 8м
1

Хороший магазин, наманый одмин! Все четко

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил Курсаков
группа пользователя
  • Онлайн:4д 14ч 38м
2

Напишу развернутый, объективный отзыв. Больше половины аккаунтов - невалид, попадается много пустых страницы, которые админ не заменяет. В общении быдло и нормально разговаривать ему нужно поучиться. Не советую брать здесь, магазин кидает людей и не охотно идет на контакт, все отзывы накручены, если и раньше он работал нормально - то сейчас, полная туфта и обман. Если у вас проблема с акками , здесь вам не помогут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Benz94
группа пользователя
  • Онлайн:1д 7ч 3м
1

Магазин не кидальный (заплатил - пришли, валид), но аккаунты либо продаёт в 500 рук, либо продаёт отжатые на 100 раз. Так например мне попался аккаунт, с которого выпрашивали деньги "взаймы" у тех, кто в друзьях. Ай-яй-яй. Знаю случай, когда покупателя похожего аккаунта полтора месяца таскали по допросам, ибо прошлый владелец проводил розыгрыши айфонов (ну вы поняли))), а жертвы обратились к полицаям. Советую если покупать тут аккаунты, то очень осторожно.

Сообщение отредактировал Benz94: 02 12 2017 - 13:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tonchingo
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 17м
0

Напишу развернутый, объективный отзыв. Больше половины аккаунтов - невалид, попадается много пустых страницы, которые админ не заменяет. В общении быдло и нормально разговаривать ему нужно поучиться. Не советую брать здесь, магазин кидает людей и не охотно идет на контакт, все отзывы накручены, если и раньше он работал нормально - то сейчас, полная туфта и обман. Если у вас проблема с акками , здесь вам не помогут.

Поддерживаю, продавец мягко говоря хамоватое быдло, добавлю что продает акки в 100 рук, ломанные по несколько раз и по которым просили в долг. Замен никаких не производится! Обходите этот шоп стороной, а лучше жаловаться всем вместе в дир чтобы его магазин заблокировали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Petuh
группа пользователя
  • Онлайн:25м
2

Сайт норм! Есть  бывает не валид,  как у всех не без этого! Мало заливок! ЗАЛИВАЙТЕ ЧАЩЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ)))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GRAND_LAW
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 33м
3

Купил на пробу VK.COM (Вконтакте, ВК) Ретрив/НЕ Актив Пол (М) Друзей 100 - 999 

Оставался 1 аккаунт, оплатил. Проверяю, анкета заблокирована.почта aluckyanov@gmail.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Белорус
группа пользователя
35

Для этого есть контакты что бы получить замену

Купил на пробу VK.COM (Вконтакте, ВК) Ретрив/НЕ Актив Пол (М) Друзей 100 - 999 

Оставался 1 аккаунт, оплатил. Проверяю, анкета заблокирована.почта aluckyanov@gmail.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение