Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Дополнительная монетизация аккаунтов в Instagram

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

eston88
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 5
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 1м
0

Добрый день!

Хочу предложить дополнительный источник заработка с помощью сервиса Paystagram (запускается на этой неделе).

А монетизировать я предлагаю аккаунты в instagram путем ежемесячных подписок на ваш профиль. Теперь помимо рекламы товаров и услуг вы сможете зарабатывать и таким образом.

Как это работает?

1. Вы ограничиваете доступ к уже существующему аккаунту или создаете новый, постепенно наполняя его уникальным контентом (который не будет размещаться на публичном аккаунте);

2. Рассказываете об этом своим подписчикам с инструкциями о том, что нужно сделать, чтобы получить подписку;

3. Начинаете получать дополнительный ежемесячный «пассивный» доход.

Если вариант с созданием нового аккаунта не подходит, можно сделать приватным уже имеющийся аккаунт в Instagram. В чем плюсы такого подхода?

1. Вы создаете себе некую ауру загадочности, таким образом, становясь еще в большей степени привлекательным объектом для рекламодателей;

2. Аккаунт становится менее заспамленным, поэтому ваши поклонники с большей долей вероятности будут вовлечены в дискуссии и смогут проследовать по нужным вам ссылкам (если речь идет о спонсорском посте);

3. Плюс вы получаете дополнительный ежемесячный заработок.

Если заинтересовались, я готов ответить на любые вопросы и скинуть дополнительную информацию, касающуюся работы с сервисом. В дальнейшем мы планируем сделать монетизацию и для других социальных сетей.

Прикрепленные изображения

• Make-Money-from-Instagram.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 650
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:47д 4ч 23м
106

т.е. брать с людей плату за возможность быть подписчиком страницы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение