Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

накрутка подпищиков в группу

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

boomtk
группа пользователя

Куплю\продам поинты

• Cообщений: 2 778
  • Друзей:51
  • Поинты: 611
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 16ч 41м
62
В этой статье я поделюсь с вами своим небольшим опытом по безопасной раскрутке (или накрутке) групп ВКонтакте.

Сразу предупреждаю: вся ответственность за результаты лежит только на вас, я лишь делюсь своими наблюдениями.

Итак, вот сервисы, которые я бы не рекомендовал для раскрутки группы: Turboliker.ru, Olike и т.д., обменник Ботовода.
Да, скорость накрутки, например в Turboliker, будет весьма высокой, но процент собак будет просто огромным, Ботовод и его обменник дает
весьма неплохих юзеров в группу, но акки в ботоводе банятся очень быстро, даже если стоят на качественных прокси.

Ну а теперь сервисы, которые, по моему мнению более достойны внимания для накрутки ВКонтакте (и не только), тк процент ботов с VK там меньше! Больше живых людей - соответственно меньше риска. Итак, вот эти сервисы (все ссылки реферальные), сервисы бесплатные:

1. Bosslike
2. Smofast
3. YouLikeHits

В чем тут фишка? Если мы будем одновременно сливать подписчиков в группу или паблик со всех трех (или хотя бы 2-х) пабликов, то это будет менее палевно, чем крутить группу одним сервисом. Это не только мои додумки, но и моего хорошего знакомого, который профессионально занимается накруткой и крутит одновременно множество групп таким способом.

Рекомендую накручивать не больше 200-300 человек в день на одну группу в сумме со всех сервисов. А если группа нулевая, то первые дни по 50-100 с постепенным нарастанием.

Ну а чтобы еще более безопасно и естественно все выглядело, я советую разбавлять накрутку живыми вступившими от приглашений по друзьям (инвайтинга). Такая функция есть в программе Викинг Инвайтер, но я пользуюсь версией версией ВКбот Про (стоит 400 руб. в мес), и честно вам скажу, программа шикарная.

Покупаете аккаунты по 2 рубля, покупаете качественные прокси и делаете инвайтинг через функцию "Мультиакк". Вот мой пример такого использования, из 1500 приглашенных вступает примерно 20-25% живых людей. Но сильно не переусердствуйте, все должно быть максимально естественно и постепенно!

Ну а теперь вкусные плюшки   smile.png

Выкладываю макросы для автоматизации процессов накрутки во всех трех сервисах выше! Что такое i-macros и как им пользоваться объяснять не буду, кому интересно, найдете информацию самостоятельно   wink.png  Скажу одно, вещь отличная, кредиты в сервисах зарабатываются практически на автомате и очень быстро.

Используя одну хитрость и FirefoxPortable можно крутить макросы хоть на 10-ти браузерах одновременно с одного компьютера. Таким образом, скорость зарабатывания кредитов можно увеличить многократно! Если надо будет, расскажу, как это сделать.

Вот архив со всеми макросами, забирайте.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

krist11
PipPip

#1 system SMOFast InviteSMOService

• Cообщений: 880
  • Поинты: 16
  • Онлайн:4д 6ч 1м
39

За SMOFast - спасибо!

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 310
  • Друзей:248
  • Поинты: 630
  • Онлайн:127д 15ч 12м
1 426

Вот архив со всеми макросами, забирайте.

копипаст какой-то, где архив то? =)

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

• Cообщений: 4 087
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
61

копипаст какой-то, где архив то? =)

Главное подпищики!