Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что выбрать? Tooligram VS Instatool

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ ceweal, 25 01 2016 - 20:29

А еще - поддержка добавляет в ЧС, если кто хочет получить ответ, юзая взломанную версию. Или игнор может быть - если вы нарушили соглашение.
Но по месяцу отвечать - это вы уже загнули. Хотя нет - загнули конкуренты, которые этот вброс сделали (откуда многие бегут на инстатул), а вы повторяете :)
Так просто ВК открыл:

f7c08510ba1c.jpg

Не знаю я... Ох не знаю.... Или Тулса, или Тулика или Социал кит или, что вообще брать? Я новичок по софтам данной темы. Облачные не интересуют это 100%. Но про поддержку не раз видел в ветке Инстатула заявления. 

Жду еще Бывалых. Уж простите за навязчивость. Низкий Вам поклон  (clap)

P.S. АААААА!!!!!!!!! Сразу не увидел!!!!!! Сам админ софта. Признателен  (a)  (y)  Может лучше ЛС? 

Перейти к сообщению

30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

• Cообщений: 411
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 1ч 50м
11

Приветствую.

Собираюсь начать работу по инсте, Базу буду собирать в Segmento ( или ну ее на *** и так же собирать базу в Тулике? ) Но в Сегменте, как я посмотрел, просто Ахиренно-четкий сбор и фильтрация собранной базы, собственно, что мне более по душе ( по 1к+ в месяц, ну ладно, переживу)

Tooligram VS Instatool 

Инстатул - читал ветку, у людей проблемы, поддержка долго игнорит, бывает и по месяцу, что ни есть хорошо и совсем мне ни к чему, но ветка в 20к сообщений о чем-то говорит уже. 

Тулиграм - все крупные маркетинг компании работают через него. Почему? Он безопаснее? Поддержка там четкая, ответили сразу, как только им написал.

Что посоветуете для начала и дальнейшей работы? Суть даже не в ежемесячной оплате, а в качестве данного софта. По 2к в месяц на Крутого сборщика сегменто и софта тулика мне не жалко.

Хочу услышать бывалых, кто работаем и с тем и с тем. Какие плюсы и минусы? Различия вижу и как узнал только в цене, фильтрации баз в тулике ( медленные ) Инстатул ( поддержка ). 

В общем посоветуйте, что кому и как по душе и более профессиональнее. 

P.S. облачные сервисы сразу отпадают. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:41
  • Поинты: 1 351
  • Предупреждений: 86
125

Тулиграмом начал пользоваться более 8 месяцев назад , никаких проблем за это время!
Не одной блокировки аккаунта!

Сообщение отредактировал KоR: 25 01 2016 - 16:59

310d110aa325.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Володин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 13ч 40м
2

Приветствую.

Собираюсь начать работу по инсте, Базу буду собирать в Segmento ( или ну ее на *** и так же собирать базу в Тулике? ) Но в Сегменте, как я посмотрел, просто Ахиренно-четкий сбор и фильтрация собранной базы, собственно, что мне более по душе ( по 1к+ в месяц, ну ладно, переживу)

Tooligram VS Instatool 

Инстатул - читал ветку, у людей проблемы, поддержка долго игнорит, бывает и по месяцу, что ни есть хорошо и совсем мне ни к чему, но ветка в 20к сообщений о чем-то говорит уже. 

Тулиграм - все крупные маркетинг компании работают через него. Почему? Он безопаснее? Поддержка там четкая, ответили сразу, как только им написал.

Что посоветуете для начала и дальнейшей работы? Суть даже не в ежемесячной оплате, а в качестве данного софта. По 2к в месяц на Крутого сборщика сегменто и софта тулика мне не жалко.

Хочу услышать бывалых, кто работаем и с тем и с тем. Какие плюсы и минусы? Различия вижу и как узнал только в цене, фильтрации баз в тулике ( медленные ) Инстатул ( поддержка ). 

В общем посоветуйте, что кому и как по душе и более профессиональнее. 

P.S. облачные сервисы сразу отпадают. 

Почему не рассматриваете SocialKit? Функционал на порядок выше, интерфейс по приятнее, скорость работы, оперативная тех.поддержка, ДЕМО версия и т.д. Если честно, я тоже думаю что выбрать Tooligram либо SocialKit. Instatool не рассматриваю из-за непонятных случаев с тех.поддержкой, да и с поддержкой софта. Облачные сервисы тоже.
К Тулиграму склоняюсь только потому, что он светится на курсах в БМ, да и много крупных контор работают через него(которые скорее всего были на этих же курсах), да и это пожалуй единственный плюс, который меня держит, если бы не он, то давно бы выбрал Социалкит. Также, отпугивает интерфейс, пожелания пользователей реализуются очень долго, нет демо версии, чтобы хотя бы пощупать програмку.
У SocialKit'а полно плюсов, много фич и всего остального и ребята реально стараются улучшить свой сервис, реализуют все пожелания клиентов и т.д.

А вообще,я считаю, что все равно каким софтом пользоваться, главное СОБЛЮДАТЬ ЛИМИТЫ инстаграма и все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Кирилл Володин: 25 01 2016 - 17:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bond007
группа пользователя

vse-chitu.ru - Лучшие читы рунета.

• Cообщений: 1 608
  • Друзей:29
  • Поинты: 6
  • Онлайн:14д 11ч 8м
14

Первое лучше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 643
  • Онлайн:34д 13ч 16м
154
В данной теме оставлю предпочтение тулиграму. ТП на высоте моментально решают проблемы. Да и сам софт (для меня удобнее)
Больше полугода на нем все устраивает. А вообще если честно многие советуют Инстасофт, думаю туда перейдти.

А как совет рекомендую вязть кряки тулиграмма и инстатула и самому сравнить. Я так остановился на тулиграм.
Работаю на тулике лицензионный стоит на vds серваке.

тулик +
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Володин
группа пользователя

Новичок

2

В данной теме оставлю предпочтение тулиграму. ТП на высоте моментально решают проблемы. Да и сам софт (для меня удобнее)
Больше полугода на нем все устраивает. А вообще если честно многие советуют Инстасофт, думаю туда перейдти.

А как совет рекомендую вязть кряки тулиграмма и инстатула и самому сравнить. Я так остановился на тулиграм.
Работаю на тулике лицензионный стоит на vds серваке.

тулик +

А vds зачем?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 561
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 643
  • Онлайн:34д 13ч 16м
154

А vds зачем?

Что комп круглосуточно не стоял включенным
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

Спасибо за ответы, Господа. Может кто еще поделится чем? Буду признателен. По поводу инстасофта тоже наслышан, будем смотреть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yanzl
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 673
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
-32

Что тебе больше подходит то и выбирай 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Володин
группа пользователя

Новичок

2

Спасибо за ответы, Господа. Может кто еще поделится чем? Буду признателен. По поводу инстасофта тоже наслышан, будем смотреть. 

А про SocialKit что думаете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

Что тебе больше подходит то и выбирай

Вовсе не ответ. Жду еще бывалых обладателей данных софтов, а может и сразу двух. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cooper554
группа пользователя

andrey7-soft.ru

• Cообщений: 4 924
  • Друзей:53
  • Поинты: 21 216
  • Онлайн:12д 19ч 22м
217

А еще - поддержка добавляет в ЧС, если кто хочет получить ответ, юзая взломанную версию. Или игнор может быть - если вы нарушили соглашение.
Но по месяцу отвечать - это вы уже загнули. Хотя нет - загнули конкуренты, которые этот вброс сделали (откуда многие бегут на инстатул), а вы повторяете :)
Так просто ВК открыл:

f7c08510ba1c.jpg

Сообщение отредактировал cooper554: 25 01 2016 - 20:10

InstaTool - программа для продвижения в инстаграме - http://zismo.biz/forum/56-539309-1

Боты для сервисов накрутки - http://andrey7-soft.ru/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

Так просто ВК открыл:

f7c08510ba1c.jpg

Не знаю я... Ох не знаю.... Или Тулса, или Тулика или Социал кит или, что вообще брать? Я новичок по софтам данной темы. Облачные не интересуют это 100%. Но про поддержку не раз видел в ветке Инстатула заявления. 

Жду еще Бывалых. Уж простите за навязчивость. Низкий Вам поклон  (clap)

P.S. АААААА!!!!!!!!! Сразу не увидел!!!!!! Сам админ софта. Признателен  (a)  (y)  Может лучше ЛС? 

Сообщение отредактировал ceweal: 25 01 2016 - 20:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

Фильтрация, Сбор баз по Instagram, Продвижение

• Cообщений: 1 628
  • Поинты: 2 133
  • Онлайн:46д 11ч 40м
102

инстатул - есть всё и дёшево. Поддержка тоже есть, но приходится иногда подождать)

тулиграм - есть всё, но дорого. Быстрая поддержка.

переплачивать кучу денег за поддержку? Вам решать)

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

инстатул - есть всё и дёшево. Поддержка тоже есть, но приходится иногда подождать)

тулиграм - есть всё, но дорого. Быстрая поддержка.

переплачивать кучу денег за поддержку? Вам решать)

Вот и я подумал... По рубасу с лишним откатывать Тулику.... Тогда посмотрю ветку Тулса да поспрашиваю еще и думаю остановлюсь на нем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Manager_Zzz
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 98
  • Друзей:12
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:12д 2ч 4м
1

По мне так tooligram не плох .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

Вот и я подумал... По рубасу с лишним откатывать Тулику.... Тогда посмотрю ветку Тулса да поспрашиваю еще и думаю остановлюсь на нем. 

за 1000 за неограниченную лицензию - думаю, что можно и потерпеть пару часов в ожидании ответа от поддержки)

РАЗДАЧА (y)  ВСЕМ И КАЖДОМУ! ЖМИ! --->>> http://zismo.biz/top...-iskliuchenij-o :]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

за 1000 за неограниченную лицензию - думаю, что можно и потерпеть пару часов в ожидании ответа от поддержки)

Спасибо) Уже это понял для и принял) Благодарю страница. И посмотри мою тему, по поводу прокси. Уж очень важный вопрос) Буду благодарен тебе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя

Сервис Instaplus Me http://goo.gl/UFVSH2

• Cообщений: 4 344
  • Друзей:153
  • Поинты: 4 859
  • Онлайн:42д 21ч 43м
216

И то и то хорошо  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

murdoc
группа пользователя

102

Спасибо) Уже это понял для и принял) Благодарю страница. И посмотри мою тему, по поводу прокси. Уж очень важный вопрос) Буду благодарен тебе)

я пользуюсь только альтвпн, которые у меня в подписи)

+ответил у тебя в теме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение