Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Массовое создание пабликов-дорвеев. Мануал

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
  • Онлайн:25д 11ч 4м
53

Ссылка

Тема о том как создавать большое кол-во групп по нч и нк ключи. Кто понимает смысл темы - оценит

От благодарности не откажусь

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VKstyle
группа пользователя
  • Онлайн:9д 7ч 40м
11

Ссылка

Тема о том как создавать большое кол-во групп по нч и нк ключи. Кто понимает смысл темы - оценит

А те кто не понимает ??? Может подскажешь?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bond007
группа пользователя
  • Онлайн:14д 11ч 8м
14

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:5д 20ч 7м
11

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pr_partner
группа пользователя
  • Онлайн:43д 18ч 4м
128

А расписать никак?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

6a6aika
группа пользователя
  • Онлайн:7д 17ч 35м
10

Я думал меньше весит
Может вкраце пару слов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
  • Онлайн:45д 2ч 45м
220

И мне тоже интересно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yanzl
группа пользователя
  • Онлайн:11д 9ч 56м
-32

Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя
  • Онлайн:50д 14ч 18м
27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
53

И мне тоже интересно.

Я думал меньше весит
Может вкраце пару слов?

Окей, палю тему.

Существуют в поисковых системах низкокочастотные запросы. Те, которые редко вводят (но вводят). Соответственно по таким ключам сайты редко продвигаются, потому что игра не стоит свеч. Например

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Как часто подобные запросы вводят в поисковиках? Редко. Какие-то нч ключи вводят 3-5 раз в месяц. Какие-то 200-300 (как эти запросы подобрать - песня отдельная

Что мы еще знаем про сайт ВК? У него высокий траст, тИЦ, вИЦ и PR. Соотвественно поисковые системы лояльно его воспринимают. Очень часто страницы ВК оказываются в топе по конкурентным запросам. А если по запросу конкуренции нет или она слабая, то с вероятностью 146% группа окажется в первой пятерке. (обратите внимание на третью ссылку, там вообще страницы не по теме того что нужно).

Пример того, что это работает (хотя вы и без него сами это регулярно видите)

Пример среднечастотного ключа - 3409 показов по яндекс вордстату. Смотрим пятую позицию - Ссылка

Пример низкочастотного КОММЕРЧЕСКОГО ключа - 20 показов. Смотрим 6 позицию Ссылка

Прошу прощения, что ссылки не упрятал, лень. Пусть меня оправдает то что подогнал хорошую темку и дал развернутый ответ, что здесь редко делают.

Короче, как это всё работает, клепаем с 30 аккаунтов 1000 групп и имеем траффика в сумме как блог средней раскрученности, нихера по сути не сделав. Дальше остается конвертировать его в валюту( так или иначе конвертируется любой траффик, все зависит от умения).

Тут самое сложное подобрать такое большое кол-во ключей. Но когда вы все это сделаете к вам будет приходить траффик в большом кол-ве и долгое время. Короче сделайте все по-умному и будет чистый пассивный заработок

Кстати, если кому-то интересно могу дать очень хорошую методику подбора правильных ключей. Вы сами сможете делать ключи по которым группы будут входить в топ, И самое главное, люди, которые ищут эти ключи будут хотеть вам заплатить ;) Естественно не бесплатно. И т.к. способ не тухляк, а-ля регаемся на лайкчу и крутим ботов, то продам его не за 100 рублей, не больше чем 3 людям и только на своё усмотрение.

В общем как мог разъяснил. лайки за палево тем не обязательно, но приветствуется ;)

Сообщение отредактировал Bel_Ami: 27 01 2016 - 01:00

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
  • Онлайн:115д 17ч 26м
58
Подписался,днем гляну с компа
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
53

Выше ответ на вопрос не КАК, а ЗАЧЕМ. Процитировал всех, чтобы увидели

Я думал меньше весит
Может вкраце пару слов?

А давайте сделаем лучше. Вы скажите какой хотите биз в сети замутить, я всё организую, буду тупо по вашим реквизитам деньги раз в месяц слать. А вы расслабляйтесь, отдыхайте?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:279д 15ч 53м
2 026
спасибо
28189adcf846d7909706cd9cd502828b.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif8JP9RRE.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big.Boss
группа пользователя
  • Онлайн:24д 9ч 40м
178

Интересно,спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MCsite
группа пользователя
  • Онлайн:97д 18ч 33м
205

интересно, давно знал эту тему, но не знал что с неё реально иметь какой-то трафик 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexey_16rus
группа пользователя
  • Онлайн:45д 2ч 45м
220

Окей, палю тему.

Существуют в поисковых системах низкокочастотные запросы. Те, которые редко вводят (но вводят). Соответственно по таким ключам сайты редко продвигаются, потому что игра не стоит свеч. Например

http://g.zeos.in/?q=... в нефтеюганске

http://g.zeos.in/?q=...лык в урюпинске

http://g.zeos.in/?q=...евочку в Химках

Как часто подобные запросы вводят в поисковиках? Редко. Какие-то нч ключи вводят 3-5 раз в месяц. Какие-то 200-300 (как эти запросы подобрать - песня отдельная

Что мы еще знаем про сайт ВК? У него высокий траст, тИЦ, вИЦ и PR. Соотвественно поисковые системы лояльно его воспринимают. Очень часто страницы ВК оказываются в топе по конкурентным запросам. А если по запросу конкуренции нет или она слабая, то с вероятностью 146% группа окажется в первой пятерке. (обратите внимание на третью ссылку, там вообще страницы не по теме того что нужно).

Пример среднечастотного ключа - 3409 показов по яндекс вордстату. Смотрим пятую позицию - http://g.zeos.in/?q=...in/?q=люди аска

Пример низкочастотного КОММЕРЧЕСКОГО ключа - 20 показов. Смотрим 6 позицию http://g.zeos.in/?q=...ны в краснодаре

Прошу прощения, что ссылки не упрятал, лень. Пусть меня оправдает то что подогнал хорошую темку и дал развернутый ответ, что здесь редко делают.

Короче, как это всё работает, клепаем с 30 аккаунтов 1000 групп и имеем траффика в сумме как блог средней раскрученности, нихера по сути не сделав. Дальше остается конвертировать его в валюту( так или иначе конвертируется любой траффик, все зависит от умения).

Тут самое сложное подобрать такое большое кол-во ключей. Но когда вы все это сделаете к вам будет приходить траффик в большом кол-ве и долгое время. Короче сделайте все по-умному и будет чистый пассивный заработок

Кстати, если кому-то интересно могу дать очень хорошую методику подбора правильных ключей. Вы сами сможете делать ключи по которым группы будут входить в топ, И самое главное, люди, которые ищут эти ключи будут хотеть вам заплатить ;) Естественно не бесплатно. И т.к. способ не тухляк, а-ля регаемся на лайкчу и крутим ботов, то продам его не за 100 рублей, не больше чем 3 людям и только на своё усмотрение.

В общем как мог разъяснил. лайки за палево тем не обязательно, но приветствуется ;)

Спасибо за развернутый ответ, собственно я отблагодарил  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fruit_13
группа пользователя
  • Онлайн:50д 14ч 18м
27

Окей, палю тему.

http://g.zeos.in/?q=... в нефтеюганске

http://g.zeos.in/?q=...лык в урюпинске

http://g.zeos.in/?q=...евочку в Химках

Пример среднечастотного ключа - 3409 показов по яндекс вордстату. Смотрим пятую позицию - http://g.zeos.in/?q=...in/?q=люди аска

Пример низкочастотного КОММЕРЧЕСКОГО ключа - 20 показов. Смотрим 6 позицию http://g.zeos.in/?q=...ны в краснодаре

а я вот мало что понял , но походу норм тема 
тоже лайкнул) мне не жалко Ахах 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rojer337
группа пользователя

Покупка аккаунтов ВК в любом шопе дешево

• Cообщений: 2 216
  • Друзей:77
  • Поинты: 530
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:36д 4ч 29м
64
Посмотрим
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
  • Онлайн:63д 2ч 33м
618

Глянем
интересно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Продаю Likest
группа пользователя
  • Онлайн:55д 18ч 13м
210

спасибо...посмотрю пожже)заинтересовало!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimanik09
группа пользователя
  • Онлайн:122д 11ч 10м
29

Окей, палю тему.

Что? Соответственно по таким ключам сайты редко продвигаются, потому что игра не стоит свеч.? Дорвеи под что клипаю?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaccum
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 52м
0

Ребят , я этот коучинг проходил . С того времени в вк много чего изменилось)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя
  • Онлайн:33д 6ч 24м
74

ну благодарчик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
53

Что? Соответственно по таким ключам сайты редко продвигаются, потому что игра не стоит свеч.? Дорвеи под что клипаю?)))

ну тем самым вы подтверждаете что теория верна

В отличии от доров у ВК лучше пузомерки и воспринимается поисковыми системами лучше. Раз вы клепаете, значит есть свободые ниши, верно?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimanik09
группа пользователя
  • Онлайн:122д 11ч 10м
29

ну тем самым вы подтверждаете что теория верна

В отличии от доров у ВК лучше пузомерки и воспринимается поисковыми системами лучше. Раз вы клепаете, значит есть свободые ниши, верно?)

паблик-доры быстро лезут в топ? в дорах денег нет))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bel_Ami
группа пользователя
53

паблик-доры быстро лезут в топ?

пару месяцев

в дорах денег нет))) 

зачем тогда клепаете?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romansom
группа пользователя
  • Онлайн:9д 18ч 30м
3

спасибоо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федор Двинятин
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 34м
0
Спасибо , подписался, буду пробовать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lordex
группа пользователя
  • Онлайн:17д 19ч 54м
5

А сколько с одного акка можно беспалева создать групп в ВК?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shawzi
группа пользователя
  • Онлайн:3д 15ч 31м
9
Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killt272
группа пользователя
  • Онлайн:5д 23ч 52м
7

Ссылка

Так а куда этот трафик лить потом? Какие партнерки посоветуешь?  (talk) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение