Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помогите! Делаю полезный сайт по поиску работы для студентов и людей без опыта

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

alekseysaf
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:7
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8ч 51м
0

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пару месяцев назад открыл для себя одну очень актуальную тему... Изучив статистику поисковых запросов и конкуренции, пришел к выводу, что сейчас актуально и понял, что в тренде поиск работы, в частности для студентов, для людей без опыта работы и т.п. 

Перво-наперво я создал небольшую сеть из около десяти пабликов в контакте, наполнил их людьми и стал следить за самонаполняемостью и саморасширяемостью, короче говоря - ростом и развитием их. Потом мне в голову пришла идея, что было бы неплохо создать под эту тему и сайт, куда будут сливаться пользователи моих пабликов, а также по запросам из поисковых систем и начал эту тему раскручивать...

Сейчас, мне хотелось бы услышать от вас несколько дельных советов по этому проекту, а возможно и найти единомышленников.

Проект называется - Джобстуд, легко ищется гуглом в интернете, адрес сайта jobstud.ru

Всем добра и хорошего настроения  :)  :)  :)

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yanzl
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 673
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 50
-32

Зачем такой сайт делать? их уже и так полно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekseysaf
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:7
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 8ч 51м
0

Зачем такой сайт делать? их уже и так полно!

есть на самом деле некая идея ,о которой не было сказано в топике. Я хочу чтобы сами соискатели приняли участие в создание проекта и диктовали правила работодателям, высказывали свои пожелания, сделать анкету для каждого работодателя с обязательным условием указывать оплату за час работы, а не волшебные н тысяч рублей в месяц без указания ни графика, ни всего прочего... Короче моя цель - сделать справедливый сайт с удобным поиском работы и максимально избавится от возможности быть обманутыми нечестными работодателями..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение