Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопросы по раскрутке инсте. ВАЖНО!

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Future
группа пользователя
  • Онлайн:6д 17ч 53м
2

Добрый день, собираюсь залезть в инсту, и там попытаться раскрутиться, но меня интересует некоторые вопросы!

Если кто то работает так же в инсте, или уже прошарен, ответьте пожалуйста на вопросы!

1. Сколько аккаунтов я могу зарегать на один номер телефона?
2. Нужно ли каждый аккаунт привязывать к почте+фб ?

3. Через какую программу раскручивать до 5 аккаунтов ? Выбор пал на инстаплюс! Но если я захочу больше 5 аккаунтов, через что крутить?

4. Как избежать бана при регистрации новых акков, чтобы их поставить на раскрутку? Создать, привязать, заполнить - дать 3 дня отлежаться, добавляя контент, а потом уже ставить в раскрутку?

5. Какой желательно ставить лимит по раскрутке ? 1000 подписок в день? Или утром 500 и вечером 500 ставить. А на следующий день ставить отписку?
6. Какие тематики более востребованы в инсте, которые более легки на подьем,? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:190д 20ч 50м
1 024

1.не более 2-х

2.да

3.тулиграм

4.не в коем случае...любому новорегу нужна ручная работа...набивай руками по немногу...набери хотя бы 1000 подписчиков..сильно не активнечай. сейчас с новорегами очень жестко

5.в зависимости от софта..у каждого свои рекомендации.но на новых больше 1000 не ставь

6.девчули

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SuperAkk
группа пользователя
  • Онлайн:5д 8ч 11м
6

1000 ПОДПИСОК ЭТО МНОГО , забанят потом ,  начинай с малого .. а потом плавно увеличивай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение