Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

КУПЛЮ АККАУНТЫ TWITTER

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

dogs_steve
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 41м
0

Оптовая скупка аккаунтов TWITTER.

Продавец должен быть честен и не перепродавать базу.

Формат:  мыло:пароль

Стоимость за акк 0,5 - 0,8 коп. (можно брут)

Пишите в ВК

вот сюда

Оплата на Qiwi-кошелек

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dogs_steve
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 41м
0

Будьте внимательны, когда делаете предоплату и надеяться на честность продавца. Со мной связался пользователь: Сергей РодимовСсылка), который обещал предоставить необходимое количество аккаунтов, но свою репутацию подпортил. Что самое смешное, пользователю 32 года (как он говорил), а ведет себя как ребенок и типичный мошенник. Кинул на 2250, копейки, но жалко на таких мелких людей вроде него тратить) Лучше бы бомжу на улице отдал, чем ему. 

Диалог с мошенником: Ссылка

Его  Qiwi: +380508241178

Его Skype: askype2500 

Живет во Львове

Есть записанная беседа по скайпу с его голосом, кому интересно, пришлю) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sagara4
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 24м
0

Спасибо за тему, сегодня наткнулся на него, хотел мне впарить группы, группу 20к за 500 рублей, а группу 90к за 3500-4000 рублей  (rofl)  Благо есть такие добрые люди как Вы, спасибо! :)  (clap)  (mm)

Будьте внимательны, когда делаете предоплату и надеяться на честность продавца. Со мной связался пользователь: Сергей РодимовСсылка), который обещал предоставить необходимое количество аккаунтов, но свою репутацию подпортил. Что самое смешное, пользователю 32 года (как он говорил), а ведет себя как ребенок и типичный мошенник. Кинул на 2250, копейки, но жалко на таких мелких людей вроде него тратить) Лучше бы бомжу на улице отдал, чем ему. 

Диалог с мошенником: Ссылка

Его  Qiwi: +380508241178

Его Skype: askype2500 

Живет во Львове

Есть записанная беседа по скайпу с его голосом, кому интересно, пришлю) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение