Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Будет ли актуально,организовать продажу программы для массовой рассылки Viber - Whats'Up

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Artem666
группа пользователя

Раскрутка инстаграм :)

• Cообщений: 568
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 55
33

Вообщем попали в руки программы для рассылки спама в вибер и ватсапп + парсер номеров

Актуально ли будет продавать её?)
Будет ли спрос?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

val4in
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 449
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 18ч 41м
15

сегодня видел тему слива софта от сайта opensource 

всё бесплатно и многофункционально

хз на самом деле,будет ли актуально, я много видел тем с продажами софта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 320
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 435
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:103д 11ч 44м
51
Т.е. тебе в руки попал скорее всего пабличный софт и ты его планируешь продавать теперь ? Все верно? Я ничего не упустил ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artem666
группа пользователя

Раскрутка инстаграм :)

• Cообщений: 568
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 55
33

Т.е. тебе в руки попал скорее всего пабличный софт и ты его планируешь продавать теперь ? Все верно? Я ничего не упустил ?

Приват софт, цена которого 1300$ именно за эту версию (Максимальную)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 320
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 435
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:103д 11ч 44м
51

Приват софт, цена которого 1300$ именно за эту версию (Максимальную)

Все равно получается, что ты будешь барыжить чужим софтом, на что право не имеешь.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kondorble
группа пользователя

Владелец сервиса WINGS.apibossa.pw Открыт набор сотрудников

• Cообщений: 91
  • Друзей:9
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 10ч 21м
25

да почему бы не побарыжить...спикуляция в наше время - главный инструмент любого коммерса)

Другое дело, будет ли спрос...

1. ТС, глянь в вордстате сколько в месяц людей вбивают ключевой запрос по твоей теме
Кстати, пару лет назад мы организовывали один бизнес тренинг, где тренеры поднимали тему "Что начать продавать? Есть 300к". Нас удивил один ответ из зала, удивил своей простотой и гениальностью:

Заходим в вордстат, вбиваем КУПЛЮ и получаем список того, что пользуется наибольшим спросом в РФ за последний месяц.

Посидите пару месяцев, поизучайте рынок, это безопаснее и полезнее, чем сгоряча потратить 1300грина.

2. Спам рассылка как таковая: последние пару месяцев системно в вотсапе меня добавляют в диалоги какие-то магазины, ногти, макияж ( в общем-то контингент тот же, с коим работают самые крутые сммщики в Инсте))
Это раздражает нереально. С точки зрения простого пользователя: для меня, моих семьи и друзей, для коллег, для всех, у кого я спрашивал обратную связь по поводу подобных рассылок у всех было негативное отношение.
С коммерческой точки зрения: Какова конверсия? Считать надо.

А вайбер - мы сами пользовались вайбером для исходящей рассылки, где-то полтора назад. Ковровое покрытие это конечно все гуд, но у нас и прога своя была, и 11 спецов сидело, по два вайбера на одного, по 100 исходящих в сутки с каждого профиля (bucky) (fail) :D   По вайберу всем предлагали в то время мы Инстаграм по большей части, Ютуб с рутубом не  шли совсем, вк - сложно было объяснить алгоритмы в тексте, а болтать голосом особо никто  не хотел.

Я к чему: к тому, что вотсап, вайбер, телеграм, и иже с ними - это интимные вещи каждого, кто ими пользуется. По мнению людей там не должно быть левака.

Если что-то продвигать или пиарить, это должно быть что-то, что хоть какую-то пользу но приносит. Мы ж все хотим спокойно спать. Не так ли?

Сообщение отредактировал Kondorble: 30 01 2016 - 02:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

riddik33
группа пользователя

Gmail.com I Google+ СМС - по 8 руб

• Cообщений: 5 328
  • Друзей:100
  • Поинты: 1 131
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:146д 16ч 40м
92

Вообщем попали в руки программы для рассылки спама в вибер и ватсапп + парсер номеров

Актуально ли будет продавать её?)
Будет ли спрос?

нужно пробовать 

да почему бы не побарыжить...спикуляция в наше время - главный инструмент любого коммерса)

надо записать .. норм выражение.. (y) 

b188963b11be.gif   продажа голосов вк  по 4р шт /  ICQ 673546581 в наличии !

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение