Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Поиск программы] Какая программа умеет поздравлять с Днем Рождения в ЛС в ВК?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

maxirk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 31м
0

Поздравление с Днем Рождения сообщением в ЛС каждый день. (VkBot умеет в бесплатной версии, которой приходится еще пользоваться, но там нет планировщика).

Сейчас я поздравляю друзей с Днем Рождения в виде сообщения (мой магазин предлагает подарок) VkBot'ом (вручную каждый день запускаю функцию) и при любом ответе на это сообщение, например, "Спасибо" вручную отвечаю об условиях получения подарка (это одинаковое для всех сообщение - объяснение, что нужно сделать для получения подарка).

Неужели и сейчас кроме VkBot ни 1 программа не умеет поздравлять с Днем Рождения?

Даже самые популярные и платные программы типа Spotlight, Mamantool, БроБот этого не могут.. Как-то это странно все-таки...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 301
  • Друзей:248
  • Поинты: 520
  • Онлайн:127д 9ч 1м
1 424

кроме вкбот и нету больше )

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 842
  • Поинты: 23 979
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:150д 11ч 47м
737

Считаю это не нужным )

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cосиска
группа пользователя

He laughs best who laughs last

• Cообщений: 2 278
  • Друзей:12
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 60
411

Зачем это вообще нужно?

На сколько знаю, больше программ нету, это не пользуется приоритетом дабы создавать программы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maxirk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 5
  • Онлайн:6ч 31м
0

Зачем это вообще нужно?

На сколько знаю, больше программ нету, это не пользуется приоритетом дабы создавать программы.

Как зачем? У меня, например, интернет-магазин.

Хочу раз в год напомнить о себе, подарить клиенту, например, скидку или какой-то бонус на баланс или просто подарок.

Но что бы получить подарок есть условие - сделать рекламный репост к себе на стену. Это я уже ответом пишу, когда человек сказал например, "спасибо"

А люди в ВК поздравляют с днем рождения на стену - т.е. они видят, что сам человек, у которого день рождения сделал репост о вашем магазине.

На положительных эмоциях от своего дня рождения клиенты хорошо это воспринимают, конверсия гораздо выше чем просто спам.

Раз в год у каждого человека день рождения, т.е. мы "неспамно" напоминаем о себе.

При этом это никак не попадает в спам-фильтр и т.д.

Сообщение отредактировал maxirk: 28 01 2016 - 19:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение