Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что ****ь выбрать?! Socialkit VS Tooligram VS Instatools

Форум ZiSMO.biz
35
Сообщений в теме: 35

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

• Cообщений: 411
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 1ч 50м
11

Instatools

Плюсы: ежемесячной оплаты - НЕТ

Цитата админа данного софта:

Почему тулик - это ХОРОШАЯ программа? Рекламы насмотрелись? А то, что у них стоп-слова учитывает регистр - это ХОРОШО по вашему? То есть, кто не понял - вам надо вбивать кучу слов с разным регистром, к примеру -
Магазин

МАГАЗИН
МагазиН
МаГаЗиН
Магазины
МАГАЗИН
МагазиНы
МаГаЗиНы

Если это так, по поводу Тулика - отпишите

Минусы, Цитаты: 

Никто не слышал, у других софтов слетали пароли? Не может же быть дело в инстатуле

у тулиграма все ок у друзей спрашивал, КУПЕР ПИЛИ ОБНОВУ твой софт походу начал палится

Уже минус.

Socialkit

Про софт слышал мало, но на начальном этапе было много недоработок.

В общем, расписывать много, посоветуйте, приобрести нужно до утра завтрашнего дня! Что мать ее выбрать?! 

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Володин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Поинты: 10
  • Онлайн:2д 13ч 40м
2

:D Дядь, SocialKit либо Инстатул. Тулиграм у меня уже отпал, как вариант.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big.Boss
группа пользователя

Всё для пользователей Zismo.

• Cообщений: 4 770
  • Друзей:13
  • Поинты: 11
  • Онлайн:19д 13ч 37м
130

Думаю instatools)

sSqc4fv.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

Думаю instatools)

Дак там траблы с паролями у всех были, у меня акки коммерческие, клиентские будут. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big.Boss
группа пользователя

130

Дак там траблы с паролями у всех были, у меня акки коммерческие, клиентские будут. 

тогда покупай то,что считаешь нужным)

sSqc4fv.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

В том и дело, что прошу совета, что лучше купить для коммерческих акков, а не для шараш сетки акков под себя. Посоветуй, Старина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Володин
группа пользователя

Новичок

2

А сам каким софтом пользуешься?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big.Boss
группа пользователя

130

А сам каким софтом пользуешься?

instagram' title='instacombine' class='bbc_url'>Instacombine

sSqc4fv.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 759
  • Друзей:12
  • Онлайн:30д 5ч 6м
24

Instatools

Плюсы: ежемесячной оплаты - НЕТ

Цитата админа данного софта:

Почему тулик - это ХОРОШАЯ программа? Рекламы насмотрелись? А то, что у них стоп-слова учитывает регистр - это ХОРОШО по вашему? То есть, кто не понял - вам надо вбивать кучу слов с разным регистром, к примеру -
Магазин

МАГАЗИН
МагазиН
МаГаЗиН
Магазины
МАГАЗИН
МагазиНы
МаГаЗиНы

Если это так, по поводу Тулика - отпишите

Минусы, Цитаты: 

у тулиграма все ок у друзей спрашивал, КУПЕР ПИЛИ ОБНОВУ твой софт походу начал палится

Уже минус.

Socialkit

Про софт слышал мало, но на начальном этапе было много недоработок.

В общем, расписывать много, посоветуйте, приобрести нужно до утра завтрашнего дня! Что мать ее выбрать?! 

Спасибо.

Мое мнение лучше всего - социалкит.

Пробовал все три софта. Тулик вообще не нравится, постоянно что то подлагивает. Месяц им попользовался и отказался. 

Его просто сильно пиарят, поэтому он такой популярный. 

Пользовался долго Инстатулом.

Минусы: процесс приобретения ключа несколько дней займет скорее всего, если ключ слетит (например после переустановки винды) так же несколько дней можно ждать новый ключ. Тех поддержки толком нету, но мне она не нужна была как то)

Плюсы: единоразовый платеж - 1000 рублей. В принципе софт хороший и довольна таки удобный. 

По поводу цитаты про смену паролей, инстатул тут не причем. Сейчас после того как инста начала палить автореги все арбитражники переметнулись на брут акки, поначалу хорошо работали, последний пару дней начали скидываться пароли. Наверно инстаграм подшаманил. 

У меня на брут акках пачками пароли сбрасываются. У клиентских только на одном сбросился пароль.

Когда начались проблемы с фильтрацией начал искать другие софты, выбрал социалкит, плюсы, качественная фильтрация, базы хорошие, чистые получаются на 99%. Хорошая тех поддержка, быстро и доступно отвечают (какой то вопрос был, написал им, через 5 минут ответили, удаленно подключились ко мне, все показали и объяснили). Активно работают над новыми функциями: к концу этой недели обещают обнову, где будут функции массового редактирования аккаунтов. И в следующей обнове обещают автопостинг. Еще много мелких плюсов, ели сравнивать.

Чувствуется что софт сделан с умом и над ним много работают.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Володин
группа пользователя

Новичок

2

Пробовал все три софта. Тулик вообще не нравится, постоянно что то подлагивает. Месяц им попользовался и отказался. 

Минусы: процесс приобретения ключа несколько дней займет скорее всего, если ключ слетит (например после переустановки винды) так же несколько дней можно ждать новый ключ. Тех поддержки толком нету, но мне она не нужна была как то)

Плюсы: единоразовый платеж - 1000 рублей. В принципе софт хороший и довольна таки удобный. 

По поводу цитаты про смену паролей, инстатул тут не причем. Сейчас после того как инста начала палить автореги все арбитражники переметнулись на брут акки, поначалу хорошо работали, последний пару дней начали скидываться пароли. Наверно инстаграм подшаманил. 

У меня на брут акках пачками пароли сбрасываются. У клиентских только на одном сбросился пароль.

Когда начались проблемы с фильтрацией начал искать другие софты, выбрал социалкит, плюсы, качественная фильтрация, базы хорошие, чистые получаются на 99%. Хорошая тех поддержка, быстро и доступно отвечают (какой то вопрос был, написал им, через 5 минут ответили, удаленно подключились ко мне, все показали и объяснили). Активно работают над новыми функциями: к концу этой недели обещают обнову, где будут функции массового редактирования аккаунтов. И в следующей обнове обещают автопостинг. Еще много мелких плюсов, ели сравнивать.

Согласен. Поддерживаю за SocialKit. Очень оперативно решают проблемы, вводят много много новых и полезных функций. Видно что ребята стремятся сделать софт лучшим!
Но многие пользуются InstTool'om, из-за чего? Из-за того что программа проста и без абонентской платы. Думаю это два главных плюса этой программы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ceweal
группа пользователя

Я там, где деньги.

11

Спасибо за развернутый ответ  (y)  С меня лайк. Жду еще бывалых, кто занимается клиентскими акками. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergeevich32
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 532
  • Поинты: 2
  • Онлайн:10д 4ч 51м
4

тоже интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stukzrak
группа пользователя

VKSHOP.BIZ ♥

• Cообщений: 7 234
  • Поинты: 14 546
  • Предупреждений: 80
481

Интересно, заинтересовало

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

common
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 143
  • Поинты: 28
  • Онлайн:5д 4ч 47м
2
Юзал тоже все 3 пороги, кит работает очень медленно в сравнении с инстатулом (в работе сразу по 200-300 акков) аж психа ловил из-за медленности. Тулик понравился только парсером (юзал его до появлении масс добавки заданий) приходилось базу разбивать на файлы и вставлять к каждому акка, если сбивался мф, тупо останавливался, то найти какую базу он рассылал было не реально, инстатул работает быстро очень, не тормозит и не виснет когда много акков, но страдает парсинг, нету выставления глубины парса по лайкам к примеру, чтоб он не парсил глубже 10 поста к примеру. Для мф остановился на инстатуле, базу собираю крякнутым туликом
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteMotions
группа пользователя

Активный юзер Зисмо :)

• Cообщений: 468
  • Друзей:32
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
38

У тулиграма стоп слова уже в норме, досттаточно следить за обновлениями, а не выдирать из контекста минусы. Минусы есть везде и они будут всегда, каждый выбирает на свой вкус, что ему близко и такие топики надо закрывать. Фильтрация в тулиграме также стала быстрой, 1 аккаунтом можно отфильтровать 140к людей в сутки.

Сообщение отредактировал WhiteMotions: 16 02 2016 - 11:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pulse48
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:9
  • Поинты: 16
  • Онлайн:11д 2ч 25м
10

В принципе все три софта хорошие, минус Инстатула только в поддержке, а так он такой же как и другие. Мне удобней тулиграм

Каждый выбирает по каким то своим личным критериям) Главное правильно работать (лимиты и т.д.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ailebedev
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 90
  • Поинты: 16
  • Онлайн:2д 6ч 44м
3

Кто то еще берет в сравнение тулик)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comforrts
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 264
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
0

Спасибо за развернутый ответ  (y)  С меня лайк. Жду еще бывалых, кто занимается клиентскими акками. 

что выбрал в итоге?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 157
  • Друзей:3
  • Поинты: 331
  • Онлайн:32д 23ч 12м
73

на твой вкус и цвет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 759
  • Друзей:12
  • Онлайн:30д 5ч 6м
24

Кстати социалкит сейчас фильтрует 20-25 профилей в секунду. За сутки больше миллиона выходит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение