Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 15 Голосов

Dark Sender - программа для раскрутки и продвижения Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
рассылка спамер vk вк вконтакте сообщение вкбот vkbot парсер
1927
Сообщений в теме: 1927

OFFLINE Отправлено

zyzy
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 807
  • Поинты: 2 022
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:37д 13ч 49м
37

При парсинеге альбомов с названиями и при сохранении в блокнот ссылки такого вида 

https://vk.com/album-43116499_163613420;Игровые художники: Себастьян Ларруд

И при переходе не правильный адрес. ; лишняя как бы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Soft™
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 209
  • Друзей:6
  • Поинты: 88
  • Онлайн:4д 5ч 47м
4

отличный программа =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinsent009
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 8
  • Поинты: 14
  • Онлайн:5ч 48м
0

Поскольку на почту приходят какие-то невменяемые ответы, продублирую.

С ужасом обнаружил, что софт не принимает короткие ссылки на страницы вида vk.com/ivan.ivanov. Было бы неплохо поправить, это же элементарно.

Также голосую за внедрение функции "поместить получателя сообщения в ЧС на странице отправителя" в разделе рассылки по ЛС.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinsent009
группа пользователя

Новичок

0

Либо посоветуйте нормальный софт, который умеет нормально рассылать сообщения по ЛС. К сожалению, ни одна программа не приблизилась к усопшему vkbot в этом направлении.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sham
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 393
  • Друзей:2
  • Поинты: 289
  • Онлайн:22д 22ч 2м
19

Либо посоветуйте нормальный софт, который умеет нормально рассылать сообщения по ЛС. К сожалению, ни одна программа не приблизилась к усопшему vkbot в этом направлении.

Мне кажется разработчику стоит повысить стоимость программы , дабы отфильтровать своих клиентов. Одни школьники пошли..

Почему баны , почему она сама не делает все ....

Потому что нужно нормальные прокси исп , не экономить на материалах. А вы лишние 100р боитесь вложить. Да бывают баги , но разработчик не забросил программу и это хорошо. :)

При правильном исп программа действительно хороша и стоит своих денег!

P.S Программа окупилась уже раз 100 наверное 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinsent009
группа пользователя

Новичок

0

Мне кажется разработчику стоит повысить стоимость программы , дабы отфильтровать своих клиентов. Одни школьники пошли..

Почему баны , почему она сама не делает все ....

Потому что нужно нормальные прокси исп , не экономить на материалах. А вы лишние 100р боитесь вложить. Да бывают баги , но разработчик не забросил программу и это хорошо. :)

При правильном исп программа действительно хороша и стоит своих денег!

P.S Программа окупилась уже раз 100 наверное 

Это скрытый самопиар, правильно понимаю? Почему вы цитируете мое сообщение и говорите про баны и прокси, о которых не было и речи. Речь не о расходниках, а о том, что софт не умеет распознавать короткие ссылки на стр пользователей в спаме по ЛС - а это, казалось бы, можно сделать просто, быстро, без регистрации и смс. И о том, что рассылка по ЛС по функционалу не дотягивает даже до конкурентов, не говорят уже о всем-известной-но-прекратившей-существование-спамилке.

Надоело покупать сырой, лагающий софт, который от разработчика к разработчику отличается разве что количеством багов.

Софт должен быть универсальным - работать и с короткими ссылками, и с ID; и с фейками и с ретривом.

Сообщение отредактировал vinsent009: 28 03 2017 - 14:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinsent009
группа пользователя

Новичок

0

Ну потому что разработчику виднее , еще раз говорю - ПОКУПАТЬ ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ 

Мне лайки нафиг не нужны в этой программе , рассылки она делает. Перед покупкой нужно было почитать форум , и вообще по моему почти все программы принимают ID а не короткие ссылки. Что мешает просто спарсить в нужном формате ? 

Вот про "покупать вас никто не заставляет" - это классика клиентского сервиса, конечно. 10/10. И я правильно понимаю, что каждый обязан прочитать перед покупкой всю ветку, 97 страниц флейма? Разработчик солидарен с таким подходом?

Мне кажется, учитывая, что триального периода, как и возврата, не предусмотрено, разработчик обязан предоставить более подробные инструкции по работе с программой, учитывая требования к формату вводимых данных. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanek16333
группа пользователя

Магазин Больших Аккаунтов akaunt-vk.ru​

• Cообщений: 5 233
  • Друзей:105
  • Поинты: 13 335
  • Онлайн:42д 13ч 8м
723
Привет дружище отпиши мне в лс) а то у тебя СМС переполнены из за этого нельзя тебе писать пока не плдчистишь
У меня тебе вопрос возник личный

74a5ce891a52.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение