Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как привлечь живую аудиторию к эро-аккаунту?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

AkaBary
группа пользователя

Предлагайте свою работу, возьмусь за многое.

• Cообщений: 253
  • Друзей:4
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 16ч 37м
4

Здравствуйте, уважаемые зисмовцы;)
У меня есть аккаунт с эротической тематикой и там 766 подписчиков, в среднем 70-100 лайков(все накручено), комментариев нет, почти. Как мне живую аудиторию привлечь? Хештеги по своей тематике ставлю. Пробовал ставить хештеги в большом кол-ве. Ну, основные теги сначала при заливе фотки, потом удаление и написание тегов в комментариях. Выхлопа не ощутил вообще.
Кто сможет помочь и проконсультировать? Пишите в ЛС на форуме. Заранее благодарю!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 580
  • Друзей:162
  • Поинты: 486
  • Онлайн:111д 11ч 11м
514

Здравствуйте, уважаемые зисмовцы ;)
У меня есть аккаунт с эротической тематикой и там 766 подписчиков, в среднем 70-100 лайков(все накручено), комментариев нет, почти. Как мне живую аудиторию привлечь? Хештеги по своей тематике ставлю. Пробовал ставить хештеги в большом кол-ве. Ну, основные теги сначала при заливе фотки, потом удаление и написание тегов в комментариях. Выхлопа не ощутил вообще.
Кто сможет помочь и проконсультировать? Пишите в ЛС на форуме. Заранее благодарю!

отпишусь в личку

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Давыдкин
группа пользователя

Продвижение Instagram

• Cообщений: 302
  • Друзей:8
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 50
3

Могу продать акк с моделями ) пиши в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteMotions
группа пользователя

Активный юзер Зисмо :)

• Cообщений: 468
  • Друзей:32
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
38

Людей сейчас не заинтересовать ПРОСТО ФОТКОЙ, им на это плевать, если вы не звезда или их кумир. Общайтесь с публикой, побуждайте их к действию. Думаю, учить этому вас не нужно. Простые фразы аля "Ставь лайк, если нравится" + эмодзи, это самое примитивное. Тупо вложив фотку с бабой и с подписью "Cool" ничего не будет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

• Cообщений: 4 087
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
61

Людей сейчас не заинтересовать ПРОСТО ФОТКОЙ, им на это плевать, если вы не звезда или их кумир. Общайтесь с публикой, побуждайте их к действию. Думаю, учить этому вас не нужно. Простые фразы аля "Ставь лайк, если нравится" + эмодзи, это самое примитивное. Тупо вложив фотку с бабой и с подписью "Cool" ничего не будет. 

а как с такой же тематикой, раскрутиться в инстаграме?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AkaBary
группа пользователя

Предлагайте свою работу, возьмусь за многое.

• Cообщений: 253
  • Друзей:4
  • Поинты: 18
  • Онлайн:4д 16ч 37м
4

Я вот и спросил:"Как?"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение