Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

...::: Продажа небольшого сервис для накрутки лайков/подписчиков:::...

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

sefershaev18
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 77
  • Друзей:3
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 12ч 41м
0

Уважаемые Зисмовцы!

Так как я недавно узнал об этом удивительным сайте, я хотел бы помочь вам раскрутить ваш, так сказать "сервис".

Работа производится совершенно - бесплатно, займет лишь только время.

Да, возможность доверять мне очень маленькая, у меня нет VIPPremium услуг и т.д.

Но при покупке, вы будете удивлены, что я беру так мало, за столь грандиозное пользование сервисом. Можно считать это - распродажей.

Связаться со мной можно в личные сообщения ( http://zismo.biz/use...4-sefershaev18/) или же, Skype :  borcuxa_111

Стоимость покупки - 700 рублей ( Но цены будут увеличиваться ).

Условия обмена:

1) Меняем только чистую валюту QIWI.
2) При продаже, возможные сделки: Предоплата 40-50%, затем все объяснения от меня лично в скайпе или же в личные сообщения на форуме.
3) Клиент всегда переводит средства первым, при условиях сделки.
4) Сделка возможна частями, но тогда при обмене каждой из частей минимальная комиссия составит 30 рублей.
5) Готовы работать с гарантами (по общей договоренности) при условии, что Вы оплатите услуги последних.
6) Мы можем отказать Вам в переводе без объяснения причины и вернуть деньги на Ваш счет.
7) В комментарии необходимо указать то, что попросит оператор (в противном случае деньги будут возвращены на Ваш счет с вычетом комиссии платежной системы за перевод).
8) Выбор этого кошелька ( QIWI ) - выгоден и удобен. Так как работа производится без комиссии. 
9) Возможны дополнительные условия для обмена с некоторых кошельков, узнавайте при покупке.

[!] Оставляйте отзывы и не забывайте ставить лайки!

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение