Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Новая группа\Не хватает помощников

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

• Cообщений: 2 457
  • Друзей:44
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:47д 15ч 53м
148

Доброго времени суток, всем пользователям, которые нашли время для прочтения этой темы.

Дело в том, что сегодня, в одной теме-жалобе, общался с одним пользователем (да-да, знаю, что это запрещено, извиняюсь) и пришли мы к выводу, что форум большой, каждый день много новых пользователей и тем, а 5-6 представителей Администрации не в силах уделять достаточно внимания форуму. Понятно дело, что кидалы и мульты будут всегда, как бы АМС не старались с ними бороться, это, кстати, хорошо видно на примере ВК, фильтры усилили, кол-во агентов ТП стало больше, но накрутка все равно есть, голосами торгуют и т.п., но ведь этого всего "запрещенного" стало в разы меньше, верно?

И так, что я предлагаю. До нынешних пор, членами администрации становились обычно форумчанины или другие "известные" "старички", т.е. пользователи, которые, практически, на форуме с самого рождения, но их, к сожалению, не много. Я предлагаю, дать шанс и другим. Создать тему, в которой все, без исключения, пользователи, которые хотят в итоге стать членами АМС, отпишутся и получат некую группу "Испытуемый", например на 7 дней.

Суть этой группы будет в том, что пользователи получат все права "Помощника", но все их действия как модера, будут прежде модерироваться нынешними АМС. Т.е. прежде, чем удалиться определенная тема, в определенной вкладке панеле модератора отобразится это действие "Испытуемого", и он уже подтвердит\отклонит это действие.

В итоге, через 7 дней, среди всех испытуемых будет выбрано несколько (например голосванием АМС, или пользователей группы выше "постоянного") тех, кто станут "Помощниками", не зависимо от своего бывшего статуса, кол-ва предупреждений и прочего.

Но, сразу много на испытание брать не стоит, АМС и так будет сложно следить за форумом, но и еще и модерировать испытуемых. Например 5 чел за раз, или 1 испытуемый под присмотром 1 АМС пусть будет. Также, после того, как испытуемый пройдет испытание, надо будет что-то придумать с его темами в "купить\продать" и "дам\возьму в долг", т.к. доверие к нему вырастет, в общем чтобы не началось много новых кидал-помощников.

По-началу, конечно, будет туго, но потом форум реально станет чище и более порядочней. Также, когда будет много АМС можно будет поделить разделы форума, дабы каждый следил за своим "участком".

Конечно же, я почти уверен, что ответ The_Dark`a будет связан с кнопкой "жалоба", что-то вроде "Для этого есть кнопка Жалоба. Жалуйтесь, и если будете много помогать форуму, возможно попадете в члены АМС". Но, к сожалению, с этого не заметил. В одно время, я почти целыми днями находил темы и жаловался на них, в день было свыше 10 жалоб, на которые реагировали АМС, но мне даже в итоге не сняли немного предупреждений (хоть обещали), сказали, что мало помогал.

Так что, прошу задуматься над моим предложением. Я уверен, что его последствия будут как положительные, так и отрицательные, но в целом форум станет лучше.

Всех благодарю за внимание)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gm04
группа пользователя

Hustle Hard Flava

• Cообщений: 2 072
  • Поинты: 1 570
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:57д 16ч 22м
21

Если бы нуждались, то уже бы ввели подобное 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

Если бы нуждались, то уже бы ввели подобное 

Значит, им почти плевать на то, что на форуме много мультов, тем не в тех разделах, кидал и апов, которые запрещены.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1640
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

Как же вы не поймете, что кидают не от того, что АМС не усердно трудятся, а от того, что люди жадны до гаранта или просто безгранично доверчивы.

От этого никакое число помощников не спасет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 518
  • Друзей:166
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
35

Тоже бы хотел стать помощником 

но врятли меня возьмут,на форуме по 4-6 часов сижу лазию везде

а точто жалобы это по глупости я же кидал никого

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Gelloiss
группа пользователя

Держу свое слово

148

Тоже бы хотел стать помощником 

но врятли меня возьмут,на форуме по 4-6 часов сижу лазию везде

а точто жалобы это по глупости я же кидал никого

вот, та же история. Может хоть эта тема как-то поможет)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MegaZir
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 518
  • Друзей:166
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
35

вот, та же история. Может хоть эта тема как-то поможет)

Будем надеяться))

Я так я бы навел порядка тут))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя

Заместитель Администратора ZiSmo

• Cообщений: 26 789
  • Поинты: 36 646
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:103д 23ч 42м
833

Новые помощники после перевода в группу "Помощник" и так на испытательном сроке и находятся под присмотром.

За неделю нельзя понять какой человек и как на него повлияет расширение функционала и возможность блокировать пользователей.

Так же при приеме кол-во предупреждений должно быть равно нулю и никак по другому. 

Суть этой группы будет в том, что пользователи получат все права "Помощника", но все их действия как модера, будут прежде модерироваться нынешними АМС. Т.е. прежде, чем удалиться определенная тема, в определенной вкладке панеле модератора отобразится это действие "Испытуемого", и он уже подтвердит\отклонит это действие.

Такой функции в ipb нету. Модерировать функции модератора О_о Такого по моему нет не в одном форуме. 

В итоге, через 7 дней, среди всех испытуемых будет выбрано несколько (например голосванием АМС, или пользователей группы выше "постоянного") тех, кто станут "Помощниками", не зависимо от своего бывшего статуса, кол-ва предупреждений и прочего.

"не зависимо от своего бывшего статуса, кол-ва предупреждений и прочего"

Эмм... что? 

То есть наделить пользователя, который имеет уйму замечаний ранее оскорблявший или даже разводивший людей на деньги (нарушения взяты "с неба" для примера) возможностями Помощника? Нет, такого никогда не будет. 

Если действительно хотите помогать АМС, то как раз кнопка "Жалоба" подходит. 

При переводе в форумчане я спрашиваю у всех АМС кто кому помогал и замечали или нет за определенным пользователям помощь, а после этого уже выносится решение. 

Если хотите стать Помощником, то в них есть хорошая вероятность попасть с группы "Форумчанин". 

D011y3u3l102o1G8.gif 18.12.1611USh6Q.gif 27.12.16
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.03.17h_1437492435_3459950_1680122578.gif 22.03.17
    • 0
  • Наверх