Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Голоса в контакте

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

werra
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 50
0

Всем кто любит отправлять подарки в контакте нужно покупать голоса , но я нашла сайт где можно скачать программку для получения голосов , единственный минус пользоваться можно только раз в сутки и не больше 20 голосов за раз , антивирус ругается , я сначала испугалась , но потом мне объяснили что все программки накруток , лайков и голосов используют код который запрещён в программировании так как администраторы теряют с этого деньги , кому интересно можете посмотреть на сайте , перед сачиванием отключите антивирус , голоса приходят в течении суток . Кому помогла буду рада Смотреть здесь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Саша Александров
группа пользователя

Мы — Анонимус

• Cообщений: 1 005
  • Друзей:25
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 19ч 47м
5

бредо тема (fail)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 11 974
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:99д 7ч 21м
753

Всем кто любит отправлять подарки в контакте нужно покупать голоса , но я нашла сайт где можно скачать программку для получения голосов , единственный минус пользоваться можно только раз в сутки и не больше 20 голосов за раз , антивирус ругается , я сначала испугалась , но потом мне объяснили что все программки накруток , лайков и голосов используют код который запрещён в программировании так как администраторы теряют с этого деньги , кому интересно можете посмотреть на сайте , перед сачиванием отключите антивирус , голоса приходят в течении суток . Кому помогла буду рада Смотреть здесь

За вирусы в бан пойдешь.

• 0
  • Наверх