Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан канала за трафик с ВК

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Даниил Шабалин
группа пользователя
0

Хало всем, ют забанил канал за трафик с ВК, может быть кто-нибудь сможет помочь?

Обение с ТП:

-За что канал забанили?

дравствуйте!

Аккаунт нарушает Условия использования, параграф 5, раздел H:
Ссылка
"Вы обязуетесь не использовать и не запускать какую-либо автоматизированную систему (включая, без ограничений, любых роботов, поисковых программ-пауков или автономных считывателей), которая обращается к Веб-сайту таким образом, при котором на серверы youtube в течение определенного периода времени направляется больше запросов, чем это способен сделать пользователь в такой же период с помощью стандартного веб-браузера. Несмотря на вышесказанное, YouTube предоставляет операторам общедоступных поисковых сетей разрешение на использование поисковых программ-пауков для копирования материалов с сайта исключительно с целью создания общедоступных поисковых индексов материалов, но не кэшированных и не архивных копий таких материалов. YouTube оставляет за собой право отозвать такие исключения вообще или в конкретных случаях. Вы обязуетесь не собирать и не извлекать какие-либо персональные данные пользователей Службы (включая имена аккаунтов) и не использовать системы коммуникаций Службы (например, комментарии, электронная почта) в коммерческих целях. Вы обязуетесь не опрашивать в коммерческих целях пользователей Веб-сайта об их Контенте".

Получил ваше сообщение о том, что Аккаунт нарушает 

Условия использования, параграф 5, раздел H. Но это не совсем так. Я 
являюсь модератором группы в Соц. сети "ВКонтакте" 
(vk.com/bestyoutubeblogs) и только там размещались видео ролики. Не думал 
что с этим будут проблемы, т.к уже долгое время загружаю видео на ютуб и 
никаких проблем не было. 
Cкриншоты и адреса опубликованных некоторых видео в соц. сети: 
1) Адрес: 
Ссылка 
Скриншот: 
Ссылка 
2) Адрес: 
Ссылка 
Скриншот:Ссылка 
3) Адрес: 
Ссылка 
Скриншот:Ссылка 
4) и т.д 
Прошу разблокировать аккаунт. Спасибо 

=Здравствуйте!

Мы получили Ваше возражение. Ваш аккаунт останется заблокированным в соответствии с нашими принципами сообщества и Условиями использования. Подробнее читайте на странице Ссылка.

-Я внимательно изучил правила, но понять почему канал заблокирован я не могу. 

Я не накручивал просмотры, и Условия использования в частности (параграф 5, раздел H) я не  нарушаю. Я не вынуждаю людей включать видео, я просто делился этими видео в соц. сетях. В частности я не использую никакого софта и сервисов, противоречащих условиям использования. Я все делаю честно, а по поводу вашей претензии о нарушении условий использования  параграф 5, раздел H, могу сказать, что все просмотры чистые и некоторое количество просмотров шло из соц. сети "Вконтакте". Это явно ваша "ошибка". Прошу пересмотреть ваше решение, банить чистые каналы как минимум не справедливо. Спасибо.

= (Жду их ответа)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:230д 4ч 21м
1 744

первый раз такое вижу

483f0ed30213.gif socialkit2.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EngIntro
группа пользователя
11

первый раз такое вижу

+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
  • Онлайн:282д 13ч 39м
1 275

Теперь ак вк забанить осталось и всё будет в шоколаде

2cb63985890d.gif[font=comic sans ms]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Baran1
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 37м
3

с чего ты вообще решил что бан именно из-за вк.

тебе просто написали стандартный ответ про параграф 5, который пишут всем заблокированным: от серых (и судя по твоми ссылкам у тебя именно такой) каналов, до использования всяких расстановщиков аннотаций и программ загрузки.

и ответа ты от них больше не дождешься.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение