Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Проблем с Яндекс-кошельком.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

leomayer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 56м
0

В общем, мне перечислили деньги на Яндекс с карточки Сбербанка. Теперь никак не могу ими воспользоваться, т.к. сим-карта, привязанная к аккаунту, потеряна и не имеется возможности ее восстановить (куплена в переходе) и не помню платежный пароль. Написал в поддержку, жду ответа. Есть также проблема с идентификацией. Кто, что может посоветовать? Есть ли возможность у человека, который перечислил мне на Яндекс подать заявку на возарат денег под предлогом "ошибка получателя" или что-то в этом вроде? Может найдутся, кто сможет вывести деньги. Я процентиками угощу :) Кошелек личной мой! Пользуюсь минимум 3 года.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 283
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

В общем, мне перечислили деньги на Яндекс с карточки Сбербанка. Теперь никак не могу ими воспользоваться, т.к. сим-карта, привязанная к аккаунту, потеряна и не имеется возможности ее восстановить (куплена в переходе) и не помню платежный пароль. Написал в поддержку, жду ответа. Есть также проблема с идентификацией. Кто, что может посоветовать? Есть ли возможность у человека, который перечислил мне на Яндекс подать заявку на возарат денег под предлогом "ошибка получателя" или что-то в этом вроде? Может найдутся, кто сможет вывести деньги. Я процентиками угощу :) Кошелек личной мой! Пользуюсь минимум 3 года.

Отпишите мне в лс свои контакты.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

-NeMo
группа пользователя

Есть цель?Добейся её.

• Cообщений: 117
  • Друзей:2
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
4

Готов сделать идентификацию за 300руб.

Ты сможешь вывести свои деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bugnta
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 60
0

Пишите

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение