Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Глобальная медиасеть YTNetwork

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

OneLay
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 41
  • Друзей:1
  • Поинты: 63
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 1ч 50м
0

Здравствуйте дорогие пользователи форума ZiSMO.biz !

Хочу представить вам медиасеть YTNetwork.

Сразу скажу что мы являемся подсетью ScaleLab LCC !

Хотя мы и являемся подсетью, но работаем мы уже более 2-х лет, и к нам подключилось уже более 6000+ каналов!

Нам доверяют!

У нас нет задержек в выплатах и никогда не было и не будет!

А теперь ближе к тому что мы предоставляем!

Мы предлагаем:

- Ставка выплат 90/10 

- Контракт 3 месяца, после его окончания вы свободно можете отключиться!

Свободный доступ к 150,000 + музыкальным трекам, 300,000 + звуковых эффектов, + Epoxy 

Выплаты осуществляются в первый рабочий день следующего месяца после отчетного  (пример: вы получите выплату за Январь — 1 Марта)

Способы оплаты включают чек, прямой депозит (только США) и PayPal. В ближайшем будущем будут добавлены Wester Union, WebMoney, Yandex, and QIWI Wallet 

"Премиум" аккаунты с верификацией для авторских каналов с количеством подписчиков 50 тыс. + 

Требования к подключению: 

- Мы принимаем СЕРЫЕ и БЕЛЫЕ каналы

- Пару видео на вашем канале

- 10 подписчиков и 1000 просмотров

Как YTNetwork поможет моему каналу?

YTNetwork поможет Вам оптимизировать Ваш контент и стратегию роста, так Вы сможете максимизировать Ваше влияние в YouTube и за его пределами. Мы обеспечим Вас инструментами, поддержкой, сообществом и ресурсами для перевода Вашего канала на новый уровень.

Мы делаем легким подключение и сотрудничество с другими каналами, а также обеспечиваем доступ к брендам и спонсорам. Кроме того, мы предоставляем финансирование на развитие и расширение для наших клиентов через множество громких проектов.

Это руководство создано для ознакомления с нашей сетью и призвано помочь Вам извлечь максимум от нашего партнерства. Следующие ресурсы помогут Вам начать.

Пригласите своих друзей

Заработайте дополнительно!
С каждого YouTube канала, который вы привлечете в нашу сеть, Вы буде получать 10% нашего дохода от этого канала. Эти выплаты прекратятся только через год после привлечения канала к YTNetwork.

Расширьте свою базу подписчиков с Epoxy

Создание присутствия вне YouTube - это важный фактор роста успешного канала. Но делиться своим контентом и взаимодействовать с Вашими аудиториями в разных частях интернета может быть утомительным.
Уже нет!
Epoxy позволяет публиковать Ваши видео, общаться с фанами и демонстрировать свою деятельность через Twitter, Instagram, Vine и Facebook через одно приложение.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

h_1454357649_5266512_52c6fb35b8.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ramiros
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 58
  • Друзей:3
  • Поинты: 9
  • Онлайн:19д 22ч 15м
2

Скажите в канале ютуба что будет написано Scale Lab Affilate или YTnetwork?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BaG
группа пользователя

Добрый Форумчанин

• Cообщений: 618
  • Друзей:12
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 50
9
Днём попробую
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:17
  • Поинты: 10
  • Онлайн:6д 10ч 20м
12

Сразу скажу что мы являемся подсетью подсети  ScaleLab LCC ! Вот так поперло. Массовое кидалово уже чую не за горами.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tsunamix
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Поинты: 24
  • Онлайн:4д 4ч 15м
4
Мы принимаем СЕРЫЕ и БЕЛЫЕ каналы

Друг, не надо тут ля ля. Ты решил порефоводить, а правил сети не знаешь толком. Да и сам каналы, судя по написанному, никогда туда не подавал.

Принимают только белые каналы - выборочно. И чтобы попасть в YTNetwork - нужно хорошо поработать.

Это тоже не соответствует действительности.

Сообщение отредактировал Tsunamix: 02 02 2016 - 04:53

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OneLay
группа пользователя

Новичок

0

Скажите в канале ютуба что будет написано Scale Lab Affilate или YTnetwork?

При подключении будет написано "ScaleLab Affiiate", но мы думаем что в этом году подадим заявку на создание собственно сети.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OneLay
группа пользователя

Новичок

0

Друг, не надо тут ля ля. Ты решил порефоводить, а правил сети не знаешь толком. Да и сам каналы, судя по написанному, никогда туда не подавал.

Принимают только белые каналы - выборочно. И чтобы попасть в YTNetwork - нужно хорошо поработать.

Это тоже не соответствует действительности.

Здравствуйте, во-первых я являюсь прямым менеджером по обработкам заявок в эту сеть, во-вторых я принимал уже более 100 каналов с не авторским контентом, т.к мы подсеть и все заявки после одобрения идут в ScaleLab, а ScaleLab это американсая сеть, то они не знакомы с нашим контентом, по этому они принимают не авторские каналы.

Сразу скажу что мы являемся подсетью подсети  ScaleLab LCC ! Вот так поперло. Массовое кидалово уже чую не за горами.

Интересно даже стало, почему именно кидалово? Мы выплачиваем уже давно, не каких жалоб не было.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OneLay
группа пользователя

Новичок

0

Вы можете вступить в нашу группу ВКонтакте, там мы ответим на все ваши вопросы!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kamol
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 193
  • Друзей:12
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:5д 20ч 38м
2

Отправил заявку на пару моих каналов. Буду ждать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 748
  • Друзей:53
  • Поинты: 1 520
  • Онлайн:30д 12ч 57м
36

Здравствуйте дорогие пользователи форума ZiSMO.biz !

Хочу представить вам медиасеть YTNetwork.

Сразу скажу что мы являемся подсетью ScaleLab LCC !

Хотя мы и являемся подсетью, но работаем мы уже более 2-х лет, и к нам подключилось уже более 6000+ каналов!

Нам доверяют!

У нас нет задержек в выплатах и никогда не было и не будет!

А теперь ближе к тому что мы предоставляем!

Мы предлагаем:

- Ставка выплат 90/10 

- Контракт 3 месяца, после его окончания вы свободно можете отключиться!

Свободный доступ к 150,000 + музыкальным трекам, 300,000 + звуковых эффектов, + Epoxy 

Выплаты осуществляются в первый рабочий день следующего месяца после отчетного  (пример: вы получите выплату за Январь — 1 Марта)

Способы оплаты включают чек, прямой депозит (только США) и PayPal. В ближайшем будущем будут добавлены Wester Union, WebMoney, Yandex, and QIWI Wallet 

"Премиум" аккаунты с верификацией для авторских каналов с количеством подписчиков 50 тыс. + 

- Мы принимаем СЕРЫЕ и БЕЛЫЕ каналы

- 10 подписчиков и 1000 просмотров

Как YTNetwork поможет моему каналу?

YTNetwork поможет Вам оптимизировать Ваш контент и стратегию роста, так Вы сможете максимизировать Ваше влияние в YouTube и за его пределами. Мы обеспечим Вас инструментами, поддержкой, сообществом и ресурсами для перевода Вашего канала на новый уровень.

Мы делаем легким подключение и сотрудничество с другими каналами, а также обеспечиваем доступ к брендам и спонсорам. Кроме того, мы предоставляем финансирование на развитие и расширение для наших клиентов через множество громких проектов.

Это руководство создано для ознакомления с нашей сетью и призвано помочь Вам извлечь максимум от нашего партнерства. Следующие ресурсы помогут Вам начать.

Пригласите своих друзей

Заработайте дополнительно!
С каждого YouTube канала, который вы привлечете в нашу сеть, Вы буде получать 10% нашего дохода от этого канала. Эти выплаты прекратятся только через год после привлечения канала к YTNetwork.

Расширьте свою базу подписчиков с Epoxy

Создание присутствия вне YouTube - это важный фактор роста успешного канала. Но делиться своим контентом и взаимодействовать с Вашими аудиториями в разных частях интернета может быть утомительным.
Уже нет!
Epoxy позволяет публиковать Ваши видео, общаться с фанами и демонстрировать свою деятельность через Twitter, Instagram, Vine и Facebook через одно приложение.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

h_1454357649_5266512_52c6fb35b8.png

какое вы вообще имеете отношение к этой сети что утверждаете "мы являемся"  обычный набор рефералов  который выдает себя за представителя сети.   банить  таких.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OneLay
группа пользователя

Новичок

0

какое вы вообще имеете отношение к этой сети что утверждаете "мы являемся" обычный набор рефералов который выдает себя за представителя сети. банить таких.

Я конечно не знал что писав эту тему на этот форум все будут думать что я набираю рефералов. Знал бы не писал, у меня даже нет вещественных доказательств того что я каким то образом отношусь к этой сети.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OneLay
группа пользователя

Новичок

0

Отправил заявку на пару моих каналов. Буду ждать.

Вижу ваши заявки, отправили на обработку.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 748
  • Друзей:53
  • Поинты: 1 520
  • Онлайн:30д 12ч 57м
36

Я конечно не знал что писав эту тему на этот форум все будут думать что я набираю рефералов. Знал бы не писал, у меня даже нет вещественных доказательств того что я каким то образом отношусь к этой сети.

так читай правила форума перед тем как публиковать статьи, где есть реф ссылка должна быть и не реф ссылка.!!!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

OneLay
группа пользователя

Новичок

0

так читай правила форума перед тем как публиковать статьи, где есть реф ссылка должна быть и не реф ссылка.!!!

Так это и не реф ссылка, это прямая ссылка на заявку. Если она сокращённая это не значит что это реф.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 550
  • Поинты: 16
  • Онлайн:105д 12ч 49м
251
Нет не реф. ссылки. Закрыто.