Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вывожу skrill за 30% - 100% ГАРАНТИЯ ВЫВОДА - ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 20 МИНУТ ВАМ ПОСТУПАЕТ НА СЧЕТ!

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Артем Бондарев
группа пользователя

Chagne-wm.ru обменный пункт

• Cообщений: 168
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 70
4

Выведу ваш skrill.
Гарантирую 100% способ вывода, если вдруг у меня по каким нибудь причинам не получается вывести, я плачу за свой счет половины суммы , то-есть ваш % от аккаунта.
Предлагать аккаунты только от 30 до 1000$ , деньги скидывайте мне на на основу аккаунта, откуда вы достали типо как брут/стилер и тд))
Баланс от 30 до 1500$ оплата за процент - 30% , свыше 150$ и до 1000$ - 40% от оплаты=)
Для вывода аккаунта с балансом высокими обговаривается индивидуально %.
Время вывода занимает буквально 20 минут!clear.png
Почему у меня лучше?
Потому что если у других заказав за 40-50% и если у него не получается вывести со skrill деньги, то он вам пишет мол извини аккаунт заблокировали, это к примеру=) А у меня если вдруг это случится, то я вам верну со своего счета % =))
p.s
На аккаунты ваши заходить я не буду, чтобы не было таких случаев, что аккаунт может и был этот брут ранее заблокирован, что сенд не отправляется и тд, поэтому заходите сами на свои брут аккаунты и на мой аккаунт сендите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопросы посторонние прошу вас не спрашивать, типо таких уже было случаев за вчера:
А у тебя брут есть чтобы прогнать на скрилл? - нету, я брут вообще не юзаю
А у тебя прокси есть? - нету!!!т.к брут вообще не юзаю и прокси мне не нужны.
А за 40% или за 50% выведешь? нет и объяснил почему см.выше в теме(Исключение:балансы от 400$, процент подниматься)!!!!!

skype - Westernrp (есть фейки, будьте аккуратнее)|
https://vk.com/changewmru

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 918
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 343
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:303д 1ч 50м
1 729
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомится с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение