Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам отличный скрипт для likes.fm

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 207
  • Друзей:5
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 15ч 44м
3

Продам скрипт imacros на likes.fm
В нашем скрипте проблем нету, все работает очень сглажено(это не тот нерабочий скрипт что в паблике)
Как выполняет свою работу скрипт: заходит на сайт, проверяет есть ли задания "добавь в друзья", если есть добавляет, если нету ищет задание на репосты, если есть выполняет, если нету переходит на лайки, потом на группы. При выполнении скрипта всегда при действии с вк идет проверка на капчу, если вылезла капча imacros отправляет ее на сервис antigate(возможно позже переделаю под рукапчу, сечас нету времени)
Цена этого скрипта 450 руб.
P.S Для кого это большие деньги могу за 100 рублей продать скрипт на любое из заданий(лайки, репосты, группы) без поддержки капчи.
Кто сомневаеться в работе скрипта могу показать как он работает через демонстрацию экрана в скайпе

Для покупки обращаться сюда: https://vk.com/kravchuk_vip

Фунцционал:
1) Выполнение заданий на лайки, репосты, подписки, группы;
2)  Возможность крутить с нескольких аккаунтов;
3) Возможность выбирать вид накрутки;
4) Поддержка антикапчи;

5) Останавливается при окончании всех заданий;
6) Если попадается задание например частная группа либо заблокирована скрипт удаляет это задание, а не зацикливается на нем.

Сообщение отредактировал admin_pabl: 02 03 2016 - 19:38

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zooma
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 31
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 4ч 43м
0

спасибо автору и тому, кто помог настроить. отличный скрипт. пользуюсь неделю. все отлично работает. рекомендую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 682
  • Друзей:915
  • Поинты: 2 873
  • Онлайн:300д 5ч
1 710
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомится с новыми правилами апа http://zismo.biz/topic/665332
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

ab84124cff58.gif 25.01 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PainKiller
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 72
  • Поинты: 46
  • Онлайн:1д 14ч 56м
2

Отличный скрипт!!! 5 ++++ 
Человек отличный, всё помогает, и рассказывает. Не пожалел не разу что взял. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

Что продается? Тема о скрипте на Ликес.фм, на видео репостер в группы, полный бред, работу скрипта на ликес.фм и невидно и не слышно, только реклама о том как Вы пишите.

Прости, видео записывал не я, а друг меня немного недопонял.
Пиши в лс, в скайпе покажу как все работает

этого хлама в халяве полно)

Я написал, что у меня не паблик, разницу могу показать в скайпе))
1) 1 скрипт выполняет все виды заданий, в паблике необходимо для каждого задания запускать отдельный;
2) Не открывает 100500 вкладок при выполнениях заданий;
3) Останавливается при окончании всех заданий;
4 Если попадается задание например частная группа либо заблокирована скрипт удаляет это задание, а не зацикливается на нем.
Этот скрипт крутит баллы на автомате, в отличии от других

Админы, удалите пожалуйста отзывы не по теме. Я в шоке, кто то где то что то видел и считает что везьде продают эту же дрянь. Я специально для таких написал в теме...но они видать даже читать не умеют, только ляпать в теме типо это паблик и т.п)) Пишите в лс-покажу все в скайпе, а так если не знаете то лучше молчите))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

crossoversport
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 60
  • Поинты: 47
  • Онлайн:2д 13ч 28м
0

Купил скрипт, очень доволен, автор помог установить и настроить. Наконец-то я буду заниматься другими делами пока он работает) Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shf
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 126
  • Поинты: 6
  • Онлайн:3д 11ч 20м
1

Вот скрипт этого деятеля
http://zismo.biz/top...a-dlia-likesfm/

А тут он выгораживает сам себя
http://zismo.biz/top...-likesfm/page-3

Спрашивается зачем ему чужой скрипт и работать с тем мошенником, когда у него свой есть?
Отзывы на форуме о покупке скрипта - от новорегов.

спасибо автору и тому, кто помог настроить. отличный скрипт. пользуюсь неделю. все отлично работает. рекомендую

Через два дня после публикации поста, о продаже скрипта - пишет что пользуется им неделю. Зачем же так тупо врать?

До слива мною скрипта, он выгораживал того торговца, после слива скрипта - обнаруживаем теперь его в роли торговца скрипта =)

Чудеса....

ТС и тот продавец, что продал мне скрипт - это одно лицо.

Сообщение отредактировал shf: 07 02 2016 - 20:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sexy
группа пользователя

♥__♥

• Cообщений: 709
  • Друзей:20
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 60
34

за отзыв не выдаш?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя

Софты для ВКонтакте: BosSoft.Ru

• Cообщений: 4 059
  • Друзей:671
  • Поинты: 430
  • Предупреждений: 90
147

за отзыв не выдаш?

ты че не понял??? пахнет кидалов , т.к  все оставшые отзывы новые страницы , я думаю кыдалы пусть модераторам или помощникам дадут за пробу 

Продажа аккаунтов  Купонов, Баллы, Аккаунтов, Боты для соц.сетей,  тут: http://like-kupon.ru | Самые лучшие сервиси для продвижение ВКонтакте:  http://mr-soft18.blogspot.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arkona
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 158
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 50
19

я скрипт дешевле продаю   + притом с антигейтом. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

ты че не понял??? пахнет кидалов , т.к  все оставшые отзывы новые страницы , я думаю кыдалы пусть модераторам или помощникам дадут за пробу 

И что что новые страницы? Я что виноват что так совпало? А пользователя с ником shf что выше писал я знать не знаю))
К тому же я написал в теме, покажу как все работает в скайпе.
Модераторам могу так же дать на проверку))
Что вам еще нужно то?? Никого не хочу обидеть, но мне показалось что на зисмо щас одна дерзкая школота сидит, с логикой если нет отзывов-кидалово, если отзывы от новорегов-кидалово, не дают скрипт за отзыв-кидалово.

я скрипт дешевле продаю   + притом с антигейтом. 

как бы все сейчас стараются перейти с антигейта на рукапчу, т.к она и выгоднее и быстрее работает)) У нас тоже есть старый скрипт на антигейт, при желании можем и его поставить, но это как то нелогично.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shf
группа пользователя

Новичок

1

К тому же я написал в теме, покажу как все работает в скайпе.

И настрою через teamviewer ещё забыл повториться...

Как аналогично ты писал под другим никнеймом.
И как то по козлячьи что-ли получается, если ты продаёшь аналогичный скрипт, как у якобы твоего хорошего знакомого, с которым ты давно работаешь.

Тут и так, и так получается что ты обделся в своём вранье.

И да, я тут ничего не зисмо не продаю, а только покупаю, так что кто тут школота понятно =)

Сообщение отредактировал shf: 11 02 2016 - 17:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

И настрою через teamviewer ещё забыл повториться...

Как аналогично ты писал под другим никнеймом.
И как то по козлячьи что-ли получается, если ты продаёшь аналогичный скрипт, как у якобы твоего хорошего знакомого, с которым ты давно работаешь.

Тут и так, и так получается что ты обделся в своём вранье.

И да, я тут ничего не зисмо не продаю, а только покупаю, так что кто тут школота понятно =)

Да, я с ним работаю, отличный человек)) 
Я писал ему насчет тебя. Он сказал что вы купили у него скрипт, он вам его скинул, вы сами несмогли все верно настроить, он согласился вам помочь через teamviewer, но вы отказались и попросили вернуть деньги.
Если это так то, скрипт вы получили, от помощи в настройке отказались. Что вы еще хотели то?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Cообщений: 1 409
  • Друзей:24
  • Предупреждений: 60
7

честно не понимаю зачем скрипт, там ограничение стоить на добавление друзей, лайков и т.д... имхо 5мин делов то 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

ну можно к примеру запускать одновременно 3-4 окна) Скрипт крутит в среднем 15 мин. 250 баллов на один акк, больше не позволят лимиты.
И того 4*250=1000 баллов за 15-20 мин, это неплохо))
Только нужны акки на своих симках

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shf
группа пользователя

Новичок

1

Да, я с ним работаю, отличный человек)) 
Я писал ему насчет тебя. Он сказал что вы купили у него скрипт, он вам его скинул, вы сами несмогли все верно настроить, он согласился вам помочь через teamviewer, но вы отказались и попросили вернуть деньги.
Если это так то, скрипт вы получили, от помощи в настройке отказались. Что вы еще хотели то?

Что за дичь вы тут пытаетесь втирать?

Тебе многократно было сказано:

1.) Дай мануал, как настроить

2.) Давай я тебе покажу на скриншотах, что и где настраивать и ты ответишь что не так.

Но нет, в ответ молчание.

И никто из продавцов софта никогда не просит доступа к компьютеру - это делают только мошенники.

Я покупал гораздо более дорогие софтики, где гигабайты кода и всё нормально настраивал по инструкции.

А не 5 строк кода, как в этом чудо макросе.

Ещё раз повторяюсь - ты сам признал, что даже не проверял работу скрипта в Tor-e и сказал что он возможно и не будет там работать. 

Ну и в заключении, если бы твой скрипт работал и тот что ты продаёшь под другой учёткой, то аккаунтов likes.fm было немерено в продаже  и не по цене 45-60 руб. за тысячу балов, а рублей по 20 максимум.

В скрипте нет банальной функции ввода части цифр из телефоного номера, когда Вконтакт просит их ввести, через некоторое время лайканья и вступления в группы.

Сообщение отредактировал shf: 18 02 2016 - 20:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

admin_pabl
группа пользователя

Пользователь

3

Что за дичь вы тут пытаетесь втирать?

Тебе многократно было сказано:

Но нет, в ответ молчание.

И никто из продавцов софта никогда не просит доступа к компьютеру - это делают только мошенники.

Я покупал гораздо более дорогие софтики, где гигабайты кода и всё нормально настраивал по инструкции.

А не 5 строк кода, как в этом чудо макросе.

Ещё раз повторяюсь - ты сам признал, что даже не проверял работу скрипта в Tor-e и сказал что он возможно и не будет там работать. 

Ну и в заключении, если бы твой скрипт работал и тот что ты продаёшь под другой учёткой, то аккаунтов likes.fm было немерено в продаже  и не по цене 45-60 руб. за тысячу балов, а рублей по 20 максимум.

В скрипте нет банальной функции ввода части цифр из телефоного номера, когда Вконтакт просит их ввести, через некоторое время лайканья и вступления в группы.

1) это мое право решать как настраивать))
2) про мошенников...бред...у вас параноя
да, нету такой функции, я где то писал что там есть функция ввода цифр из номера? А с tor он работает. 

Сообщение отредактировал admin_pabl: 19 02 2016 - 01:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yalovechik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1ч 42м
0

Купил скрипт, сначала не смог разобраться, написал автору, он все подробно объяснил в итоге все получилось) Спасибо большое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение