Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

новый киви в черном списке.

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43
Какова вероятность, что купив номер, его киви будет засвечен в нечистых делах?
К примеру. Бывший хозяйн кого-то кидал. Потом забросил номер. После блокировки, прошел карантин и вот он снова выставлен на продажу. А тут я! Счастливый обладатель веселого номера. :D
бывает же, что звонят коллекторы новым обладателям номера и претензиями.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 194
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388

К примеру. Бывший хозяйн кого-то кидал. Потом забросил номер. После блокировки, прошел карантин и вот он снова выставлен на продажу. А тут я! Счастливый обладатель веселого номера. :D

Это уже зависит от твоей удачи)

Ведь бывают использованные раннее в киви симки, бывают и "черные" кошельки, а бывают и без регистраций даже ВК, або новенькие)

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
59

пускай хоть 3-ды засвечен, купил номер, документы на руках и в базе, шли всех лесом...я последний номер купил, звонили то с одного банка, то с другово....объясняешь, что номер купил и чтобы удалили с базы и более не беспокоили. всё прекратилось

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

43

пускай хоть 3-ды засвечен, купил номер, документы на руках и в базе, шли всех лесом...я последний номер купил, звонили то с одного банка, то с другово....объясняешь, что номер купил и чтобы удалили с базы и более не беспокоили. всё прекратилось

Я тут немного о другом. Я совершаю, к примеру, сделку. Покупатель пробивает в гугле/яше мой номер - всплывает тема с кидком. И как быть в такой ситуации? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

activator_
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 492
  • Друзей:19
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
59

Я тут немного о другом. Я совершаю, к примеру, сделку. Покупатель пробивает в гугле/яше мой номер - всплывает тема с кидком. И как быть в такой ситуации? 

вероятность ничтожна мала))) практически нереально...но если всё таки такое произойдёт, тоже можно решить проблемку эту...озвучивать не буду, а то это путь к действиям кидал...как попадёшь на такой номер, пиши, объясню что сделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 824
  • Поинты: 1 795
  • Онлайн:139д 15ч 47м
114

Есть вероятность. Мне каждый месяц звонят и просят вернуть кредит, а в гугле по номеру пробивается несколько человек, кроме меня.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

43

вероятность ничтожна мала))) практически нереально...но если всё таки такое произойдёт, тоже можно решить проблемку эту...озвучивать не буду, а то это путь к действиям кидал...как попадёшь на такой номер, пиши, объясню что сделать

Как вариант - показать договор. Сопоставить дату кидка и дату заключения договора с опсосом. 

Не? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noxium
группа пользователя

Арбитражник

• Cообщений: 838
  • Предупреждений: 60
43

У меня такой же прикол был с моим номером, по началу звонили спрашивали Баира Дандраровича какого то, из Москвы. То коллекторы, то приятели, после пары матерных слов все заткнулись. Благо номера в гугле не было. 

А так шансы наткнутся на подлянку приобретая новые симки есть, так как номера бывают уже использование/заблокированные/ и снова проданные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя

LIKE-CUPON.RU купоны,акки,голоса

• Cообщений: 9 771
  • Поинты: 14 286
  • Онлайн:132д 5ч 19м
186