Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Парсинг стен

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

rainwater
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2ч 48м
0

Привет. Подскажите, пожалуйста, бесплатный софт, или скрипт, может макрос, я даже хз, что это может быть. Задача проста - парсить и куда-нибудь сохранять сообщения паблика спустя минимальное время после его публикации. Тупо дата, автор сообщения, текст, изображение. Можно даже скриншотом прямо на хард. Наверное, так даже удобнее. Цель - отследить как часто админ правит или удаляет свои же публикации, и какие именно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 774
  • Друзей:916
  • Поинты: 3 258
  • Онлайн:301д 7ч
1 720

Переместил.

Сообщение отредактировал KemperenoК: 03 02 2016 - 12:19

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Juntos
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 162
  • Друзей:2
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 50
2

Привет. Подскажите, пожалуйста, бесплатный софт, или скрипт, может макрос, я даже хз, что это может быть. Задача проста - парсить и куда-нибудь сохранять сообщения паблика спустя минимальное время после его публикации. Тупо дата, автор сообщения, текст, изображение. Можно даже скриншотом прямо на хард. Наверное, так даже удобнее. Цель - отследить как часто админ правит или удаляет свои же публикации, и какие именно.

Poster PRo ( Не реклама)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rainwater
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 3
  • Онлайн:2ч 48м
0

Poster PRo ( Не реклама)

Спасибо, но это не то. Кстати, на их форуме нашел линк на Grabber, и это почти то, что я искал. Только увы, в нем не парсится автор сообщения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение