Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

100 рублей до (06.02.2016)

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Nolix
группа пользователя

Идентификация и вывод Яндекс Деньги

• Cообщений: 217
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 50
1

1. Ваш кошелек WebMoney/QIWI/Яндекс (непосредственно кошелек, а не только платежную систему).* 79З758З4II9 (некоторые цифры скрыл, что номер не индексировался)
2. Сумма долга.* 100
3. Срок возврата долга (можно примерный срок).* 06.02.2016 (в 08:00)
4. Контакты связи (минимум два контакта, пример: ICQ, Skype, ВКонтакте и т.д.).* ICQ 984-116 http://vk.com/v0i116
5. Для чего Вам нужны эти деньги? (причина). Что бы продлить хостинг.
6. Источник возврата (с которого Вы будете возвращать долг). Со своего же кошелька, либо с терминала пополню Ваш кошелек.
7. Залог (это повысит вероятность выдачи долга).** Стим кс:го могу оставить
8. Отзывы. (К сожалению нету. У Denk занимал как то, он может подтвердить, что я вернул)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mamokrob
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 5ч 46м
0

1. Ваш кошелек WebMoney/QIWI/Яндекс (непосредственно кошелек, а не только платежную систему).* 79З758З4II9 (некоторые цифры скрыл, что номер не индексировался)
2. Сумма долга.* 100
3. Срок возврата долга (можно примерный срок).* 06.02.2016 (в 08:00)
4. Контакты связи (минимум два контакта, пример: ICQ, Skype, ВКонтакте и т.д.).* ICQ 984-116 http://vk.com/v0i116
5. Для чего Вам нужны эти деньги? (причина). Что бы продлить хостинг.
6. Источник возврата (с которого Вы будете возвращать долг). Со своего же кошелька, либо с терминала пополню Ваш кошелек.
7. Залог (это повысит вероятность выдачи долга).** Стим кс:го могу оставить
8. Отзывы. (К сожалению нету. У Denk занимал как то, он может подтвердить, что я вернул)

6. ? Источник возврата - это где ты собираешься эти 100 рублей взять? на обедах сэкономить? украсть? на кликах заработать? ну и т.д...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение