Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Продвижение аудиозаписи в ТОП

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Alex_pls
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 125
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11ч 53м
0

Друзья, привет.

У кого был опыт продвижения песен в ТОП во Вконтакте?

Или кто знает какие критерии влияют на продвижение в ТОП?

Много гуглил, но подобной информации не нашел.

Заранее спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smoking
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 76
  • Друзей:4
  • Поинты: 0
  • Онлайн:2д 6ч 59м
-1

Тоже интересно! По умолчанию записи сортируются по популярности. Т.е. это число одновременно слушающих или просто добавивших себе в записи? 

Сообщение отредактировал smoking: 29 07 2016 - 21:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 211
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Можно но стоимость этого довольна большая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 042
  • Друзей:181
  • Поинты: 1 576
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:24д 14ч 55м
48

Я так понимаю вы пишите свои треки. Делайте рекламу своих треков через муз. группы. Будет популярность + увидите критику, что доработать и т.п

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smoking
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 76
  • Друзей:4
  • Поинты: 0
  • Онлайн:2д 6ч 59м
-1

Я так понимаю вы пишите свои треки. Делайте рекламу своих треков через муз. группы. Будет популярность + увидите критику, что доработать и т.п

Не совсем свои. Ремиксы и т.п. Т.е. человек вбивает какого-нибудь исполнителя, а мне хочется, чтобы мой трек был в топе. Насколько я понимаю, это должно быть ощутимо дешевле, чем просто сюда Ссылка   запихнуть. Ас официальной рекламой как раз проблемы (таргет и т.п.) Ибо модераторы не пропускают с названием другого исполнителя, даже если в треке от него ничего не осталось. Админы фанатских групп - отдельная тема. 99% клинические неадекваты, бешенно бомбящие от любого посягательства на славу их идола. Но в основном тупо игнорят, даже если бабло суешь. Один раз купил рекламу за 2 косаря в крупном универсальном музпаблике, так  все, что я добился - несколько десятков лайков и нихрена подписок на ютубе. Видимо, все накручено по уши там.

Сообщение отредактировал smoking: 29 07 2016 - 23:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя

Продам рекламу в подписи w(o_O)w

• Cообщений: 1 167
  • Поинты: 15
  • Онлайн:27д 3ч 11м
41

Кстати интересный вопрос, нигде ещё не поднимался, топ аудио в вк.
Я так понимаю, можно задать вопрос ТП ВК, какой алгоритм у поиска по аудио вк. Абсолютно точно - популярность зависит от добавления пользователем трека в свои аудиозаписи.
Это просто 100% один из факторов, исходя из этого тебе нужен рекламный пост, где основной упор будет сделан на трек, не на картинку или текст, а именно на трек.
Попробуй запостить уникальный контент в предложку, в какие-нибудь крутые паблики вроде LOOK3, Чисто какую-нибудь картинку по мужской тематике, прям такую что бы админ офигел.
И прикрепи к картинке свою аудиозапись, что бы атмосферу передавала, пости чаще, однажды повезёт и твой пост запостят из предложки, Там пойдут и добавления твоего трека в аудиозаписи.
Просто специфика аудиозаписей, их ведь в вк только друзья друг-другу передают, поэтому можно попробовать поспамить.) Но мне кажется всё это не очень будет работать, если ты именно себя хочешь продвинуть, для таких целей есть всякие ютуб-блоггеры. Пока единственный успех, какой я видел, в сфере аудиозаписей - это паблик NR, новый рэп, почти любой рэп-трек релиз который находится поиском, в топе всегда треки NR, а в описании ссыль на паблик, думаю они именно так набирали аудиторию. Думай, изобретай, делись.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение