Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

После перепривязки адсенса - восклицательные знаки

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

NecroВася
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7ч 48м
0

С новым дизайном восклицательные знаки изменились на желтые значки доллара, но тем не менее просьбу подтвердить права на ролик все помнят как восклицательные знаки. Так вот. Я перепривязал канал к новому адсенсу и почти во всех роликах такая вот ситуация. Почему так произошло? Кто сталкивался? Канал потерян безвозвратно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya_elt
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 552
  • Друзей:14
  • Поинты: 27
  • Онлайн:17д 15ч 50м
10

С новым дизайном восклицательные знаки изменились на желтые значки доллара, но тем не менее просьбу подтвердить права на ролик все помнят как восклицательные знаки. Так вот. Я перепривязал канал к новому адсенсу и почти во всех роликах такая вот ситуация. Почему так произошло? Кто сталкивался? Канал потерян безвозвратно?

а канал что серый?

вообще странно, я как раз вчера перепривязывал канал с основного адсенса на дополнительный, и ничего, всё прошло вроде бы удачно и монетка на канле до сих пор работает без проблем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

as30000
группа пользователя

YouTube - Помощь в развитии вашего канал !

• Cообщений: 325
  • Друзей:18
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 100
6

Если ютуб что то заподозрит так делает ты подтверждай хот один видео а потом если даже не предоставляешь документы все будет с монеткой !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NecroВася
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 10
  • Онлайн:7ч 48м
0

Если ютуб что то заподозрит так делает ты подтверждай хот один видео а потом если даже не предоставляешь документы все будет с монеткой !

Просто канал уже давно попал под фильтр и больше никакие новые видео не монетизируются, сколько не загружай. А вот после перепривязки почему-то вообще все отключились. Доход упал до нуля. Даже не знаю что делать

а канал что серый?

вообще странно, я как раз вчера перепривязывал канал с основного адсенса на дополнительный, и ничего, всё прошло вроде бы удачно и монетка на канле до сих пор работает без проблем.

серый, новости

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение