Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

* * *HOT * * * Пассивный доход на BITCOIN * * *

Форум ZiSMO.biz
Bitcoin Заработок Идея Китай Жулик комп доход пассивный миллион деньги
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

killt272
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 363
  • Друзей:32
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 23ч 52м
7

Речь пойдёт о Bitcoin!  

Скажу честно, я не большой специалист в этой сфере, но я слышал, что в Китае на Bitcoin зарабытвают бешенные деньги. Да да, там техника дешевая, а презервативы дыряевыее. Мы не Китайцев будем рассматривать, а одну мою идею

idea_bulb_22152.png

Bitcoin добывают с помощью майнинга. А сам процесс майнинга происходит на компах с помощью специального программного обеспечения. Я слышал куча истории, о том как не выгодно покупать кучу компов и прилипать на затраты на электроснобжение, так сказать Bitcoin Ферм не очень то выгодны. По сути, что делает человек, включил комп, запустил программу, а она работает используя твои мощностные характеристики в обмен на биткоинт. Так вот, я подумал - подумал такой, и возник вопрос!!!  А что если сделать программу, простую программку какую нибудь (ПОЛЕЗНУЮ ПРОГРАММУ, КОТОРУЮ РЕАЛЬНО СТАЛИ БЫ СКАЧИВАТЬ), выложили бы в сеть, и лили бы на них трафик. А при установке основной программы, устанавливался бы софт который маитнил бы эти Bitcoinы, только маинтнил бы он в скрытом режиме при каждом запуске windows, и начисления этих самых Bitcoinов капало бы на определённый номер счёта, преположительно на мой номер счета.

67801.jpg

Да есть пару нюансов:

- вы скажете что это обман доверчивых пользователей! Нет! Это не обман, вы часто читаете пользовательское соглашение при установки софта, скажу вам точно, 98% не читают.

Так что может быть прописано всё что угодно, а этот наш скрытый софт - будет выступать в качестве оплаты.

- Возможно в первое время возможно будет не попадаться Антивирусам. Но рано или поздно, найдется какой нибудь говнюк, который просечет фишку, и напишет в нужное место, и нужное завяливание, например в тех.поддержку Лаборатории Касперского, и наш скарытй софт возможно попадет в реестр (базу) вредоносных программ.

НО ВСЁ ЖЕ!!! Думаю, что большая часть пользователей ZISMO владельцы превосходного интеллекта, и они не подаются в такую ситуацию с таким софтом. Но есть аудитория, которая имеет все благополучные условия для установки такого софта. Как говорят: - Раз на раз не приходиться! 

- Нужно испльзовать мощность майнинга таким образом, что бы процесс работы копа жерты не вызвал никаких подозрения, то есть не жрал много мощности.

И ТУТ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ:

• Какую мощность майнинга нужно использовать для такого дела? (В соотношение средней статистки мощностых характеристик компов их владельцев [Типо у кого-то круче комп, у кого-то хуже. Средние соотношения мощностных характеристик.] 
  • Сколько можно заработать при таком раскладе, если у нас нет никаких затрат. (Платный трафик по желанию) 

Возьмём самые худшие условия:

Предположим, что наши пользователи будут в день сидеть один час за компом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так сколько можно будет заработать в месяц, если наш софт будет работать по 1 часу в день у 1 человека, у 100 людей, 1 000 и 10 000 людей?

КАК ВАМ ТАКАЯ ЗАДУМКА!?

Сообщение отредактировал killt272: 06 02 2016 - 14:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killt272
группа пользователя

Пользователь

7

ты долбаеб

НЕ ОБОСНОВАННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЙ АДРЕС СЛЫШУ ОТ МУДАКА

Сообщение отредактировал killt272: 06 02 2016 - 14:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артём Куликов
группа пользователя

Продвижение в Instagram - живые люди.

• Cообщений: 490
  • Друзей:9
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 35
  • Онлайн:7д 16ч 55м
2

не плохо, красава)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Поинты: 41
  • Онлайн:4д 12ч 57м
3

Как сказать... Это не то, чтобы баян.... Это уже "древняя" идея и далеко не твоя) Я видел огромное кол-во замаскированного софта. Устанавливаешь - а параллельно с ним еще процесс майнинга открыт. Самый "популярный" случай с маскированием майнера - Торрент. Они выпустили обнову, в которой маскировали процесс майнинга, но опытные юзеры заметили, что Торрент как то слишком нагружал систему. В итоге, компанию начали грузить вопросами "Вы че, дяди?". В результате чего компания извинилась за эту "случайность" и выпустили  новую обнову. Так что, вероятность того, что "твоя идея" сработает - ~5%

Сообщение отредактировал volt3ron: 06 02 2016 - 18:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killt272
группа пользователя

Пользователь

7

Как сказать... Это не то, чтобы баян.... Это уже "древняя" идея и далеко не твоя) Я видел огромное кол-во замаскированного софта. Устанавливаешь - а параллельно с ним еще процесс майнинга открыт. Самый "популярный" случай с маскированием майнера - Торрент. Они выпустили обнову, в которой маскировали процесс майнинга, но опытные юзеры заметили, что Торрент как то слишком нагружал систему. В итоге, компанию начали грузить вопросами "Вы че, дяди?". В результате чего компания извинилась за эту "случайность" и выпустили новую обнову. Так что, вероятность того, что "твоя идея" сработает - ~5%

Спасибо за комментарий, довольно таки полезный материал для этой темы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

freezer
группа пользователя

Я ТАТАРИН КРУТОЙ ПАРЕНЬ

• Cообщений: 204
  • Друзей:8
  • Поинты: 5
  • Онлайн:10д 1ч 3м
3

Иди в сервис по ремонту компьютеров!

1.Заработаешь реальные деньги

2.Работай на выездах,по квартирам,и устанавливай свое ПО сколько влезет :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killt272
группа пользователя

Пользователь

7

Ахахахахахахахахах кстати крутой ты кейс подкинул! Жаль, что время не позволяет устроиться на подобную работу)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volt3ron
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 221
  • Поинты: 41
  • Онлайн:4д 12ч 57м
3

кстати реально очень круто сказал. В основном "ремонтника ПО" вызывают лошки (лол юзеры). Это очень хороший пассив :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killt272
группа пользователя

Пользователь

7
АП!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rayon22d
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 286
  • Поинты: 38
  • Онлайн:2д 5ч 24м
2

старо как мир. юзер сразу заметит как начнется перегрузка системы и видюхи. а дальше уже гугл в помощь или искать незнакомые процессы в диспетчере. сам лет 7 назад столкнулся с таким, тогда процесс Фениксом назывался вроде.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

killt272
группа пользователя

Пользователь

7
Это если ориентироваться на продвинутых пользователей. Как нистранно, но есть такие пользователи которые о существование Ctrl + Alt + Del даже не знают. На данный момент я обладаю таким трафиком, что в моем случае при реализации такой затеи, является большим плюсом. Так же я считаю, что нужно быть полным дураком, что бы выжимать все до последней капли мощности с компов жертв. Стоит работать с минимальными надстройками для манинга Bitcoins, да это будет дольше, да это будет мизерные суммы, за то если брать количеством жертв и сроком их существования в приоретете можно получать хороший выхлоп.

старо как мир. юзер сразу заметит как начнется перегрузка системы и видюхи. а дальше уже гугл в помощь или искать незнакомые процессы в диспетчере. сам лет 7 назад столкнулся с таким, тогда процесс Фениксом назывался вроде.

Сообщение отредактировал killt272: 07 02 2016 - 14:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение