Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Покупка группы и подводные камни

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

pykamyka
группа пользователя
  • Онлайн:1д 6ч 35м
0

Здравствуйте уважаемые форумчане, вот реши приобрести хорошую группу на 100 000+ подписчиков, актив 4000 уникальных в сутки. Цена такой группы 7000, что меня смущает. Списался с продавцом, отдает со страницей создателя, на гаранта согласен. Так вот вопрос, как могут кидануть в такой ситуации, может быть я чего-то не знаю, просто мне кажется слишком дешево. Заранее спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AROX
группа пользователя
  • Онлайн:9д 14ч 32м
2

Делай все через гарант.про ; отвязывай все, что есть, то есть почту и тел, сразу удаляй все данные, фото ; меняй имя и фамилию и заливай свои фотки ; в таком случае % восстановления аккаунта будет оч мал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

В данном случае могут подсунть левого гаранта, то есть в скайпе будет подписан как garan pro и аватарка такая же будет...если подобного случая не будет, то после покупки может написать в тех поддержку что ты украл группу, там же имя/фото и так далее его будут - представит документы и вернут ему аккаунт. Поэтому нужно всё удалить, а именно всё. И сменить имя. При отвязке нужно будет ждать 24 часа, но сверху есть кнопка "ускорить процесс",  нажми на неё и пусть подтвердит код по смс, тогда автоматом уже привяжется на твой номер... только после этого переводи деньги. Также привяжи мыло на всякий пожарный 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение